Información a la última

23:38:21 · FINAL
CF Nou Jove Castelló - Alqueries CF 0 - 0
21:55:21 · FINAL
Pòrtol FC - CF Cala Millor 1 - 2
21:54:22 · FINAL
España - Alemania 1 - 1
21:49:02 · FINAL
CD Móstoles URJC B - SAD Villaverde SA 0 - 2
21:45:01 · FINAL
PE Sant Jordi B - CF San Rafael 1 - 2
21:41:22 · En directo
España - Alemania 1 - 1
21:25:42 · FINAL
CDF Tres Cantos - AD Complutense 3 - 1
21:20:31 · En directo
España - Alemania 1 - 0
21:15:22 · FINAL
FC Bidezarra - CD Murchante 1 - 0
21:14:22 · FINAL
CDS Ses Païsses - SD Formentera B 0 - 5
21:14:01 · FINAL
UE Petra - Santa Catalina Atl. 2 - 3
21:13:21 · FINAL
Villacarrillo CF - Atarfe Industrial CF 1 - 2
21:10:42 · FINAL
Rayo Vallecano B - Madrid CFF C 2 - 4
21:03:22 · FINAL
FC Málaga City - UD Aldaia 0 - 0
21:03:22 · Inicia el segundo tiempo.
España - Alemania 0 - 0
20:52:02 · FINAL
Atlético Antoniano - Córdoba CF B 1 - 1
20:51:42 · FINAL
CD 26 de Febrero - Granada CF 2 - 0
20:48:22 · Descanso
España - Alemania 0 - 0
20:46:02 · FINAL
SD Balmaseda FC - Sodupe UC 2 - 1
20:45:02 · FINAL
Alboraya UD B - Colegio Salgui 2 - 3

CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA

La CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA , con 786 goles en 258 partidos, obtiene un coeficiente de 3.05 goles por partido, que materializan 119 victorias locales, 45 empates y 94 victorias visitantes.

Grupo H

martes, 08 de junio de 2021
18:30

FeroeFeroe

2 - 0

ArmeniaArmenia

jueves, 02 de septiembre de 2021
16:30

ArmeniaArmenia

2 - 0

FeroeFeroe

18:30

FranciaFrancia

3 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

viernes, 03 de septiembre de 2021
18:00

SerbiaSerbia

0 - 1

UcraniaUcrania

lunes, 06 de septiembre de 2021
18:30

FeroeFeroe

1 - 1

FranciaFrancia

martes, 07 de septiembre de 2021
16:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

SerbiaSerbia

18:00

UcraniaUcrania

2 - 1

ArmeniaArmenia

jueves, 07 de octubre de 2021
15:00

FeroeFeroe

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

16:00

ArmeniaArmenia

1 - 4

SerbiaSerbia

viernes, 08 de octubre de 2021
18:30

FranciaFrancia

5 - 0

UcraniaUcrania

martes, 12 de octubre de 2021
16:00

ArmeniaArmenia

1 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

17:00

UcraniaUcrania

1 - 0

FeroeFeroe

18:30

SerbiaSerbia

0 - 3

FranciaFrancia

jueves, 11 de noviembre de 2021
13:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 1

UcraniaUcrania

20:45

FranciaFrancia

7 - 0

ArmeniaArmenia

viernes, 12 de noviembre de 2021
18:00

SerbiaSerbia

0 - 0

FeroeFeroe

martes, 16 de noviembre de 2021
17:00

UcraniaUcrania

2 - 1

SerbiaSerbia

18:30

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

FranciaFrancia

jueves, 24 de marzo de 2022
17:00

SerbiaSerbia

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

20:45

FranciaFrancia

2 - 0

FeroeFeroe

martes, 29 de marzo de 2022
16:00

SerbiaSerbia

2 - 0

ArmeniaArmenia

18:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

FeroeFeroe

miércoles, 01 de junio de 2022
19:00

FeroeFeroe

0 - 4

UcraniaUcrania

jueves, 02 de junio de 2022
17:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

ArmeniaArmenia

20:45

FranciaFrancia

2 - 0

SerbiaSerbia

domingo, 05 de junio de 2022
19:45

UcraniaUcrania

4 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

lunes, 06 de junio de 2022
18:30

ArmeniaArmenia

1 - 4

FranciaFrancia

martes, 07 de junio de 2022
17:15

FeroeFeroe

1 - 1

SerbiaSerbia

jueves, 09 de junio de 2022
18:45

UcraniaUcrania

3 - 3

FranciaFrancia

domingo, 12 de junio de 2022
17:00

ArmeniaArmenia

0 - 2

UcraniaUcrania

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Francia 26 10 8 2 0 31 5 26
2 escudo Ucrania 23 10 7 2 1 20 11 9
3 escudo Serbia 12 10 3 3 4 10 11 -1
4 escudo Feroe 10 10 2 4 4 6 12 -6
5 escudo Macedonia del Norte 9 10 2 3 5 8 15 -7
6 escudo Armenia 3 10 1 0 9 7 28 -21

Visto en twitter

Página generada en 0.718 segundos