Pronósticos futbolme.com - PREMIER LEAGUE

Pronósticos futbolme.com - PREMIER LEAGUE - lunes, 30 de noviembre  Jornada 10. 18:30 Leicester City FC - Fulham FC El Leicester City FC, ...

Información a la última

18:36:32 · Inicia el segundo tiempo.
Sivasspor Kulübü - Göztepe SK 0 - 0
18:35:02 · En directo
Torino FC - UC Sampdoria 0 - 0
18:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kayserispor Kulübü - Fatih Karagümrük 0 - 0
18:32:32 · En directo
Leicester City FC - Fulham FC 0 - 0
18:30:32 · En directo
Apollon Smyrnis FC - Volos FC 0 - 0
18:19:02 · Descanso
Sivasspor Kulübü - Göztepe SK 0 - 0
18:15:32 · Descanso
Kayserispor Kulübü - Fatih Karagümrük 0 - 0
18:04:05 · Inicia el segundo tiempo.
AC Omonia - Ermis Aradippou FC 0 - 0
18:02:32 · En directo
KS Lechia Gdansk - KKS Lech Poznan 0 - 0
17:58:03 · FINAL
FK Radnicki Nis - FK Vojvodina 0 - 1
17:58:03 · FINAL
FK Spartak Subotica - FK Radnik Surdulica 0 - 0
17:57:02 · FINAL
FK Proleter Novi Sad - FK Javor Ivanjica 2 - 1
17:53:02 · En directo
FK Proleter Novi Sad - FK Javor Ivanjica 2 - 1
17:48:32 · Descanso
AC Omonia - Ermis Aradippou FC 0 - 0
17:44:03 · En directo
FK Proleter Novi Sad - FK Javor Ivanjica 1 - 1
17:33:02 · En directo
Sivasspor Kulübü - Göztepe SK 0 - 0
17:30:32 · En directo
Kayserispor Kulübü - Fatih Karagümrük 0 - 0
17:21:02 · FINAL
Chikhura Sachkhere - FC Dinamo Tbilisi 2 - 0
17:11:32 · En directo
Chikhura Sachkhere - FC Dinamo Tbilisi 2 - 0
17:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FK Proleter Novi Sad - FK Javor Ivanjica 1 - 0

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

sábado, 28 de noviembre de 2020

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

SS CosmosSS Cosmos

FC FiorentinoFC Fiorentino

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

SS PennarossaSS Pennarossa

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

domingo, 29 de noviembre de 2020

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

SS MurataSS Murata

Fase por el título
Play Off Fase por el título

Partidos aplazados

J6
25/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
FC Domagnano FC Domagnano
J7
30/10/2020
21:15
SC Faetano SC Faetano
AC Libertas AC Libertas
J7
31/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SP La Fiorita SP La Fiorita
J7
31/10/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
FC Fiorentino FC Fiorentino
J7
31/10/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SS Pennarossa SS Pennarossa
J7
01/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SP Cailungo SP Cailungo
J7
01/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SP Tre Penne SP Tre Penne
J7
01/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J8
07/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Cosmos SS Cosmos
J8
07/11/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS San Giovanni SS San Giovanni
J8
07/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
FC Domagnano FC Domagnano
J8
07/11/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP Tre Penne SP Tre Penne
J8
08/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Murata SS Murata
J8
08/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SC Faetano SC Faetano
J8
08/11/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J9
21/11/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
Virtus FC Virtus FC
J9
21/11/2020
15:00
SS Murata SS Murata
AC Libertas AC Libertas
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SP La Fiorita SP La Fiorita
J9
22/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Pennarossa SS Pennarossa
J9
22/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
SP Cailungo SP Cailungo
J9
22/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
FC Fiorentino FC Fiorentino

actualidad en twitter

Página generada en 0.429 segundos