Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

14:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
KF Llapi - FC Prishtina 0 - 0
13:55:34 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Domzale 1 - 1
13:51:32 · Descanso
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 3 - 1
13:49:32 · FINAL
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 2
13:47:03 · Descanso
KF Llapi - FC Prishtina 0 - 0
13:46:32 · En directo
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 3 - 1
13:45:03 · En directo
KF Tirana - KF Bylis 0 - 0
13:41:33 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Domzale 0 - 1
13:29:03 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Domzale 0 - 0
13:25:32 · En directo
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 3 - 0
13:23:32 · En directo
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 2 - 0
13:22:33 · En directo
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 2
13:08:32 · En directo
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 1
13:05:33 · En directo
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 1 - 0
13:01:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 0
13:01:34 · En directo
KF Trepça´89 - FC Besa Pejë 0 - 0
13:00:35 · En directo
KF Llapi - FC Prishtina 0 - 0
12:47:05 · Descanso
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 0
12:01:20 · En directo
FC Sfintul Gheorghe - FC Sheriff 0 - 0
23:19:32 · FINAL
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

sábado, 21 de noviembre de 2020

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SS MurataSS Murata

Aplaz.

AC LibertasAC Libertas

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

SP La FioritaSP La Fiorita

domingo, 22 de noviembre de 2020

FC DomagnanoFC Domagnano

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

SP CailungoSP Cailungo

SS San GiovanniSS San Giovanni

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

Fase por el título
Play Off Fase por el título

Partidos aplazados

J6
25/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
FC Domagnano FC Domagnano
J7
30/10/2020
21:15
SC Faetano SC Faetano
AC Libertas AC Libertas
J7
31/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SP La Fiorita SP La Fiorita
J7
31/10/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
FC Fiorentino FC Fiorentino
J7
31/10/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SS Pennarossa SS Pennarossa
J7
01/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SP Cailungo SP Cailungo
J7
01/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SP Tre Penne SP Tre Penne
J7
01/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J8
07/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Cosmos SS Cosmos
J8
07/11/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS San Giovanni SS San Giovanni
J8
07/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
FC Domagnano FC Domagnano
J8
07/11/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP Tre Penne SP Tre Penne
J8
08/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Murata SS Murata
J8
08/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SC Faetano SC Faetano
J8
08/11/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Fiori SP Tre Fiori

actualidad en twitter

Página generada en 0.454 segundos