FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

17:46:32 · Descanso
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 0
17:45:32 · En directo
Kisvárda FC - Fehérvár FC 0 - 0
17:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
Politehnica Iasi - FC UTA Arad 1 - 0
17:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
RCD Espanyol - Valencia Féminas 0 - 0
17:27:33 · En directo
Bohemians Praha 1905 - SFC Opava 1 - 0
17:23:32 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 2 - 1
17:20:11 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Athens FC - PAS Giannina FC 0 - 1
17:18:33 · Inicia el segundo tiempo.
PAS Lamia - Apollon Smyrnis FC 1 - 0
17:18:03 · Descanso
Politehnica Iasi - FC UTA Arad 1 - 0
17:17:02 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 1 - 1
17:16:32 · Descanso
RCD Espanyol - Valencia Féminas 0 - 0
17:11:32 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 0 - 1
17:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Bohemians Praha 1905 - SFC Opava 0 - 0
17:06:03 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 0 - 0
17:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Baník Ostrava - FC Slovan Liberec 1 - 0
17:03:02 · Descanso
AEK Athens FC - PAS Giannina FC 0 - 1
17:01:33 · Descanso
PAS Lamia - Apollon Smyrnis FC 1 - 0
17:00:33 · En directo
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 0
16:51:33 · FINAL
NK Istra 1961 - HNK Rijeka 1 - 2
16:49:37 · Descanso
Bohemians Praha 1905 - SFC Opava 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

sábado, 09 de enero de 2021

SP CailungoSP Cailungo

Aplaz.

SS PennarossaSS Pennarossa

SS CosmosSS Cosmos

Aplaz.

AC Juvenes / DoganaAC Juvenes / Dogana

SC FaetanoSC Faetano

Aplaz.

SS San GiovanniSS San Giovanni

SS FolgoreSS Folgore

Aplaz.

FC FiorentinoFC Fiorentino

SP La FioritaSP La Fiorita

Aplaz.

SP Tre FioriSP Tre Fiori

AC LibertasAC Libertas

Aplaz.

Virtus FCVirtus FC

SP Tre PenneSP Tre Penne

Aplaz.

FC DomagnanoFC Domagnano

Fase por el título
Play Off Fase por el título

Partidos aplazados

J6
25/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
FC Domagnano FC Domagnano
J7
30/10/2020
21:15
SC Faetano SC Faetano
AC Libertas AC Libertas
J7
31/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SP La Fiorita SP La Fiorita
J7
31/10/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
FC Fiorentino FC Fiorentino
J7
31/10/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SS Pennarossa SS Pennarossa
J7
01/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SP Cailungo SP Cailungo
J7
01/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SP Tre Penne SP Tre Penne
J7
01/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J8
07/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Cosmos SS Cosmos
J8
07/11/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS San Giovanni SS San Giovanni
J8
07/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
FC Domagnano FC Domagnano
J8
07/11/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP Tre Penne SP Tre Penne
J8
08/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Murata SS Murata
J8
08/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SC Faetano SC Faetano
J8
08/11/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J9
21/11/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
Virtus FC Virtus FC
J9
21/11/2020
15:00
SS Murata SS Murata
AC Libertas AC Libertas
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SP La Fiorita SP La Fiorita
J9
22/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Pennarossa SS Pennarossa
J9
22/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
SP Cailungo SP Cailungo
J9
22/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
FC Fiorentino FC Fiorentino
J10
28/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Cosmos SS Cosmos
J10
28/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J10
28/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SS San Giovanni SS San Giovanni
J10
28/11/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J10
29/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
FC Domagnano FC Domagnano
J10
29/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
Virtus FC Virtus FC
J10
29/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Murata SS Murata
J11
06/12/2020
:
SS Cosmos SS Cosmos
SS Folgore SS Folgore
J11
06/12/2020
:
FC Domagnano FC Domagnano
FC Fiorentino FC Fiorentino
J11
06/12/2020
:
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SC Faetano SC Faetano
J11
06/12/2020
:
SS Murata SS Murata
SP La Fiorita SP La Fiorita
J11
06/12/2020
:
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Penne SP Tre Penne
J11
06/12/2020
:
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Libertas AC Libertas
J11
06/12/2020
:
Virtus FC Virtus FC
SS Pennarossa SS Pennarossa
J12
12/12/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
Virtus FC Virtus FC
J12
12/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Murata SS Murata
J12
12/12/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J12
12/12/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Cosmos SS Cosmos
J12
13/12/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SS San Giovanni SS San Giovanni
J12
13/12/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
FC Domagnano FC Domagnano
J12
13/12/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J13
19/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP La Fiorita SP La Fiorita
J13
19/12/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS Folgore SS Folgore
J13
19/12/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SC Faetano SC Faetano
J13
19/12/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
AC Libertas AC Libertas
J13
20/12/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SS Pennarossa SS Pennarossa
J13
20/12/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Cailungo SP Cailungo
J13
20/12/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Penne SP Tre Penne
J14
09/01/2021
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Pennarossa SS Pennarossa
J14
09/01/2021
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J14
09/01/2021
15:00
SC Faetano SC Faetano
SS San Giovanni SS San Giovanni
J14
09/01/2021
15:00
SS Folgore SS Folgore
FC Fiorentino FC Fiorentino
J14
09/01/2021
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J14
09/01/2021
15:00
AC Libertas AC Libertas
Virtus FC Virtus FC
J14
09/01/2021
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
FC Domagnano FC Domagnano
J15
16/01/2021
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Folgore SS Folgore
J15
16/01/2021
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
AC Libertas AC Libertas
J15
16/01/2021
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SP Cailungo SP Cailungo
J15
16/01/2021
15:00
SS Murata SS Murata
SS Cosmos SS Cosmos
J15
16/01/2021
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SC Faetano SC Faetano
J15
16/01/2021
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Tre Penne SP Tre Penne
J15
16/01/2021
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP La Fiorita SP La Fiorita
J16
23/01/2021
15:00
Virtus FC Virtus FC
FC Domagnano FC Domagnano
J16
23/01/2021
15:00
SS Murata SS Murata
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J16
23/01/2021
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP La Fiorita SP La Fiorita
J16
23/01/2021
15:00
SS Folgore SS Folgore
SS Pennarossa SS Pennarossa
J16
23/01/2021
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SC Faetano SC Faetano
J16
23/01/2021
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
FC Fiorentino FC Fiorentino
J16
23/01/2021
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SS San Giovanni SS San Giovanni
J17
26/01/2021
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
AC Libertas AC Libertas
J17
26/01/2021
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Murata SS Murata
J17
26/01/2021
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP Tre Penne SP Tre Penne
J17
26/01/2021
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Cailungo SP Cailungo
J17
26/01/2021
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SS Folgore SS Folgore
J17
26/01/2021
15:00
SC Faetano SC Faetano
Virtus FC Virtus FC
J17
26/01/2021
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SS Cosmos SS Cosmos

actualidad en twitter

Página generada en 0.481 segundos