Información a la última

15:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Crotone - SPAL 2013 0 - 1
15:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ararat - BKMA Yerevan 1 - 0
15:02:03 · En directo
Malmö FF - Halmstads BK 0 - 0
15:02:03 · En directo
IFK Norrköping - IFK Göteborg 0 - 0
15:02:03 · En directo
DAC Dunajská Streda - FK Pohronie 0 - 0
15:02:03 · En directo
SKF Sered - AS Trencín 0 - 0
15:02:03 · En directo
FC Slovan Liberec - FC Hradec Králové 0 - 0
15:02:03 · En directo
MFK Karviná - AC Sparta Praha 0 - 0
15:02:03 · En directo
Termalica Nieciecza - MKS Pogon Szczecin 0 - 0
15:02:03 · En directo
FK Borac Banja Luka - FK Sloboda Tuzla 0 - 0
15:02:03 · En directo
AC Milan - US Salernitana 0 - 0
15:01:05 · FINAL
CD Sobradillo - CD Tenerife 2 - 2
15:01:05 · En directo
AIK Solna - IK Sirius 0 - 0
15:01:05 · En directo
Örebro SK - IF Elfsborg 0 - 0
15:01:05 · En directo
Östersunds FK - Degerfors IF 0 - 0
15:01:05 · En directo
Varbergs BoIS FC - Mjällby AIF 0 - 0
15:01:05 · En directo
FK Proleter Novi Sad - FK Metalac 0 - 0
15:01:05 · En directo
AJ Auxerre - SM Caen 0 - 0
15:01:05 · En directo
JK Tammeka Tartu - JK Tallinna Kalev 0 - 0
15:01:05 · En directo
NK Aluminij - FC Koper 0 - 0

COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA

La COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA, con 650 goles en 136 partidos, obtiene un coeficiente de 4.78 goles por partido, que materializan 68 victorias locales, 14 empates y 54 victorias visitantes.

Grupo E

jueves, 16 de septiembre de 2021
18:00

DinamarcaDinamarca

7 - 0

MaltaMalta

viernes, 17 de septiembre de 2021
16:00

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

2 - 3

MontenegroMontenegro

18:00

RusiaRusia

2 - 0

AzerbaiyánAzerbaiyán

martes, 21 de septiembre de 2021
16:00

RusiaRusia

5 - 0

MontenegroMontenegro

18:00

AzerbaiyánAzerbaiyán

0 - 8

DinamarcaDinamarca

18:30

MaltaMalta

2 - 2

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

jueves, 21 de octubre de 2021
14:00

MontenegroMontenegro

2 - 0

AzerbaiyánAzerbaiyán

16:00

RusiaRusia

3 - 0

MaltaMalta

18:00

DinamarcaDinamarca

8 - 0

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

martes, 26 de octubre de 2021
14:00

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

0 - 4

RusiaRusia

16:00

AzerbaiyánAzerbaiyán

1 - 2

MaltaMalta

18:00

MontenegroMontenegro

1 - 5

DinamarcaDinamarca

jueves, 25 de noviembre de 2021
13:00

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

0 - 3

DinamarcaDinamarca

16:00

AzerbaiyánAzerbaiyán

0 - 4

RusiaRusia

viernes, 26 de noviembre de 2021
19:00

MaltaMalta

0 - 2

MontenegroMontenegro

martes, 30 de noviembre de 2021
13:00

Bosnia y HerzegovinaBosnia y Herzegovina

1 - 0

MaltaMalta

15:00

AzerbaiyánAzerbaiyán

1 - 0

MontenegroMontenegro

18:00

DinamarcaDinamarca

3 - 1

RusiaRusia

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Dinamarca 18 6 6 0 0 34 2 32
2 escudo Rusia 15 6 5 0 1 19 3 16
3 escudo Montenegro 9 6 3 0 3 8 13 -5
4 escudo Bosnia y Herzegovina 4 6 1 1 4 5 20 -15
5 escudo Malta 4 6 1 1 4 4 16 -12
6 escudo Azerbaiyán 3 6 1 0 5 2 18 -16
Clasificado
Clasificado (Mejores Terceros)

Visto en twitter

Página generada en 0.525 segundos