LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

Cantabria-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17, con 198 goles en 63 partidos, obtiene un coeficiente de 3.14 goles por partido, que materializan 22 victorias locales, 19 empates y 22 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

10:00

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

0 - 1

RS GimnásticaRS Gimnástica

11:45

UC CartesUC Cartes

2 - 2

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

16:00

CD TropezónCD Tropezón

0 - 1

CD RevillaCD Revilla

18:30

Club Bansander BClub Bansander B

0 - 1

Marina Sport BCD Marina Sport B

11:00

CD LaredoCD Laredo

3 - 1

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

12:00

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

1 - 2

CD GuarnizoCD Guarnizo

18:00

CD MonteCD Monte

0 - 2

Castro FCCastro FC

20:00

CF VimenorCF Vimenor

3 - 1

CD ColindresCD Colindres

12:30

Textil EscudoSD Textil Escudo

1 - 4

Real Racing Club BReal Racing Club B

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

10:00

Real Racing Club BReal Racing Club B

0 - 2

CD TropezónCD Tropezón

10:30

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

2 - 2

CD MonteCD Monte

10:30

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

4 - 1

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

12:15

CD RevillaCD Revilla

2 - 2

CF VimenorCF Vimenor

16:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

0 - 1

UC CartesUC Cartes

18:00

CD ColindresCD Colindres

0 - 0

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

18:30

Castro FCCastro FC

5 - 1

Club Bansander BClub Bansander B

11:30

CD GuarnizoCD Guarnizo

1 - 2

CD LaredoCD Laredo

18:00

Marina Sport BCD Marina Sport B

4 - 0

Textil EscudoSD Textil Escudo

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

11:45

UC CartesUC Cartes

3 - 1

CD ColindresCD Colindres

18:00

CD RevillaCD Revilla

1 - 1

Real Racing Club BReal Racing Club B

18:00

Textil EscudoSD Textil Escudo

2 - 3

Castro FCCastro FC

18:00

Club Bansander BClub Bansander B

0 - 0

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

18:00

CD LaredoCD Laredo

1 - 1

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

18:00

CF VimenorCF Vimenor

3 - 3

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

11:30

CD TropezónCD Tropezón

1 - 3

Marina Sport BCD Marina Sport B

12:00

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

4 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

18:00

CD MonteCD Monte

1 - 0

CD GuarnizoCD Guarnizo

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

10:00

Real Racing Club BReal Racing Club B

4 - 1

CF VimenorCF Vimenor

16:30

Castro FCCastro FC

0 - 0

CD TropezónCD Tropezón

17:00

CD ColindresCD Colindres

5 - 2

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

19:00

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

1 - 0

CD MonteCD Monte

19:00

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

3 - 0

UC CartesUC Cartes

12:00

Marina Sport BCD Marina Sport B

0 - 3

CD RevillaCD Revilla

16:00

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

2 - 2

Textil EscudoSD Textil Escudo

16:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

4 - 3

CD LaredoCD Laredo

17:15

CD GuarnizoCD Guarnizo

0 - 1

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

10:00

Real Racing Club BReal Racing Club B

2 - 2

Marina Sport BCD Marina Sport B

16:00

CD MonteCD Monte

1 - 3

RS GimnásticaRS Gimnástica

18:00

Textil EscudoSD Textil Escudo

3 - 3

CD GuarnizoCD Guarnizo

18:30

Club Bansander BClub Bansander B

1 - 1

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

18:30

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

1 - 2

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

18:30

CF VimenorCF Vimenor

2 - 1

UC CartesUC Cartes

12:15

CD RevillaCD Revilla

2 - 2

Castro FCCastro FC

12:15

CD TropezónCD Tropezón

0 - 1

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

17:00

CD LaredoCD Laredo

2 - 2

CD ColindresCD Colindres

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

09:00

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

0 - 1

CD RevillaCD Revilla

11:30

CD GuarnizoCD Guarnizo

2 - 1

CD TropezónCD Tropezón

11:30

UC CartesUC Cartes

3 - 1

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

16:00

Marina Sport BCD Marina Sport B

4 - 1

CF VimenorCF Vimenor

17:00

Castro FCCastro FC

0 - 1

Real Racing Club BReal Racing Club B

17:00

CD ColindresCD Colindres

1 - 2

CD MonteCD Monte

18:30

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

1 - 1

Textil EscudoSD Textil Escudo

19:00

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

0 - 0

CD LaredoCD Laredo

16:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 1

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

10:00

Real Racing Club BReal Racing Club B

3 - 1

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

12:30

CD TropezónCD Tropezón

1 - 2

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

16:00

Marina Sport BCD Marina Sport B

2 - 2

Castro FCCastro FC

16:00

Club Bansander BClub Bansander B

3 - 2

CD ColindresCD Colindres

18:00

CD RevillaCD Revilla

0 - 1

CD GuarnizoCD Guarnizo

18:00

CD LaredoCD Laredo

4 - 1

UC CartesUC Cartes

18:30

Textil EscudoSD Textil Escudo

0 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

18:30

CD MonteCD Monte

5 - 1

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

18:30

CF VimenorCF Vimenor

1 - 0

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

RS GimnásticaRS Gimnástica

12:30

CD TropezónCD Tropezón

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

16:00

CD RevillaCD Revilla

CD ColindresCD Colindres

17:00

Textil EscudoSD Textil Escudo

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

17:15

Marina Sport BCD Marina Sport B

CD GuarnizoCD Guarnizo

18:15

Real Racing Club BReal Racing Club B

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

19:00

Club Bansander BClub Bansander B

Castro FCCastro FC

17:00

CF VimenorCF Vimenor

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

17:00

CD LaredoCD Laredo

Jornada 9 - domingo, 31 de octubre de 2021

Castro FCCastro FC

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

CD RevillaCD Revilla

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

CD TropezónCD Tropezón

:

CD ColindresCD Colindres

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Club Bansander BClub Bansander B

:

UC CartesUC Cartes

CD MonteCD Monte

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Jornada 10 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

CF VimenorCF Vimenor

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Castro FCCastro FC

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

CD ColindresCD Colindres

:

CD RevillaCD Revilla

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CD TropezónCD Tropezón

UC CartesUC Cartes

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 11 - domingo, 14 de noviembre de 2021

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Castro FCCastro FC

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

CD ColindresCD Colindres

CD RevillaCD Revilla

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

CD TropezónCD Tropezón

:

UC CartesUC Cartes

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Club Bansander BClub Bansander B

:

CD LaredoCD Laredo

Jornada 12 - domingo, 21 de noviembre de 2021

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

CF VimenorCF Vimenor

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Castro FCCastro FC

CD ColindresCD Colindres

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

CD TropezónCD Tropezón

CD LaredoCD Laredo

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

CD MonteCD Monte

:

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 13 - domingo, 28 de noviembre de 2021

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Castro FCCastro FC

:

CD ColindresCD Colindres

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

UC CartesUC Cartes

CD RevillaCD Revilla

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

CD TropezónCD Tropezón

:

CD LaredoCD Laredo

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

CD MonteCD Monte

CF VimenorCF Vimenor

:

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 14 - domingo, 05 de diciembre de 2021

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

CF VimenorCF Vimenor

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

CD ColindresCD Colindres

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

Castro FCCastro FC

UC CartesUC Cartes

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

CD MonteCD Monte

:

CD TropezónCD Tropezón

Club Bansander BClub Bansander B

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Jornada 15 - domingo, 12 de diciembre de 2021

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

CD ColindresCD Colindres

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

CD LaredoCD Laredo

CD TropezónCD Tropezón

:

Club Bansander BClub Bansander B

CF VimenorCF Vimenor

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Jornada 16 - domingo, 19 de diciembre de 2021

CF VimenorCF Vimenor

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

CD ColindresCD Colindres

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

UC CartesUC Cartes

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

Castro FCCastro FC

CD LaredoCD Laredo

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

CD MonteCD Monte

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

Club Bansander BClub Bansander B

:

CD RevillaCD Revilla

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

CD TropezónCD Tropezón

Jornada 17 - domingo, 09 de enero de 2022

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD ColindresCD Colindres

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

UC CartesUC Cartes

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

CD MonteCD Monte

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

Club Bansander BClub Bansander B

CD RevillaCD Revilla

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

CD TropezónCD Tropezón

:

CF VimenorCF Vimenor

Jornada 18 - domingo, 16 de enero de 2022

CD RevillaCD Revilla

:

CD TropezónCD Tropezón

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Club Bansander BClub Bansander B

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

CD LaredoCD Laredo

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

UC CartesUC Cartes

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

CD ColindresCD Colindres

:

CF VimenorCF Vimenor

Jornada 19 - domingo, 23 de enero de 2022

CF VimenorCF Vimenor

:

CD RevillaCD Revilla

CD TropezónCD Tropezón

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Club Bansander BClub Bansander B

:

Castro FCCastro FC

CD MonteCD Monte

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

CD LaredoCD Laredo

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

UC CartesUC Cartes

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CD ColindresCD Colindres

Jornada 20 - domingo, 30 de enero de 2022

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

CD RevillaCD Revilla

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

CD TropezónCD Tropezón

Castro FCCastro FC

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Club Bansander BClub Bansander B

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

CD LaredoCD Laredo

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

CD ColindresCD Colindres

:

UC CartesUC Cartes

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CF VimenorCF Vimenor

Jornada 21 - domingo, 06 de febrero de 2022

CF VimenorCF Vimenor

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

CD RevillaCD Revilla

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

CD TropezónCD Tropezón

:

Castro FCCastro FC

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Club Bansander BClub Bansander B

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

CD MonteCD Monte

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

CD LaredoCD Laredo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

CD ColindresCD Colindres

UC CartesUC Cartes

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Jornada 22 - domingo, 13 de febrero de 2022

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

CD TropezónCD Tropezón

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Club Bansander BClub Bansander B

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD MonteCD Monte

CD ColindresCD Colindres

:

CD LaredoCD Laredo

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Jornada 23 - domingo, 20 de febrero de 2022

CF VimenorCF Vimenor

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

Castro FCCastro FC

CD RevillaCD Revilla

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

CD TropezónCD Tropezón

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Club Bansander BClub Bansander B

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

CD MonteCD Monte

:

CD ColindresCD Colindres

CD LaredoCD Laredo

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

UC CartesUC Cartes

Jornada 24 - domingo, 06 de marzo de 2022

Castro FCCastro FC

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

CD RevillaCD Revilla

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

CD TropezónCD Tropezón

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

CD ColindresCD Colindres

:

Club Bansander BClub Bansander B

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CD MonteCD Monte

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

CF VimenorCF Vimenor

Jornada 25 - domingo, 13 de marzo de 2022

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

CD RevillaCD Revilla

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

CD TropezónCD Tropezón

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

CD ColindresCD Colindres

Club Bansander BClub Bansander B

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

CD LaredoCD Laredo

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Jornada 26 - domingo, 20 de marzo de 2022

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Castro FCCastro FC

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD RevillaCD Revilla

CD ColindresCD Colindres

:

CD TropezónCD Tropezón

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

UC CartesUC Cartes

:

Club Bansander BClub Bansander B

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

CD MonteCD Monte

Jornada 27 - domingo, 27 de marzo de 2022

CF VimenorCF Vimenor

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Castro FCCastro FC

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Marina Sport BCD Marina Sport B

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Real Racing Club BReal Racing Club B

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

CD RevillaCD Revilla

:

CD ColindresCD Colindres

CD TropezónCD Tropezón

:

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

Textil EscudoSD Textil Escudo

:

UC CartesUC Cartes

Club Bansander BClub Bansander B

:

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

Jornada 28 - domingo, 03 de abril de 2022

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

:

Castro FCCastro FC

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Marina Sport BCD Marina Sport B

CD ColindresCD Colindres

:

Real Racing Club BReal Racing Club B

Solares CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

CD RevillaCD Revilla

UC CartesUC Cartes

:

CD TropezónCD Tropezón

Rayo Santa CruzCDE Rayo Santa Cruz

:

Textil EscudoSD Textil Escudo

CD LaredoCD Laredo

:

Club Bansander BClub Bansander B

Jornada 29 - domingo, 10 de abril de 2022

CF VimenorCF Vimenor

:

CD GuarnizoCD Guarnizo

Atlético Perines BClub Atlético Perines B

:

Amistad SniaceCD Amistad Sniace

Castro FCCastro FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica