LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4

País Vasco-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4, con 183 goles en 56 partidos, obtiene un coeficiente de 3.27 goles por partido, que materializan 30 victorias locales, 14 empates y 12 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

11:45

Athletic Club BAthletic Club B

3 - 0

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

11:45

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 1

SD Gernika ClubSD Gernika Club

15:30

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

2 - 0

Indartsu ClubIndartsu Club

16:00

Santutxu FCSantutxu FC

3 - 1

CD HernaniCD Hernani

18:30

Barakaldo CFBarakaldo CF

2 - 0

CD GaldakaoCD Galdakao

12:00

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

2 - 1

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

12:30

SD LeioaSD Leioa

1 - 1

SD Eibar BSD Eibar B

16:30

SD BeasainSD Beasain

2 - 2

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Jornada 2 - sábado, 18 de septiembre de 2021

16:00

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

0 - 2

SD LeioaSD Leioa

16:00

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

3 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

16:15

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

2 - 0

SD BeasainSD Beasain

17:00

SD Gernika ClubSD Gernika Club

1 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

17:45

CD VasconiaCD Vasconia

2 - 0

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

11:30

SD Eibar BSD Eibar B

4 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

12:00

Indartsu ClubIndartsu Club

1 - 1

Athletic Club BAthletic Club B

12:00

CD HernaniCD Hernani

2 - 2

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

11:30

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 4

CD VasconiaCD Vasconia

12:00

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

0 - 0

SD Gernika ClubSD Gernika Club

12:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 0

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

16:00

SD LeioaSD Leioa

2 - 3

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

18:00

SD BeasainSD Beasain

0 - 0

Indartsu ClubIndartsu Club

18:30

Barakaldo CFBarakaldo CF

3 - 2

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

12:00

CD GaldakaoCD Galdakao

1 - 4

SD Eibar BSD Eibar B

17:00

Athletic Club BAthletic Club B

8 - 0

CD HernaniCD Hernani

Jornada 4 - sábado, 02 de octubre de 2021

12:15

Indartsu ClubIndartsu Club

0 - 4

SD LeioaSD Leioa

16:00

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

0 - 0

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

16:30

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

4 - 0

CD GaldakaoCD Galdakao

16:30

SD Gernika ClubSD Gernika Club

1 - 0

Athletic Club BAthletic Club B

17:15

CD VasconiaCD Vasconia

0 - 0

Santutxu FCSantutxu FC

18:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

5 - 0

Barakaldo CFBarakaldo CF

18:30

CD HernaniCD Hernani

2 - 1

SD BeasainSD Beasain

11:30

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

2 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

11:00

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

4 - 1

CD VasconiaCD Vasconia

12:30

SD Eibar BSD Eibar B

3 - 2

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

15:30

SD LeioaSD Leioa

4 - 2

CD HernaniCD Hernani

16:30

Athletic Club BAthletic Club B

5 - 0

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

18:30

SD BeasainSD Beasain

1 - 1

SD Gernika ClubSD Gernika Club

18:30

Santutxu FCSantutxu FC

2 - 0

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

12:15

CD GaldakaoCD Galdakao

0 - 4

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 1

Indartsu ClubIndartsu Club

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

13:15

Indartsu ClubIndartsu Club

2 - 2

CD GaldakaoCD Galdakao

16:00

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

6 - 5

SD Eibar BSD Eibar B

16:00

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

2 - 0

SD BeasainSD Beasain

16:30

CD VasconiaCD Vasconia

2 - 0

Athletic Club BAthletic Club B

11:30

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

1 - 1

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

12:00

CD HernaniCD Hernani

2 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

SD Gernika ClubSD Gernika Club

4 - 1

SD LeioaSD Leioa

17:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

0 - 3

Santutxu FCSantutxu FC

Jornada 7 - sábado, 23 de octubre de 2021

11:00

SD LeioaSD Leioa

2 - 0

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

12:00

Athletic Club BAthletic Club B

1 - 1

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

16:00

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

2 - 3

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

10:40

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

0 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

12:00

CD GaldakaoCD Galdakao

3 - 1

CD HernaniCD Hernani

12:30

SD Eibar BSD Eibar B

0 - 0

Indartsu ClubIndartsu Club

17:00

SD BeasainSD Beasain

1 - 5

CD VasconiaCD Vasconia

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

1 - 0

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Jornada 8 - domingo, 31 de octubre de 2021

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

CD HernaniCD Hernani

:

SD Eibar BSD Eibar B

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

CD GaldakaoCD Galdakao

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

SD BeasainSD Beasain

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Athletic Club BAthletic Club B

Santutxu FCSantutxu FC

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Jornada 9 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Indartsu ClubIndartsu Club

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

CD HernaniCD Hernani

SD Eibar BSD Eibar B

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

CD GaldakaoCD Galdakao

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD VasconiaCD Vasconia

SD LeioaSD Leioa

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

SD BeasainSD Beasain

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Athletic Club BAthletic Club B

:

Santutxu FCSantutxu FC

Jornada 10 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD HernaniCD Hernani

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

SD Eibar BSD Eibar B

CD VasconiaCD Vasconia

:

CD GaldakaoCD Galdakao

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD LeioaSD Leioa

Santutxu FCSantutxu FC

:

SD BeasainSD Beasain

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Athletic Club BAthletic Club B

Jornada 11 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Indartsu ClubIndartsu Club

:

CD HernaniCD Hernani

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD VasconiaCD Vasconia

CD GaldakaoCD Galdakao

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SD BeasainSD Beasain

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Jornada 12 - domingo, 28 de noviembre de 2021

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Indartsu ClubIndartsu Club

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD VasconiaCD Vasconia

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

SD Eibar BSD Eibar B

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Santutxu FCSantutxu FC

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD LeioaSD Leioa

Athletic Club BAthletic Club B

:

SD BeasainSD Beasain

Jornada 13 - domingo, 05 de diciembre de 2021

CD HernaniCD Hernani

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Indartsu ClubIndartsu Club

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD VasconiaCD Vasconia

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

SD Eibar BSD Eibar B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Santutxu FCSantutxu FC

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

SD LeioaSD Leioa

:

Athletic Club BAthletic Club B

Jornada 14 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

CD HernaniCD Hernani

CD VasconiaCD Vasconia

:

Indartsu ClubIndartsu Club

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Santutxu FCSantutxu FC

:

SD Eibar BSD Eibar B

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Athletic Club BAthletic Club B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 15 - domingo, 19 de diciembre de 2021

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

CD HernaniCD Hernani

:

CD VasconiaCD Vasconia

Indartsu ClubIndartsu Club

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

Santutxu FCSantutxu FC

SD Eibar BSD Eibar B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Athletic Club BAthletic Club B

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

SD BeasainSD Beasain

Jornada 16 - domingo, 09 de enero de 2022

CD VasconiaCD Vasconia

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

CD HernaniCD Hernani

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Indartsu ClubIndartsu Club

Santutxu FCSantutxu FC

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Athletic Club BAthletic Club B

:

SD Eibar BSD Eibar B

SD BeasainSD Beasain

:

CD GaldakaoCD Galdakao

SD LeioaSD Leioa

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Jornada 17 - domingo, 16 de enero de 2022

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

CD VasconiaCD Vasconia

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

CD HernaniCD Hernani

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Santutxu FCSantutxu FC

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

Athletic Club BAthletic Club B

SD Eibar BSD Eibar B

:

SD BeasainSD Beasain

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

SD BeasainSD Beasain

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Athletic Club BAthletic Club B

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

CD HernaniCD Hernani

:

Santutxu FCSantutxu FC

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 19 - domingo, 30 de enero de 2022

Santutxu FCSantutxu FC

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

CD VasconiaCD Vasconia

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

SD Eibar BSD Eibar B

SD LeioaSD Leioa

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

SD BeasainSD Beasain

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Athletic Club BAthletic Club B

:

Indartsu ClubIndartsu Club

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD HernaniCD Hernani

Jornada 20 - domingo, 06 de febrero de 2022

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

SD LeioaSD Leioa

Indartsu ClubIndartsu Club

:

SD BeasainSD Beasain

CD HernaniCD Hernani

:

Athletic Club BAthletic Club B

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Santutxu FCSantutxu FC

CD VasconiaCD Vasconia

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Jornada 21 - domingo, 13 de febrero de 2022

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

SD LeioaSD Leioa

:

Indartsu ClubIndartsu Club

SD BeasainSD Beasain

:

CD HernaniCD Hernani

Athletic Club BAthletic Club B

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Santutxu FCSantutxu FC

:

CD VasconiaCD Vasconia

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Jornada 22 - domingo, 20 de febrero de 2022

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

SD Eibar BSD Eibar B

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

SD BeasainSD Beasain

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Athletic Club BAthletic Club B

CD VasconiaCD Vasconia

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Santutxu FCSantutxu FC

Jornada 23 - domingo, 27 de febrero de 2022

SD Eibar BSD Eibar B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Indartsu ClubIndartsu Club

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD HernaniCD Hernani

SD LeioaSD Leioa

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

SD BeasainSD Beasain

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Athletic Club BAthletic Club B

:

CD VasconiaCD Vasconia

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Santutxu FCSantutxu FC

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Jornada 24 - domingo, 06 de marzo de 2022

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Indartsu ClubIndartsu Club

:

SD Eibar BSD Eibar B

CD HernaniCD Hernani

:

CD GaldakaoCD Galdakao

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

SD LeioaSD Leioa

CD VasconiaCD Vasconia

:

SD BeasainSD Beasain

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Athletic Club BAthletic Club B

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Jornada 25 - domingo, 13 de marzo de 2022

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

Indartsu ClubIndartsu Club

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD HernaniCD Hernani

CD GaldakaoCD Galdakao

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

SD BeasainSD Beasain

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Athletic Club BAthletic Club B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Santutxu FCSantutxu FC

Jornada 26 - domingo, 20 de marzo de 2022

Indartsu ClubIndartsu Club

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD HernaniCD Hernani

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

SD Eibar BSD Eibar B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

CD GaldakaoCD Galdakao

CD VasconiaCD Vasconia

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

SD LeioaSD Leioa

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD BeasainSD Beasain

Santutxu FCSantutxu FC

:

Athletic Club BAthletic Club B

Jornada 27 - domingo, 27 de marzo de 2022

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD HernaniCD Hernani

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

SD Eibar BSD Eibar B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

CD GaldakaoCD Galdakao

:

CD VasconiaCD Vasconia

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

SD LeioaSD Leioa

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SD BeasainSD Beasain

:

Santutxu FCSantutxu FC

Athletic Club BAthletic Club B

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Jornada 28 - domingo, 03 de abril de 2022

CD HernaniCD Hernani

:

Indartsu ClubIndartsu Club

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

CD VasconiaCD Vasconia

:

SD Eibar BSD Eibar B

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD BeasainSD Beasain

Jornada 29 - domingo, 10 de abril de 2022

Indartsu ClubIndartsu Club

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

CD VasconiaCD Vasconia

SD Eibar BSD Eibar B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Santutxu FCSantutxu FC

SD LeioaSD Leioa

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

SD BeasainSD Beasain

:

Athletic Club BAthletic Club B

Jornada 30 - domingo, 24 de abril de 2022

SD Gernika ClubSD Gernika Club

:

CD HernaniCD Hernani

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

Indartsu ClubIndartsu Club

CD VasconiaCD Vasconia

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

SD Eibar BSD Eibar B

Santutxu FCSantutxu FC

:

CD GaldakaoCD Galdakao

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

Barakaldo CFBarakaldo CF

Athletic Club BAthletic Club B

:

SD LeioaSD Leioa

Jornada 31 - domingo, 01 de mayo de 2022

CD HernaniCD Hernani

:

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

Indartsu ClubIndartsu Club

:

CD VasconiaCD Vasconia

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

:

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

:

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

SD Eibar BSD Eibar B

:

Santutxu FCSantutxu FC

CD GaldakaoCD Galdakao

:

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

Barakaldo CFBarakaldo CF

:

Athletic Club BAthletic Club B

Jornada 32 - domingo, 08 de mayo de 2022

CDF Arrupe-ChaminadeCDF Arrupe-Chaminade

:

SD Gernika ClubSD Gernika Club

CD VasconiaCD Vasconia

:

CD HernaniCD Hernani

CD Aurrera VitoriaCD Aurrera de Vitoria

:

Indartsu ClubIndartsu Club

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

:

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

Santutxu FCSantutxu FC

:

Danok Bat CF BDanok Bat Club de Fica B

Antiguoko KE BAntiguoko KE B

:

SD Eibar BSD Eibar B