Información a la última

22:53:03 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Airbus UK 2 - 1
22:46:02 · FINAL
Albania - Islandia 1 - 1
22:43:02 · FINAL
Suiza - Chequia 2 - 1
22:43:02 · En directo
Albania - Islandia 1 - 1
22:41:02 · FINAL
Portugal - España 0 - 1
22:41:02 · FINAL
Grecia - Irlanda del Norte 3 - 1
22:40:02 · FINAL
Haverfordwest - Cardiff MU FC 1 - 0
22:39:33 · FINAL
Ucrania - Escocia 0 - 0
22:39:33 · FINAL
Caernarfon Town FC - Connah´s Quay FC 0 - 2
22:38:09 · FINAL
Irlanda - Armenia 3 - 2
22:38:09 · FINAL
Noruega - Serbia 0 - 2
22:37:07 · FINAL
Suecia - Eslovenia 1 - 1
22:36:06 · FINAL
Newtown AFC - Bala Town FC 0 - 2
22:34:43 · FINAL
Kosovo - Chipre 5 - 1
22:34:43 · FINAL
Flint Town United FC - The New Saints FC 6 - 2
22:32:16 · En directo
Portugal - España 0 - 1
22:32:16 · En directo
Caernarfon Town FC - Connah´s Quay FC 0 - 2
22:31:02 · En directo
Irlanda - Armenia 3 - 2
22:30:03 · En directo
Kosovo - Chipre 5 - 1
22:27:03 · En directo
Aberystwyth Town FC - Airbus UK 2 - 1

PREM´YER-LIGA

La PREM´YER-LIGA, con 247 goles en 80 partidos, obtiene un coeficiente de 3.09 goles por partido, que materializan 38 victorias locales, 19 empates y 23 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 15 de julio de 2022

19:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 1

FC ZenitFC Zenit

14:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

2 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

16:30

FC OrenburgFC Orenburg

2 - 4

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

19:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

1 - 1

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

14:00

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

1 - 3

PFC SochiPFC Sochi

16:30

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 1

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

19:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

1 - 1

FC RostovFC Rostov

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

2 - 2

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

Jornada 2 - viernes, 22 de julio de 2022

19:00

FC ZenitFC Zenit

3 - 0

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

14:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

3 - 0

PFC SochiPFC Sochi

16:30

FC OrenburgFC Orenburg

3 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 4

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

14:00

FC KhimkiFC Khimki

3 - 0

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

16:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

4 - 0

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

19:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

2 - 1

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

19:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

2 - 2

FC RostovFC Rostov

Jornada 3 - viernes, 29 de julio de 2022

17:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 3

FC KrasnodarFC Krasnodar

14:00

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

3 - 3

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

16:30

FC ZenitFC Zenit

5 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

19:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 1

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

14:00

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

2 - 2

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

16:30

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

1 - 1

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

16:30

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

4 - 1

FC OrenburgFC Orenburg

19:00

FC RostovFC Rostov

1 - 0

FC KhimkiFC Khimki

Jornada 4 - sábado, 06 de agosto de 2022

14:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 2

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

16:30

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

4 - 1

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

19:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 0

FC ZenitFC Zenit

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

3 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

14:00

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

1 - 3

FC KhimkiFC Khimki

16:30

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

0 - 2

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

19:00

FC RostovFC Rostov

2 - 1

FC OrenburgFC Orenburg

19:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 1

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

Jornada 5 - viernes, 12 de agosto de 2022

18:30

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

0 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

14:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 1

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

16:00

FC ZenitFC Zenit

2 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

19:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

0 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

14:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 3

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

16:30

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

3 - 4

FC RostovFC Rostov

16:30

FC OrenburgFC Orenburg

1 - 0

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

19:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

3 - 0

PFC SochiPFC Sochi

Jornada 6 - viernes, 19 de agosto de 2022

18:00

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

1 - 1

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

12:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 1

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

14:00

FC KhimkiFC Khimki

0 - 3

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

16:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

1 - 0

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

19:00

FC RostovFC Rostov

2 - 2

PFC SochiPFC Sochi

14:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

4 - 2

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

16:30

FC ZenitFC Zenit

2 - 0

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

2 - 0

FC OrenburgFC Orenburg

Jornada 7 - viernes, 26 de agosto de 2022

19:00

PFC SochiPFC Sochi

4 - 1

FC KhimkiFC Khimki

14:00

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

2 - 2

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

16:30

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

1 - 4

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

19:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

1 - 2

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

12:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 4

FC ZenitFC Zenit

14:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

5 - 1

FC OrenburgFC Orenburg

16:30

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

1 - 4

FC KrasnodarFC Krasnodar

18:45

FC RostovFC Rostov

0 - 0

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

Jornada 8 - sábado, 03 de septiembre de 2022

12:00

FC OrenburgFC Orenburg

3 - 1

FC KhimkiFC Khimki

14:00

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

3 - 1

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

17:30

FC KrasnodarFC Krasnodar

2 - 1

PFC SochiPFC Sochi

19:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

2 - 1

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

14:00

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

0 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

16:30

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 2

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

19:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

1 - 2

FC ZenitFC Zenit

19:00

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

0 - 1

FC RostovFC Rostov

Jornada 9 - viernes, 09 de septiembre de 2022

19:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

14:00

FC KhimkiFC Khimki

0 - 0

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

16:30

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

4 - 1

FC KrasnodarFC Krasnodar

18:45

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

1 - 3

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

12:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

2 - 0

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

14:00

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

2 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

16:30

FC ZenitFC Zenit

8 - 0

FC OrenburgFC Orenburg

18:45

FC RostovFC Rostov

4 - 2

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

Jornada 10 - sábado, 17 de septiembre de 2022

11:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 2

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

13:00

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

1 - 0

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

15:30

FC RostovFC Rostov

2 - 1

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

18:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

0 - 2

FC ZenitFC Zenit

13:00

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

0 - 2

FC OrenburgFC Orenburg

15:30

FC KrasnodarFC Krasnodar

3 - 1

FC KhimkiFC Khimki

15:30

PFC SochiPFC Sochi

1 - 1

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

18:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

1 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 11 - domingo, 02 de octubre de 2022

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC OrenburgFC Orenburg

:

PFC SochiPFC Sochi

FC ZenitFC Zenit

:

FC RostovFC Rostov

Jornada 12 - domingo, 09 de octubre de 2022

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC ZenitFC Zenit

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC RostovFC Rostov

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

PFC SochiPFC Sochi

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC KhimkiFC Khimki

Jornada 13 - domingo, 16 de octubre de 2022

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC KhimkiFC Khimki

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

PFC SochiPFC Sochi

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC ZenitFC Zenit

FC RostovFC Rostov

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 14 - domingo, 23 de octubre de 2022

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC RostovFC Rostov

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC OrenburgFC Orenburg

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC ZenitFC Zenit

:

PFC SochiPFC Sochi

Jornada 15 - domingo, 30 de octubre de 2022

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC RostovFC Rostov

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC ZenitFC Zenit

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

PFC SochiPFC Sochi

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

Jornada 16 - domingo, 06 de noviembre de 2022

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC KhimkiFC Khimki

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC RostovFC Rostov

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC ZenitFC Zenit

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 17 - domingo, 13 de noviembre de 2022

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

PFC SochiPFC Sochi

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC RostovFC Rostov

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC ZenitFC Zenit

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

Jornada 18 - domingo, 05 de marzo de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC KhimkiFC Khimki

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC RostovFC Rostov

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC ZenitFC Zenit

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

Jornada 19 - domingo, 12 de marzo de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

PFC SochiPFC Sochi

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC ZenitFC Zenit

:

FC KhimkiFC Khimki

Jornada 20 - domingo, 19 de marzo de 2023

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC ZenitFC Zenit

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

PFC SochiPFC Sochi

FC KhimkiFC Khimki

:

FC RostovFC Rostov

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

Jornada 21 - domingo, 02 de abril de 2023

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

PFC SochiPFC Sochi

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC ZenitFC Zenit

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Jornada 22 - domingo, 09 de abril de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC ZenitFC Zenit

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC RostovFC Rostov

PFC SochiPFC Sochi

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

Jornada 23 - domingo, 16 de abril de 2023

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC KhimkiFC Khimki

FC OrenburgFC Orenburg

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC ZenitFC Zenit

PFC SochiPFC Sochi

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

Jornada 24 - domingo, 23 de abril de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

PFC SochiPFC Sochi

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC KhimkiFC Khimki

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC RostovFC Rostov

FC ZenitFC Zenit

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

Jornada 25 - domingo, 30 de abril de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC ZenitFC Zenit

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

PFC SochiPFC Sochi

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC RostovFC Rostov

Jornada 26 - domingo, 07 de mayo de 2023

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC KhimkiFC Khimki

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

PFC SochiPFC Sochi

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC RostovFC Rostov

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC ZenitFC Zenit

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

Jornada 27 - domingo, 14 de mayo de 2023

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC KhimkiFC Khimki

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

FC RostovFC Rostov

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC OrenburgFC Orenburg

FC ZenitFC Zenit

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

Jornada 28 - domingo, 21 de mayo de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC KhimkiFC Khimki

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC RostovFC Rostov

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

PFC SochiPFC Sochi

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC ZenitFC Zenit

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

Jornada 29 - domingo, 28 de mayo de 2023

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

:

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

FC KhimkiFC Khimki

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

PFC SochiPFC Sochi

:

FC ZenitFC Zenit

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

:

FC OrenburgFC Orenburg

Jornada 30 - domingo, 04 de junio de 2023

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC RostovFC Rostov

PFC Krylya SovetovPFC Krylya Sovetov Samara

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Torpedo MoskvaFC Torpedo Moskva

FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod

:

FC KhimkiFC Khimki

FC OrenburgFC Orenburg

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

PFC SochiPFC Sochi

FC ZenitFC Zenit

:

FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh

actualidad en twitter

157
escudo
16:03:45 - Валерий Карпин – главный тренер футбольного клуба «Ростов»   Валерий Георгиевич вновь будет работать в нашем клубе,… Ver en twitter
19:14:04 - Суперлига возвращается 🔜 Уже 13 марта наши девушки проведут первый матч в новом сезоне. В рамках 1-го тура Чемпио… Ver en twitter
10:19:50 - Опубликовано расписание 22-го тура Тинькофф РПЛ. Наша команда проведёт матч на выезде с московским «Динамо». Встре… Ver en twitter
10:19:14 - Актуальная информация для тех, кто не успел получить билеты на матч «Ростов» – «Сочи» Подробнее⬇️… Ver en twitter
15:23:24 - Игорь Панин рассудит матч «Ростов» – «Сочи» Подробнее о судейской бригаде⬇️ Ver en twitter Ver en twitter
157
escudo
13:25:22 - Приветствуем всех, друзья! Решили создать свой телеграм-канал - Ver en twitter Также, напоминаем, что все… Ver en twitter
22:16:44 - Комментарии Андрея Талалаева о матче «Ахмат» - «Рубин» Ver en twitter
21:57:36 - Полузащитника ФК «Ахмат» Даниила Уткина выбрали лучшим игроком матча с «Рубином» по версии эксперта «Матч Премьер» Ver en twitter
21:51:11 - Фоторепортаж с матча "Ахмат" - "Рубин" Ver en twitter Ver en twitter
21:50:05 - В матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги "Ахмат" в Грозном встречался с "Рубином". Грозненцы потерпели п… Ver en twitter
157
escudo
22:44:44 - This is our boy 😍🚂 @a_alex59 x @TorinoFC_1906 💥⚽️ Ver en twitter
15:12:15 - 🚨 NEW SIGNING! 🚨 Lucas Fasson becomes a player of FC Lokomotiv! 🚂💥 The contract with the 21-years-old center back… Ver en twitter
14:08:43 - Football club Lokomotiv signed a new 2-years contract with captain Guilherme ⚡️ The new agreement with the goalkee… Ver en twitter
20:28:00 - Lokomotiv — Krylia Sovetov 0️⃣:1️⃣ The final season game in RPL successfully ended with an away win ✅ A perfect g… Ver en twitter
20:17:25 - What. A. Game! 🤪 Fascinating plot of the Moscow derby against Dynamo ended with a draw 3️⃣:3️⃣ Let"s watch some h… Ver en twitter
157
escudo
11:28:01 - Официально: Пол Эшуорт – спортивный директор «Спартака» 🔴⚪ 52-летний англичанин, который обладает большим професси… Ver en twitter
19:45:44 - Дебют за сборную ✅ Даня Хлусевич 👏 Ver en twitter
19:41:48 - Сборная России обыграла сборную Киргизии – 2:1! 🇷🇺 Александр Соболев, Даниил Хлусевич и Георгий Джикия провели на… Ver en twitter
20:54:58 - Билеты на матч Кубка с «Зенитом» – в свободной продаже на Ver en twitter 🔥 До встречи на «Открытие Банк А… Ver en twitter
14:26:34 - Наши в @TeamRussia 🇷🇺 Первый вызов для Дани Хлусевича! ✨👏 Ver en twitter
157
escudo
17:20:43 - Антон Зиньковский – лучший игрок 22 тура РПЛ по версии наших подписчиков 🔝 Гол + пас 25-летнего полузащитника помо… Ver en twitter
13:42:17 - Наши парни прибыли в расположение сборной России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Ver en twitter
13:41:06 - Антон Зиньковский - в сборной тура по версии подписчиков МАТЧ ПРЕМЬЕР 📺🔝 Ver en twitter
17:19:35 - Антон Зиньковский – лучший игрок матча #СочиКрылья #ТинькоффРПЛ Ver en twitter
17:29:32 - Смотрите обзор волевой победы «Крыльев Советов» надо «Сочи» #ТинькоффРПЛ #СочиКрылья Ver en twitter
157
escudo
14:24:01 - «Между нами много общего!» Сине-бело-голубые объявляют о начале сотрудничества с Петербургским мельничным комбинат… Ver en twitter
12:00:32 - Футбольный клуб «Зенит» выражает соболезнования родным и близким жертв трагедии в ижевской школе №88. Ver en twitter
10:57:25 - День матча сборной России! 🇷🇺 ⚽ #КиргизияРоссия 🏆 Товарищеский матч ⏰ 17:00 (СПб) 📍 Бишкек, стадион имени Долона О… Ver en twitter
12:44:17 - «Зенит» выражает соболезнования родным и близким Дмитрия Николаевича Бесова. Основатель футбольной школы «Смена» у… Ver en twitter
12:28:27 - 21 сентября — день рождения организованного фанатского движения «Зенита»! 💙 Спасибо за вашу поддержку, сине-бело-г… Ver en twitter
157
escudo
16:19:00 - Уже завтра мы играем с «Сочи» в рамках ФОНБЕТ Кубка России, а сегодня показываем все, что осталось за кадром спарри… Ver en twitter
14:56:40 - Сегодня на экскурсии по ВЭБ Арене вместе со своей семьёй побывал главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов 🏟️⚽️ Ver en twitter
13:51:00 - Информация о билетах на матч #ХимкиЦСКА 🎫 Сектора для болельщиков ПФК ЦСКА – B1-3. Стоимость билета – 600 рублей.… Ver en twitter
10:32:14 - Сегодня Игорю Дивееву исполняется 23 года! 🎂🥳 Поздравляем и желаем скорейшего восстановления! 🙌🏻 Ver en twitter
11:34:15 - 📸 Вчера детская инклюзивная команда ЦСКА побывала на тренировке красно-синих ❤️💙 Мы продолжаем поддерживать ребят… Ver en twitter
157
escudo
15:12:36 - «Краснодар» приостановил контракты с несколькими игроками. Футболисты будут тренироваться самостоятельно. Подробно… Ver en twitter
13:36:33 - «Краснодар» и Даниэль Фарке расторгли контракт по взаимному согласию. Вместе с немецким тренером клуб покидают его… Ver en twitter
07:42:36 - Поздравляем с днём рождения Матвея Сафонова 🥳 Голкиперу «быков» сегодня исполняется 23 года! Желаем Матвею здоровь… Ver en twitter
06:21:04 - Матч #КраснодарЛоко перенесён, ранее приобретенные билеты действительны. Как сообщила Тинькофф РПЛ, в связи с прио… Ver en twitter
15:57:30 - Отмечаем праздник на работе 💪 Привет от победителей мощной двусторонки 🔥 Ver en twitter
157
escudo
17:21:49 - Тимур Аюпов 1️⃣0️⃣0️⃣ матчей за «Оренбург» ⚽️ Гол “ПариНН” 💪 Ver en twitter
16:41:42 - Александр Эктов о матче #ПариННОренбург 0:2 : «Дебютный гол в Премьер-Лиге очень важен для меня и моей семьи. Мы вы… Ver en twitter
16:37:12 - Марцел Личка о матче #ПариННОренбург 0:2 Ver en twitter
15:59:28 - Лукас Вера лучший игрок матча #ПариННОренбург 0:2 Ver en twitter
15:42:55 - "Пари НН" (Нижний Новгород) - "Оренбург" 0:2 Голы: Аюпов, 31; Эктов, 73. Предупреждения: Кротов, 80 - Хотулёв, 2… Ver en twitter
157
escudo
10:00:02 - Эрик Бикфалви – лучший игрок #ТинькоффРПЛ в мае! 🔥 🗳 Болельщики и эксперты МАТЧ ПРЕМЬЕР проголосовали за Эрика Бик… Ver en twitter
13:47:36 - ⚡ Открываем сезон трансферных новостей Дмитрий Ландаков продлил контракт с «Уралом» до конца мая 2025 г. В минувш… Ver en twitter
09:03:42 - 👔 Кто же станет лучшим тренером мая в Тинькофф РПЛ? Решать вам! 📊 В этом сезоне в голосовании участвуют болельщик… Ver en twitter
13:46:01 - ⚽ Олег Шатов забил гол в матче #ТинькоффРПЛ впервые с 27 сентября 2020 года. 💭 В сезоне 2020/21 полузащитник выст… Ver en twitter
07:38:30 - ⚡ Приглашаем на матч #УралРубин! Битва с прямым конкурентом! 📙 БИЛЕТЫ: Ver en twitter 📊 «Рубин»: 13 мест… Ver en twitter
Página generada en 0.524 segundos