FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

00:09:02 · FINAL
Boavista FC - Sporting CP 0 - 2
23:52:02 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 0 - 2
23:20:33 · Inicia el segundo tiempo.
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
23:08:02 · FINAL
Southampton FC - Arsenal FC 1 - 3
23:06:02 · FINAL
West Bromwich AFC - Manchester City FC 0 - 5
23:03:34 · Descanso
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
23:00:32 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 1 - 1
22:57:32 · FINAL
FC Groningen - ADO Den Haag 3 - 0
22:57:02 · FINAL
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 3
22:57:02 · FINAL
Glentoran FC - Carrick Rangers FC 2 - 0
22:55:03 · FINAL
Royal Excel Mouscron - RSC Anderlecht 1 - 1
22:45:03 · En directo
Southampton FC - Arsenal FC 1 - 3
22:41:02 · FINAL
Larne FC - Coleraine FC 1 - 2
22:38:02 · En directo
Boavista FC - Sporting CP 0 - 1
22:37:03 · En directo
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 3
22:37:03 · FINAL
SC Braga - Gil Vicente FC 1 - 0
22:35:32 · FINAL
Portadown FC - Crusaders FC 2 - 2
22:34:02 · En directo
Cliftonville FC - Linfield FC 4 - 2
22:31:02 · En directo
Portadown FC - Crusaders FC 2 - 2
22:31:02 · En directo
West Bromwich AFC - Manchester City FC 0 - 5

Sugerencias FUTBOLME

PREM´YER-LIGA

La PREM´YER-LIGA, con 379 goles en 152 partidos, obtiene un coeficiente de 2.49 goles por partido, que materializan 72 victorias locales, 36 empates y 44 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 08 de agosto de 2020

15:00

FC KhimkiFC Khimki

0 - 2

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

17:30

FC TambovFC Tambov

0 - 1

FC RostovFC Rostov

16:00

FC UfaFC Ufa

0 - 3

FC KrasnodarFC Krasnodar

18:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

0 - 0

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

19:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

2 - 2

PFC SochiPFC Sochi

16:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 2

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

17:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 2

FC ZenitFC Zenit

19:00

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

0 - 2

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 2 - viernes, 14 de agosto de 2020

17:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

2 - 3

FC UfaFC Ufa

18:00

PFC SochiPFC Sochi

1 - 1

FC KhimkiFC Khimki

19:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

2 - 0

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

14:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

0 - 0

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

14:30

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

1 - 1

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

17:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

2 - 1

FC TambovFC Tambov

18:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

19:00

FC RostovFC Rostov

0 - 2

FC ZenitFC Zenit

Jornada 3 - martes, 18 de agosto de 2020

17:00

PFC SochiPFC Sochi

3 - 2

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

18:00

FC TambovFC Tambov

1 - 0

FC KhimkiFC Khimki

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

2 - 0

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

15:00

FC UfaFC Ufa

1 - 1

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

15:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 1

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

17:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

3 - 1

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

18:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

2 - 0

FC RostovFC Rostov

19:00

FC ZenitFC Zenit

2 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

Jornada 4 - sábado, 22 de agosto de 2020

13:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

15:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 2

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

16:30

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

2 - 0

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

17:00

FC ZenitFC Zenit

4 - 1

FC TambovFC Tambov

19:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

1 - 2

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

19:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

1 - 2

PFC SochiPFC Sochi

15:30

FC UfaFC Ufa

0 - 1

FC RostovFC Rostov

18:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

2 - 1

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 5 - martes, 25 de agosto de 2020

17:30

FC TambovFC Tambov

0 - 1

PFC SochiPFC Sochi

19:30

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

1 - 1

FC KhimkiFC Khimki

17:30

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

2 - 3

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

17:30

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 1

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

17:30

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

3 - 0

FC UfaFC Ufa

19:30

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

19:30

FC RostovFC Rostov

1 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

19:45

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

1 - 0

FC ZenitFC Zenit

Jornada 6 - sábado, 29 de agosto de 2020

17:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

2 - 1

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

19:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 1

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

13:00

FC UfaFC Ufa

1 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

15:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

0 - 0

FC ZenitFC Zenit

17:00

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

2 - 2

FC TambovFC Tambov

17:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 3

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 1

FC RostovFC Rostov

19:00

PFC SochiPFC Sochi

0 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Jornada 7 - sábado, 12 de septiembre de 2020

12:45

FC TambovFC Tambov

2 - 0

FC UfaFC Ufa

15:30

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

3 - 1

FC KhimkiFC Khimki

18:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 1

PFC SochiPFC Sochi

15:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

0 - 1

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

18:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

3 - 1

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

18:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 3

FC KrasnodarFC Krasnodar

17:30

FC ZenitFC Zenit

3 - 1

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

19:30

FC RostovFC Rostov

0 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 8 - viernes, 18 de septiembre de 2020

19:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

7 - 2

FC KhimkiFC Khimki

15:30

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 1

FC ZenitFC Zenit

18:00

FC RostovFC Rostov

3 - 0

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

13:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

3 - 2

PFC SochiPFC Sochi

13:00

FC UfaFC Ufa

0 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

15:30

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

0 - 2

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

18:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 0

FC TambovFC Tambov

18:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

1 - 0

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 9 - sábado, 26 de septiembre de 2020

13:00

FC TambovFC Tambov

0 - 2

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

15:30

FC ZenitFC Zenit

6 - 0

FC UfaFC Ufa

19:00

PFC SochiPFC Sochi

1 - 1

FC KrasnodarFC Krasnodar

13:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

2 - 3

FC RostovFC Rostov

15:30

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

2 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

18:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

0 - 1

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

18:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

1 - 3

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

18:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 0

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

Jornada 10 - sábado, 03 de octubre de 2020

13:00

FC UfaFC Ufa

0 - 0

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

15:30

FC TambovFC Tambov

1 - 1

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

15:30

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 2

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

18:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

1 - 1

FC ZenitFC Zenit

13:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

2 - 1

FC KhimkiFC Khimki

15:30

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

1 - 1

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

15:30

PFC SochiPFC Sochi

4 - 2

FC RostovFC Rostov

19:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

2 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

Jornada 11 - sábado, 17 de octubre de 2020

13:00

FC ZenitFC Zenit

3 - 1

PFC SochiPFC Sochi

15:30

FC KrasnodarFC Krasnodar

3 - 1

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

15:30

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 0

FC UfaFC Ufa

18:00

FC KhimkiFC Khimki

2 - 3

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

13:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

1 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

13:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 2

FC TambovFC Tambov

15:30

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

3 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

18:00

FC RostovFC Rostov

3 - 0

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 12 - sábado, 24 de octubre de 2020

13:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

3 - 1

PFC SochiPFC Sochi

15:30

FC ZenitFC Zenit

1 - 2

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

18:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 3

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

18:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 2

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

12:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

0 - 0

FC TambovFC Tambov

14:30

FC RostovFC Rostov

0 - 2

FC KhimkiFC Khimki

17:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

3 - 1

FC UfaFC Ufa

17:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

5 - 1

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

Jornada 13 - sábado, 31 de octubre de 2020

12:00

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

3 - 1

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

14:30

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

2 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

14:30

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

0 - 1

FC RostovFC Rostov

17:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 1

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

10:00

FC UfaFC Ufa

1 - 2

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

12:00

FC KhimkiFC Khimki

0 - 2

FC ZenitFC Zenit

14:30

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 1

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

17:00

FC TambovFC Tambov

1 - 2

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

Jornada 14 - viernes, 06 de noviembre de 2020

17:00

PFC SochiPFC Sochi

1 - 1

FC UfaFC Ufa

12:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

2 - 2

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

14:30

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

1 - 1

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

17:00

FC TambovFC Tambov

0 - 1

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

12:00

FC KhimkiFC Khimki

2 - 0

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

14:30

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

2 - 0

FC RostovFC Rostov

17:00

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

5 - 1

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

17:00

FC ZenitFC Zenit

3 - 1

FC KrasnodarFC Krasnodar

Jornada 15 - sábado, 21 de noviembre de 2020

12:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 0

FC TambovFC Tambov

14:30

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

2 - 2

FC ZenitFC Zenit

17:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

1 - 0

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

17:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

1 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

12:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

1 - 1

PFC SochiPFC Sochi

14:30

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

0 - 0

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

17:00

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

0 - 2

FC RostovFC Rostov

15:00

FC UfaFC Ufa

1 - 2

FC KhimkiFC Khimki

Jornada 16 - sábado, 28 de noviembre de 2020

12:00

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

0 - 0

FC ZenitFC Zenit

14:30

FC KhimkiFC Khimki

1 - 0

FC KrasnodarFC Krasnodar

17:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

17:00

FC RostovFC Rostov

4 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

10:00

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

1 - 0

PFC SochiPFC Sochi

12:00

FC UfaFC Ufa

4 - 0

FC TambovFC Tambov

14:30

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

1 - 0

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

17:00

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

2 - 0

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

Jornada 17 - sábado, 05 de diciembre de 2020

12:00

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

3 - 1

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

14:30

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

5 - 1

FC TambovFC Tambov

17:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

5 - 0

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

17:00

FC ZenitFC Zenit

5 - 1

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

12:00

FC RostovFC Rostov

0 - 1

FC UfaFC Ufa

14:30

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

1 - 0

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

17:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

2 - 2

FC KhimkiFC Khimki

17:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 0

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 18 - viernes, 11 de diciembre de 2020

17:00

FC KhimkiFC Khimki

1 - 0

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

12:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

1 - 0

FC UfaFC Ufa

14:30

PFC SochiPFC Sochi

1 - 0

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

17:00

FC ZenitFC Zenit

3 - 1

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

12:00

FC TambovFC Tambov

0 - 1

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

14:30

FC KrasnodarFC Krasnodar

5 - 0

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

17:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 1

FC RostovFC Rostov

17:00

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

2 - 2

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Jornada 19 - miércoles, 16 de diciembre de 2020

16:00

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

1 - 0

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

16:00

PFC SochiPFC Sochi

2 - 0

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

18:00

FC ZenitFC Zenit

3 - 1

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

16:00

FC KhimkiFC Khimki

3 - 2

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

16:00

FC KrasnodarFC Krasnodar

1 - 0

FC UfaFC Ufa

18:00

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

0 - 0

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

18:00

FC RostovFC Rostov

1 - 3

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

16:00

FC TambovFC Tambov

1 - 1

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Jornada 20 - domingo, 28 de febrero de 2021

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

FC UfaFC Ufa

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

FC TambovFC Tambov

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

FC ZenitFC Zenit

:

FC RostovFC Rostov

Jornada 21 - domingo, 07 de marzo de 2021

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC TambovFC Tambov

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

:

FC KhimkiFC Khimki

FC RostovFC Rostov

:

PFC SochiPFC Sochi

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

FC ZenitFC Zenit

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC UfaFC Ufa

Jornada 22 - domingo, 14 de marzo de 2021

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

FC RostovFC Rostov

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

PFC SochiPFC Sochi

FC TambovFC Tambov

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC UfaFC Ufa

:

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

FC ZenitFC Zenit

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 23 - domingo, 21 de marzo de 2021

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC ZenitFC Zenit

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

:

FC RostovFC Rostov

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

FC KhimkiFC Khimki

PFC SochiPFC Sochi

:

FC TambovFC Tambov

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC UfaFC Ufa

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 24 - domingo, 04 de abril de 2021

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC UfaFC Ufa

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

PFC SochiPFC Sochi

FC TambovFC Tambov

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

FC ZenitFC Zenit

:

FC KhimkiFC Khimki

Jornada 25 - domingo, 11 de abril de 2021

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC KhimkiFC Khimki

:

FC TambovFC Tambov

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC RostovFC Rostov

:

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

PFC SochiPFC Sochi

:

FC ZenitFC Zenit

FC UfaFC Ufa

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

Jornada 26 - domingo, 18 de abril de 2021

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC KhimkiFC Khimki

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

FC TambovFC Tambov

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

FC ZenitFC Zenit

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC RostovFC Rostov

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC UfaFC Ufa

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

Jornada 27 - domingo, 25 de abril de 2021

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

FC RostovFC Rostov

:

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC TambovFC Tambov

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

FC UfaFC Ufa

:

PFC SochiPFC Sochi

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC ZenitFC Zenit

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

Jornada 28 - domingo, 02 de mayo de 2021

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC UfaFC Ufa

FC KhimkiFC Khimki

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC KrasnodarFC Krasnodar

:

PFC SochiPFC Sochi

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

:

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

FC RostovFC Rostov

:

FC TambovFC Tambov

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

FC ZenitFC Zenit

:

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

Jornada 29 - domingo, 09 de mayo de 2021

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC TambovFC Tambov

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

:

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

PFC SochiPFC Sochi

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

:

FC KhimkiFC Khimki

FC UfaFC Ufa

:

FC ZenitFC Zenit

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

:

FC RostovFC Rostov

Jornada 30 - domingo, 16 de mayo de 2021

FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny

:

FC Spartak MoskvaFC Spartak Moskva

FC Dinamo MoskvaFC Dinamo Moskva

:

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

FC KhimkiFC Khimki

:

PFC SochiPFC Sochi

Lokomotiv MoskvaFC Lokomotiv Moskva

:

FC UralFC Ural Sverdlovsk Oblast

FC RostovFC Rostov

:

FC KrasnodarFC Krasnodar

FC Rubin KazanFC Rubin Kazan

:

SC Rotor VolgogradSC Rotor Volgograd

FC TambovFC Tambov

:

FC ZenitFC Zenit

FC UfaFC Ufa

:

PFC Arsenal TulaPFC Arsenal Tula

actualidad en twitter

157
escudo
11:48:29 - #ФКУрал продлил контракт с Денисом Кулаковым. Сегодня договор с защитником, который истекал в конце сезона, был п… Ver en twitter
10:19:31 - 🐝Завтра в Дубае играем контрольный матч с @zenit_spb. Проверим себя на фоне хорошего соперника 🔝 Начало в 13-00 по… Ver en twitter
18:41:46 - Сегодня был трудный день. Парни продолжили работу в двухразовом режиме. Завтра тренировка только утром, а вечером т… Ver en twitter
09:21:26 - 📺 Голы и опасные моменты второго контрольного матча нашей команды на сборе #УралЛива __ Ver en twitter
19:01:24 - #УралЛива Ver en twitter
157
escudo
10:09:54 - А вы спрашивали, зачем нам столько велотренажёров 😎 #Кампоамор2021🇪🇸 Ver en twitter
09:39:15 - Ориентировочно в 13:00 состоится прямое включение с тренировки армейцев #Кампоамор2021🇪🇸 Ver en twitter
20:35:11 - Кирилл Набабкин и Константин Кучаев — о своем возвращении в общую группу #Кампоамор2021🇪🇸 Ver en twitter Ver en twitter
18:37:29 - Кристиян Бистрович победно дебютировал в Турции! Касымпаша обыграла Сивасспор со счётом 2:0, Крис сыграл 90 минут… Ver en twitter
18:00:48 - Следующий тренировочный матч красно-синие проведут 28 января в 13:00 по московскому времени. Соперником станет Мурс… Ver en twitter
157
escudo
18:51:11 - 🦹‍♂️ #КрасноБелыеСборы 🇦🇪 Ver en twitter
13:07:53 - Калина, с Днём рождения! Сегодня бывшему полузащитнику «Спартака» Максиму "Королю штрафных" @kalynych25 исполнилос… Ver en twitter
10:14:03 - 💥 Премьера! Спартачи #1 💥 Ещ и Ребров рубятся в домино 🎲 Наши деды за партией в домино вспомнили о самых тяжелых сборах в своей карьере 👇
17:35:10 - 🗣 Итоги сбора от Хинкеля 🇧🇷 Интервью Айртона ⚽ Куча голов в двусторонке Новая серия нашего дневника со сборов в ОАЭ 👇
17:19:34 - 🎙 «Все нападающие злые. Некоторые из них даже кусаются» 😈 @amigomarkov приехал к нам на #КрасноБелыеСборы и откров… Ver en twitter
157
escudo
19:57:32 - Новый выпуск Rostov TV 🎥 Показываем, как прошел второй контрольный матч на зимнем сборе в Испании: 🔸Гол Дмитрия П… Ver en twitter
13:09:10 - Кто-то ест салат «Цезарь», а кто-то работает как Юлий Цезарь 😌 #СборыРостова Ver en twitter
07:54:27 - Данил Глебов прибыл в расположение команды ⚽ Полузащитник уже приступил к тренировочному процессу в рамках подгот… Ver en twitter
07:48:04 - Фоторепортаж с контрольного матча 📸 #РостовЭстерсунд Ver en twitter
19:34:25 - Валерий Карпин: «Никаких оценок давать не хочу» Главный тренер «Ростова» подвёл итоги матча против «Эстерсунда»:… Ver en twitter
157
escudo
09:37:15 - Завтра в Дубае нас с вами ждёт увлекательный день 🙌 Сразу два контрольных матча разными составами сыграют «быки». П… Ver en twitter
21:44:07 - #МоментДня 🕸️🎯 #Сборы2021 #БыкиНаСборах #Шапи Ver en twitter
21:20:35 - С упором на стандарты прошел 12-й тренировочный день #Сборы2021 🥅⚽ Вам уже интересно 🤔 Смотрим самое вкусное в сюж… Ver en twitter
20:55:12 - Усердно работаем от рассвета до заката 💪 Фоторепортаж с 12-го тренировочного дня 📸 #БыкиНаСборах #Сборы2021 Ver en twitter
10:08:26 - Поздравляем с днём рождения заместителя директора Академии ФК «Краснодар» @FCK_Academy по спортивным вопросам Алекс… Ver en twitter
157
escudo
12:57:34 - Молодёжный состав грозненцев, проводящий подготовительный сбор в Кисловодске, выиграл в контрольном матче у клуба «… Ver en twitter
08:02:48 - Евгений Харин, Максим Ненахов и Артём Полярус желают вам хорошего настроения и удачной недели 👍🏻👍🏻👍🏻 #Ахмат… Ver en twitter
00:48:23 - Второй сбор в Турции. Начало. Первая тренировка Ver en twitter
16:14:08 - В воскресенье «Ахмат» начинает второй подготовительный этап на сборах в Турции. После трёх выходных дней команда с… Ver en twitter
12:53:19 - Сегодня начинается второй сбор ФК «Ахмат» в Турции. Долетели в Анталью 👍🏻 Ver en twitter
157
escudo
17:00:05 - Бэкстейдж со съёмок Rubin TV – как отдельное искусство ✨ Порадовать Деспота подпиской можно тут 👉🏻… Ver en twitter
14:21:37 - Видео, которое нам никогда не надоест. Смотрим, как Леонид Слуцкий решает исход ничейного матча на тренировке руби… Ver en twitter
08:02:16 - Despot #9 | Особенная история из жизни Деспотовича •Трудное детство •Пари Джордже со Слуцким •Большое будущее Х… Ver en twitter
07:06:26 - С Днём рождения, Миша! 🥳 ⠀ Сегодня нашему защитнику исполняется 27 лет! 🎂 Ver en twitter
14:09:28 - На следующий день после матча #РубинПартизан команда отправилась на картинг 😎 Смотри видео Rubin TV о том, как «Ру… Ver en twitter
157
escudo
16:56:34 - Уступаем сегодня «Црвене Звезде» со счетом 0:1. Всё решил стандарт в дебюте первого тайма Следующий контрольный ма… Ver en twitter
16:50:47 - 87" Морозов не может продолжить игру. Вместо него вышел Александр Лукьянов, это дебют! #УфаЦрвенаЗвезда
16:42:03 - 79" Александр Сухов вышел вместо Павла Аликина. Морозов ушел играть правого центрального #УфаЦрвенаЗвезда
16:38:07 - 76" Беленов выручает после углового и удара головой от сербского защитник #УфаЦрвенаЗвезда
16:27:13 - 65" Кротова заменил Артем Голубев #УфаЦрвенаЗвезда
157
escudo
20:20:48 - After speaking to Jasurbek Jaloliddinov and his team, we have decided to cancel his contract by mutual consent. Go… Ver en twitter
18:44:38 - 𝙃𝙖𝙧𝙙 𝙬𝙤𝙧𝙠 𝙢𝙖𝙠𝙚𝙨 𝙩𝙝𝙚 𝙙𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙬𝙤𝙧𝙠👟⚽️ 📲 #MondayMotivation Ver en twitter
15:11:15 - @SwadesiUTD @KtpHari Hello lads👋
14:11:55 - Our Teqball competition continues⚽️ Today our goalkeepers take over the table🧤🆙 Khudyakov 🆚 Savin Ver en twitter
12:02:37 - Ze Luis turns 3️⃣0️⃣ today🎂 We would like to wish Ze a very happy birthday🥳 Here‘s to many more beautiful goals… Ver en twitter
157
escudo
19:27:03 - 25 января на 85-м году жизни скончался выдающийся петербургский спортивный журналист Эрнест Серебренников. Футболь… Ver en twitter
12:00:15 - Рекомендуем посмотреть: «Зенит-ТВ» показывает, как мы в Турцию летели Ver en twitter Ver en twitter
12:11:26 - Клубная фотослужба продолжает следить за всем, что происходит с командой на сборах в Дубае. Свежий репортаж об утр… Ver en twitter
11:58:39 - Отличного начала недели, сине-бело-голубые! Восстанавливаем силы после вчерашнего интенсивного дня 🔋💙… Ver en twitter
10:45:09 - Тоннель для именинника! 🥳🎉 Ver en twitter
157
escudo
15:58:50 - 🎁😃КОНКУРС! 🎯Выиграй абонемент на матчи «Арсенала» против «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Краснодара», «Тамбова»… Ver en twitter
11:08:00 - 📅Расписание контрольных матчей на второй сбор👇🏻 Ver en twitter
17:51:28 - 👍🏻Первый сбор ☑️ Команда 🤝👊🏻 #АрсеналТула #футбол #рпл #премьерлига #Арсенал Ver en twitter
17:38:26 - Финальный свисток фиксирует победу "Арсенала" - 1:0. Гол со штрафного Владислава Пантелеева оказался единственным.… Ver en twitter
16:27:44 - 54’ Гол! Пантелеев со штрафного метров с 26-27 мощно пробил в верхний угол. Красиво!
Página generada en 0.499 segundos