Información a la última

14:37:22 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 3
14:24:23 · En directo
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 1 - 1
14:24:23 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 2
14:12:24 · Inicia el segundo tiempo.
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
14:02:21 · FINAL
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 2 - 2
14:00:21 · Inicia el segundo tiempo.
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:55:22 · Descanso
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
13:54:22 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 1
13:46:21 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 2 - 2
13:46:21 · Descanso
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:38:22 · En directo
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 1
13:24:25 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 1 - 2
13:11:21 · En directo
FK Jedinstvo - FK Sutjeska 0 - 0
13:07:22 · Inicia el segundo tiempo.
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 2
13:01:21 · En directo
FK Arsenal Tivat - OFK Petrovac 0 - 0
12:51:21 · Descanso
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 2
12:39:22 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 2
12:30:24 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 1
12:05:21 · En directo
FC Rukh Lviv - FC Chornomorets 0 - 0
11:58:41 · FINAL
FC Samtredia - FC Sioni Bolnisi 1 - 0

SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 3

La SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 3, con 243 goles en 117 partidos, obtiene un coeficiente de 2.08 goles por partido, que materializan 54 victorias locales, 34 empates y 29 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 03 de septiembre de 2022

18:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

1 - 0

UE OlotUE Olot

88´ - Becerra, 1-0

19:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

0 - 1

CE ManresaCE Manresa

0-1, Noah - 17´

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

0 - 0

SD FormenteraSD Formentera

12:00

CD EbroCD Ebro

1 - 1

Terrassa FCTerrassa FC

36´ - Dani Salas, 1-0

1-1, Álex Fernández (pen.) - 71´

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

0 - 0

Hércules CFHércules de Alicante CF

12:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1 - 1

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

90+4´ - Nacho Ramón, 1-1

0-1, Edu Adell - 86´

19:00

CD TeruelCD Teruel

1 - 0

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

74´ - Villa, 1-0

19:00

AE PratAE Prat

0 - 1

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

0-1, Naranjo - 40´

19:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

1 - 0

UD AlziraUD Alzira

70´ - Édgar, 1-0

Jornada 2 - sábado, 10 de septiembre de 2022

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

1 - 1

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

67´ - Riera, 1-1

0-1, Édgar - 51´

11:30

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 2

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

3´ - Naranjo, 1-0

1-1, Becerra - 51´
1-2, Gorjón - 85´

12:00

SD FormenteraSD Formentera

0 - 0

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

12:00

CE ManresaCE Manresa

1 - 1

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

51´ - Javi López, 1-0

1-1, Badal - 80´

12:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

2 - 1

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

4´ - Ballesteros, 1-0
49´ - Ballesteros, 2-0

2-1, Tovar - 61´

17:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

1 - 0

CD EbroCD Ebro

55´ - Arnau, 1-0

17:00

UE OlotUE Olot

0 - 0

CD TeruelCD Teruel

19:00

Terrassa FCTerrassa FC

0 - 0

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

19:00

UD AlziraUD Alzira

1 - 2

AE PratAE Prat

59´ - Marenyà, 1-1

0-1, Pau Salvans - 4´
1-2, Pau Salvans - 61´

Jornada 3 - sábado, 17 de septiembre de 2022

18:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

1 - 1

UD AlziraUD Alzira

12´ - Dacosta, 1-0

1-1, Kaiser - 25´

12:00

SD FormenteraSD Formentera

1 - 1

CE ManresaCE Manresa

90+6´ - Salinas, 1-1

0-1, Noah - 53´

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

3 - 1

Terrassa FCTerrassa FC

5´ - Chema, 1-0
33´ - Chema, 2-0
78´ - Marc Fraile, 3-1

2-1, Jordi Cano - 58´

12:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

1 - 0

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

84´ - Rodrigo, 1-0

12:00

CD EbroCD Ebro

1 - 1

UE OlotUE Olot

87´ - Dani Salas, 1-1

0-1, Urri - 15´

12:00

AE PratAE Prat

0 - 2

Hércules CFHércules de Alicante CF

0-1, Dylan - 6´
0-2, Villacañas - 69´

12:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

3 - 1

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

18´ - Peke, 1-0
66´ - Dani Hernández, 2-1
84´ - Édgar, 3-1

1-1, Pepe Bernal - 49´

18:00

CD TeruelCD Teruel

3 - 2

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

51´ - Emaná, 1-0
81´ - Sanchís, 2-2
90+3´ - Jay (p.p.), 3-2

1-1, Naranjo (pen.) - 66´
1-2, Naranjo - 76´

18:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1 - 0

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

24´ - Nacho Ramón, 1-0

Jornada 4 - sábado, 24 de septiembre de 2022

19:00

CE ManresaCE Manresa

2 - 0

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

28´ - Joel Priego, 1-0
70´ - Noah, 2-0

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

2 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

6´ - Jack Harper, 1-0
62´ - Alvarito, 2-1

1-1, Dacosta - 52´

11:30

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

2 - 1

CD EbroCD Ebro

23´ - Javi Hernández, 1-0
40´ - Vallejo, 2-0

2-1, Iván Elena - 56´

12:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 2

SD FormenteraSD Formentera

57´ - David Jiménez, 1-1

0-1, Mendi - 21´
1-2, Ekiza (pen.) - 90+4´

12:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

0 - 0

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

12:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

2 - 0

AE PratAE Prat

28´ - Marcos García, 1-0
53´ - Pepe Bernal, 2-0

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

1 - 0

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

67´ - Gálvez (pen.), 1-0

17:00

UE OlotUE Olot

0 - 2

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

0-1, Fran Pérez - 52´
0-2, Gozálbez - 84´

18:00

UD AlziraUD Alzira

0 - 1

CD TeruelCD Teruel

0-1, Guille - 23´

Jornada 5 - sábado, 01 de octubre de 2022

16:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

1 - 0

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

79´ - Villahermosa (pen.), 1-0

17:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

0 - 0

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

18:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

2 - 0

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

43´ - Alberto Marí, 1-0
52´ - Fran Pérez, 2-0

12:00

CD EbroCD Ebro

1 - 2

UD AlziraUD Alzira

90´ - Arasa, 1-2

0-1, Álvaro Gómez - 18´
0-2, Zarzo - 68´

12:00

AE PratAE Prat

1 - 0

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

46´ - Pau Salvans, 1-0

12:00

CE ManresaCE Manresa

2 - 1

Terrassa FCTerrassa FC

44´ - Marc Martínez, 1-1
63´ - Javi López (pen.), 2-1

0-1, Aythami (pen.) - 18´

12:00

SD FormenteraSD Formentera

0 - 1

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

0-1, Comeras - 30´

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

1 - 0

UE OlotUE Olot

35´ - Chema, 1-0

17:00

CD TeruelCD Teruel

1 - 0

Hércules CFHércules de Alicante CF

66´ - Villa, 1-0

Jornada 6 - sábado, 08 de octubre de 2022

19:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

0 - 0

CD EbroCD Ebro

12:00

UE OlotUE Olot

2 - 0

SD FormenteraSD Formentera

63´ - Xumetra, 1-0
90+2´ - Manel, 2-0

12:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 4

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

33´ - Juan Sebastián, 1-0

1-1, Salinas (pen.) - 63´
1-2, Chema - 83´
1-3, Salinas - 90´
1-4, Marc Fraile - 90+4´

12:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

3 - 3

CD TeruelCD Teruel

5´ - Marcos García, 1-1
24´ - Marcos García (pen.), 2-1
30´ - Pepe Bernal, 3-1

0-1, Emaná - 2´
3-2, Julen López (p.p.) - 45+2´
3-3, Emaná - 70´

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

0 - 2

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

0-1, Roger - 23´
0-2, Koleosho - 44´

17:00

Terrassa FCTerrassa FC

2 - 1

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1´ - Servetti, 1-0
10´ - Jordi Cano, 2-0

2-1, Leo Ramírez (pen.) - 81´

17:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

1 - 1

CE ManresaCE Manresa

52´ - Bagayoko, 1-1

0-1, Sureda - 39´

17:30

UD AlziraUD Alzira

3 - 2

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

16´ - Pitu, 1-0
56´ - Marenyà, 2-0
65´ - Kaiser, 3-0

3-1, Yellu - 72´
3-2, Diego López - 90´

18:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

0 - 2

AE PratAE Prat

0-1, Uri - 44´
0-2, Elhadji - 58´

Jornada 7 - domingo, 16 de octubre de 2022

11:00

SD FormenteraSD Formentera

3 - 1

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

44´ - Celihueta, 1-0
46´ - Operé (p.p.), 2-0
52´ - Markuss, 3-0

3-1, Vallejo - 59´

11:30

CD TeruelCD Teruel

2 - 1

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

27´ - Villa, 1-0
49´ - Cabetas, 2-0

2-1, Tovar - 57´

12:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1 - 0

AE PratAE Prat

37´ - Elhadji (p.p.), 1-0

12:00

CE ManresaCE Manresa

1 - 0

UE OlotUE Olot

35´ - Jaume Pascual, 1-0

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

2 - 1

UD AlziraUD Alzira

45+1´ - Marc Fraile, 1-1
79´ - Christian, 2-1

0-1, Beceiro - 21´

12:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

3 - 1

Hércules CFHércules de Alicante CF

25´ - Hugo González, 1-1
42´ - Rodrigo, 2-1
61´ - Gozálbez, 3-1

0-1, César - 8´

12:00

CD EbroCD Ebro

0 - 0

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

12:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

3 - 1

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

44´ - Lancho, 1-0
49´ - Roger, 2-0
66´ - Nabil, 3-1

2-1, Édgar - 63´

19:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 1

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

45+1´ - Álex Fernández (pen.), 1-0

1-1, Arnau - 79´

Jornada 8 - domingo, 23 de octubre de 2022

11:30

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 0

CE ManresaCE Manresa

22´ - Naranjo, 1-0

12:00

UD AlziraUD Alzira

0 - 1

SD FormenteraSD Formentera

0-1, Mendi - 45´

12:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

2 - 1

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

28´ - Jack Harper, 1-1
58´ - Alvarito, 2-1

0-1, Marc Fraile - 5´

12:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

1 - 0

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

31´ - Marc Mas, 1-0

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

1 - 0

CD EbroCD Ebro

61´ - Marcén (p.p.), 1-0

12:00

AE PratAE Prat

2 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

16´ - Elhadji, 1-0
90+4´ - Marimón, 2-1

1-1, Joan Puig - 59´

17:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

1 - 1

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

9´ - Chuli, 1-0

1-1, Gonzalo - 72´

17:00

UE OlotUE Olot

0 - 3

Terrassa FCTerrassa FC

0-1, Jaouad - 12´
0-2, Aythami - 35´
0-3, Sergi - 82´

18:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

0 - 1

CD TeruelCD Teruel

0-1, Villa - 32´

Jornada 9 - sábado, 29 de octubre de 2022

17:30

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

90´ - Gonzalo, 1-1

0-1, Joan Puig - 3´

19:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

0 - 1

UE OlotUE Olot

0-1, Urri (pen.) - 83´

11:00

SD FormenteraSD Formentera

2 - 1

Hércules CFHércules de Alicante CF

48´ - Salinas, 1-1
70´ - Salinas, 2-1

0-1, Míchel - 25´

12:00

CE ManresaCE Manresa

4 - 3

UD AlziraUD Alzira

38´ - Moha, 1-2
53´ - Jaume Pascual, 2-2
55´ - Noah, 3-2
90+5´ - Álex Sánchez, 4-3

0-1, Kaiser - 9´
0-2, Javi Serra - 32´
3-3, Álvaro Gómez - 64´

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

2 - 1

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

47´ - Fortes, 1-0
62´ - Fortes, 2-0

2-1, Ballesteros - 66´

12:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

0 - 0

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

12:00

CD EbroCD Ebro

1 - 1

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

43´ - Javi Sánchez, 1-1

0-1, Mateo - 14´

16:30

CD TeruelCD Teruel

0 - 0

AE PratAE Prat

17:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 0

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

76´ - Álex Fernández (pen.), 1-0

Jornada 10 - sábado, 05 de noviembre de 2022

18:30

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

1 - 0

CD TeruelCD Teruel

48´ - Nabil, 1-0

11:30

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 0

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

41´ - Naranjo (pen.), 1-0

11:30

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

1 - 2

SD FormenteraSD Formentera

62´ - Juan Antonio, 1-2

0-1, Salinas - 37´
0-2, Salinas - 44´

12:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

1 - 2

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

9´ - Merchán, 1-0

1-1, Facu - 18´
1-2, Alberto Marí - 43´

12:00

AE PratAE Prat

1 - 1

CD EbroCD Ebro

68´ - Marimón, 1-1

0-1, Jorge Adán - 2´

17:00

UE OlotUE Olot

0 - 1

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

0-1, Rodas - 44´

17:00

UD AlziraUD Alzira

0 - 0

Terrassa FCTerrassa FC

17:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

1 - 1

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

28´ - Quintanilla, 1-0

1-1, Salinas (pen.) - 62´

18:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

1 - 1

CE ManresaCE Manresa

8´ - Alvarito, 1-0

1-1, Marc Martínez (pen.) - 45+1´

Jornada 11 - domingo, 20 de noviembre de 2022

12:00

CE ManresaCE Manresa

2 - 0

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

4´ - Darbrà, 1-0
80´ - Javi López, 2-0

12:00

SD FormenteraSD Formentera

1 - 0

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

23´ - Diego, 1-0

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

5 - 0

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

6´ - Chema, 1-0
24´ - Cruz, 2-0
43´ - Roger, 3-0
81´ - Samu Vázquez, 4-0
90+2´ - Ton Ripoll, 5-0

12:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

4 - 0

AE PratAE Prat

27´ - Hugo González, 1-0
63´ - Hugo González, 2-0
78´ - Diego López, 3-0
90+2´ - César, 4-0

12:00

CD EbroCD Ebro

0 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

0-1, Abde - 26´

12:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

1 - 1

CD TeruelCD Teruel

30´ - Juanma, 1-0

1-1, Emaná - 36´

17:00

UE OlotUE Olot

1 - 2

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

90+3´ - Sebas Coris (pen.), 1-2

0-1, Naranjo - 13´
0-2, Fabio - 88´

17:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

0 - 1

UD AlziraUD Alzira

0-1, Marenyà - 21´

17:00

Terrassa FCTerrassa FC

3 - 1

Hércules CFHércules de Alicante CF

8´ - Carlos Martínez, 1-1
12´ - Lucas Viña, 2-1
46´ - Diego, 3-1

0-1, Alvarito - 6´

Jornada 12 - sábado, 26 de noviembre de 2022

18:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

0 - 6

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

0-1, Javi Guerra - 16´
0-2, Fran Pérez (pen.) - 45+2´
0-3, Alberto Marí - 59´
0-4, Alberto Marí (pen.) - 75´
0-5, Alberto Marí - 86´
0-6, Diego López - 89´

19:00

UD AlziraUD Alzira

2 - 1

UE OlotUE Olot

37´ - Álvaro Gómez, 1-0
51´ - Javi Serra, 2-0

2-1, Forgàs - 54´

11:30

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 0

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

52´ - Saturday, 1-0

12:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

0 - 4

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

0-1, David López - 14´
0-2, Monterde - 30´
0-3, Bagayoko - 54´
0-4, Agüero - 62´

12:00

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

1 - 1

Terrassa FCTerrassa FC

73´ - Marc Mas, 1-1

0-1, David Jiménez - 61´

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

0 - 2

CE ManresaCE Manresa

0-1, Noah - 11´
0-2, Noah - 30´

12:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

3 - 2

SD FormenteraSD Formentera

10´ - Dani Hernández (pen.), 1-0
53´ - Mateo, 2-0
78´ - Segura, 3-2

2-1, Nando - 62´
2-2, Nando - 66´

12:00

AE PratAE Prat

1 - 3

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

46´ - Elhadji, 1-0

1-1, Salinas (pen.) - 70´
1-2, Christian - 81´
1-3, Ton Ripoll - 90+2´

16:30

CD TeruelCD Teruel

1 - 0

CD EbroCD Ebro

80´ - Emaná, 1-0

Jornada 13 - sábado, 03 de diciembre de 2022

17:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

2 - 2

CD TeruelCD Teruel

7´ - Alberto Marí, 1-0
51´ - Alberto Marí (pen.), 2-1

1-1, Emaná - 41´
2-2, Borja Romero (pen.) - 58´

11:00

SD FormenteraSD Formentera

2 - 0

AE PratAE Prat

69´ - Nando (pen.), 1-0
90+4´ - Diego, 2-0

12:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

2 - 0

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

31´ - Pladevall, 1-0
83´ - Svitiukha, 2-0

12:00

Terrassa FCTerrassa FC

1 - 0

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

35´ - Álex Fernández, 1-0

12:00

CE ManresaCE Manresa

1 - 2

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

86´ - Javi López, 1-2

0-1, Torras - 18´
0-2, Dani Hernández - 70´

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

0 - 1

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

0-1, Lancho - 54´

12:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

0 - 0

CD EbroCD Ebro

13:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

1 - 1

UD AlziraUD Alzira

59´ - Raúl Rubio (pen.), 1-0

1-1, Pitu - 61´

16:30

UE OlotUE Olot

1 - 1

Hércules CFHércules de Alicante CF

76´ - Saidou Bah, 1-1

0-1, Míchel - 45+1´

Jornada 14 - domingo, 11 de diciembre de 2022

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

12:00

UE OlotUE Olot

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

12:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

12:00

Terrassa FCTerrassa FC

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

12:00

SD FormenteraSD Formentera

CD TeruelCD Teruel

12:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CD EbroCD Ebro

12:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

UD AlziraUD Alzira

17:00

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Hércules CFHércules de Alicante CF

18:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

Jornada 15 - sábado, 17 de diciembre de 2022

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

18:00

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

UD AlziraUD Alzira

19:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

SD FormenteraSD Formentera

11:00

CD TeruelCD Teruel

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

11:15

CD EbroCD Ebro

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

11:30

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

UE OlotUE Olot

12:00

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

12:00

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

CE ManresaCE Manresa

12:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

Terrassa FCTerrassa FC

17:00

AE PratAE Prat

Jornada 16 - domingo, 08 de enero de 2023

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

Hércules CFHércules de Alicante CF

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

UD AlziraUD Alzira

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

UE OlotUE Olot

AE PratAE Prat

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

Terrassa FCTerrassa FC

CD EbroCD Ebro

:

SD FormenteraSD Formentera

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Jornada 17 - domingo, 15 de enero de 2023

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

UD AlziraUD Alzira

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

Terrassa FCTerrassa FC

:

CD TeruelCD Teruel

SD FormenteraSD Formentera

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Jornada 18 - domingo, 22 de enero de 2023

SD FormenteraSD Formentera

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

CE ManresaCE Manresa

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

:

CD TeruelCD Teruel

UE OlotUE Olot

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

AE PratAE Prat

UD AlziraUD Alzira

:

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Jornada 19 - domingo, 29 de enero de 2023

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

SD FormenteraSD Formentera

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

CE ManresaCE Manresa

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

Terrassa FCTerrassa FC

CD EbroCD Ebro

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

Hércules CFHércules de Alicante CF

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

Jornada 20 - domingo, 05 de febrero de 2023

CE ManresaCE Manresa

:

SD FormenteraSD Formentera

Terrassa FCTerrassa FC

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

CD TeruelCD Teruel

UD AlziraUD Alzira

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

AE PratAE Prat

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Jornada 21 - domingo, 12 de febrero de 2023

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

CE ManresaCE Manresa

SD FormenteraSD Formentera

:

Terrassa FCTerrassa FC

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

UE OlotUE Olot

CD EbroCD Ebro

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

Hércules CFHércules de Alicante CF

AE PratAE Prat

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

Jornada 22 - domingo, 19 de febrero de 2023

Terrassa FCTerrassa FC

:

CE ManresaCE Manresa

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

:

SD FormenteraSD Formentera

UE OlotUE Olot

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

CD TeruelCD Teruel

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

AE PratAE Prat

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Jornada 23 - domingo, 26 de febrero de 2023

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

Terrassa FCTerrassa FC

CE ManresaCE Manresa

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

SD FormenteraSD Formentera

:

UE OlotUE Olot

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

UD AlziraUD Alzira

CD EbroCD Ebro

:

Hércules CFHércules de Alicante CF

CD TeruelCD Teruel

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

AE PratAE Prat

:

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

Jornada 24 - domingo, 05 de marzo de 2023

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

:

Terrassa FCTerrassa FC

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

SD FormenteraSD Formentera

UD AlziraUD Alzira

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

CD EbroCD Ebro

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

CD TeruelCD Teruel

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

AE PratAE Prat

:

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

Jornada 25 - domingo, 12 de marzo de 2023

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

CE ManresaCE Manresa

:

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

SD FormenteraSD Formentera

:

UD AlziraUD Alzira

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

:

Hércules CFHércules de Alicante CF

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

:

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

CD EbroCD Ebro

:

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

CD TeruelCD Teruel

:

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

:

AE PratAE Prat

Jornada 26 - domingo, 19 de marzo de 2023

UE OlotUE Olot

:

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

:

Terrassa FCTerrassa FC

Hércules CFHércules de Alicante CF

:

SD FormenteraSD Formentera

CD Ibiza IPCD Ibiza Islas Pitiusas

:

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

:

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

CF Badalona FuturCF Badalona Futur

:

CD EbroCD Ebro