TERCERA CADETE - Grupo 8 - Temporada 2019-20 - Jornada 17 Calendario
2

TERCERA CADETE - Grupo 8

Comunidad de Madrid-

La TERCERA CADETE - Grupo 8, con 594 goles en 102 partidos, obtiene un coeficiente de 5.82 goles por partido, que materializan 49 victorias locales, 7 empates y 46 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 05 de octubre de 2019

15:30

CD Samper C

0

2

AD Juventud Torrejón B

18:00

AD La Plata-TR82

2

4

Deportivo Ardoz

09:30

CD United Family

0

21

AD Torrejón CF E

10:00

CF Rayo 70

0

5

EF El Olivo de Coslada B

13:30

CD Rojiblancos

3

2

PT San Isidro

17:00

AD Nuevo Baztán

6

1

CD Sanfer19

Jornada 2 - sábado, 12 de octubre de 2019

12:30

Deportivo Ardoz

2

7

AD Nuevo Baztán

13:00

AD Juventud Torrejón B

6

3

ADS San Fernando de Henares

16:30

EF El Olivo de Coslada B

6

0

CD United Family

18:00

PT San Isidro

7

0

AD La Plata-TR82

18:30

CD Sanfer19

0

13

CD Samper C

16:00

AD Torrejón CF E

4

6

CD Rojiblancos

Jornada 3 - sábado, 19 de octubre de 2019

13:15

AD La Plata-TR82

1

12

AD Torrejón CF E

13:30

CD Sanfer19

1

7

Deportivo Ardoz

15:15

CD Samper C

1

0

ADS San Fernando de Henares

18:00

AD Nuevo Baztán

1

3

PT San Isidro

09:30

CD Rojiblancos

1

1

EF El Olivo de Coslada B

09:30

CF Rayo 70

0

2

AD Juventud Torrejón B

Jornada 4 - sábado, 26 de octubre de 2019

14:30

PT San Isidro

14

0

CD Sanfer19

16:00

Deportivo Ardoz

0

2

CD Samper C

16:30

EF El Olivo de Coslada B

2

0

AD La Plata-TR82

18:30

AD Juventud Torrejón B

12

0

CD United Family

18:30

ADS San Fernando de Henares

2

0

CF Rayo 70

16:00

AD Torrejón CF E

7

1

AD Nuevo Baztán

Jornada 5 - sábado, 09 de noviembre de 2019

13:30

CD Sanfer19

0

1

AD Torrejón CF E

15:30

CD Samper C

3

0

CF Rayo 70

16:00

Deportivo Ardoz

2

7

PT San Isidro

16:00

CD Rojiblancos

2

1

AD Juventud Torrejón B

18:00

AD Nuevo Baztán

1

0

EF El Olivo de Coslada B

18:00

CD United Family

0

8

ADS San Fernando de Henares

Jornada 6 - sábado, 16 de noviembre de 2019

11:00

CF Rayo 70

7

0

CD United Family

11:30

AD Torrejón CF E

6

1

Deportivo Ardoz

14:15

EF El Olivo de Coslada B

5

0

CD Sanfer19

16:00

PT San Isidro

2

0

CD Samper C

18:00

AD Juventud Torrejón B

6

0

AD La Plata-TR82

10:30

ADS San Fernando de Henares

3

4

CD Rojiblancos

Jornada 7 - sábado, 23 de noviembre de 2019

09:00

CD Samper C

7

0

CD United Family

13:45

AD La Plata-TR82

0

4

ADS San Fernando de Henares

16:00

Deportivo Ardoz

1

2

EF El Olivo de Coslada B

18:00

PT San Isidro

3

1

AD Torrejón CF E

18:00

CD Rojiblancos

7

1

CF Rayo 70

17:00

AD Nuevo Baztán

0

2

AD Juventud Torrejón B

Jornada 8 - sábado, 30 de noviembre de 2019

13:30

EF El Olivo de Coslada B

1

1

PT San Isidro

16:00

AD Juventud Torrejón B

12

0

CD Sanfer19

16:00

CD United Family

0

12

CD Rojiblancos

17:30

CF Rayo 70

5

1

AD La Plata-TR82

16:00

AD Torrejón CF E

3

2

CD Samper C

16:30

ADS San Fernando de Henares

0

3

AD Nuevo Baztán

Jornada 9 - sábado, 14 de diciembre de 2019

12:15

Deportivo Ardoz

1

2

AD Juventud Torrejón B

15:30

CD Samper C

0

3

CD Rojiblancos

18:00

AD La Plata-TR82

1

1

CD United Family

16:00

AD Torrejón CF E

2

1

EF El Olivo de Coslada B

16:00

CD Sanfer19

0

11

ADS San Fernando de Henares

17:00

AD Nuevo Baztán

4

0

CF Rayo 70

Jornada 10 - sábado, 21 de diciembre de 2019

09:30

EF El Olivo de Coslada B

1

1

CD Samper C

09:30

AD Juventud Torrejón B

1

2

PT San Isidro

09:30

CD United Family

1

9

AD Nuevo Baztán

12:00

ADS San Fernando de Henares

2

2

Deportivo Ardoz

13:15

CF Rayo 70

5

0

CD Sanfer19

18:00

CD Rojiblancos

8

1

AD La Plata-TR82

Jornada 11 - sábado, 11 de enero de 2020

12:00

CD Sanfer19

4

2

CD United Family

13:15

PT San Isidro

2

0

ADS San Fernando de Henares

13:30

AD Torrejón CF E

3

1

AD Juventud Torrejón B

15:00

CD Samper C

7

1

AD La Plata-TR82

16:00

Deportivo Ardoz

4

1

CF Rayo 70

17:00

AD Nuevo Baztán

2

2

CD Rojiblancos

Jornada 12 - sábado, 18 de enero de 2020

10:30

ADS San Fernando de Henares

3

5

AD Torrejón CF E

16:00

AD Juventud Torrejón B

3

1

EF El Olivo de Coslada B

16:00

AD La Plata-TR82

0

4

AD Nuevo Baztán

17:45

CF Rayo 70

1

2

PT San Isidro

13:30

CD United Family

0

7

Deportivo Ardoz

13:30

CD Rojiblancos

11

2

CD Sanfer19

Jornada 13 - sábado, 25 de enero de 2020

12:15

Deportivo Ardoz

0

7

CD Rojiblancos

13:00

EF El Olivo de Coslada B

3

1

ADS San Fernando de Henares

14:30

AD Torrejón CF E

7

0

CF Rayo 70

18:30

CD Sanfer19

5

3

AD La Plata-TR82

13:00

PT San Isidro

1

0

CD United Family

17:00

AD Nuevo Baztán

1

2

CD Samper C

Jornada 14 - sábado, 01 de febrero de 2020

12:30

AD Torrejón CF E

16

0

CD United Family

13:30

CD Sanfer19

1

4

AD Nuevo Baztán

16:00

EF El Olivo de Coslada B

0

0

CF Rayo 70

16:40

Deportivo Ardoz

5

0

AD La Plata-TR82

18:00

AD Juventud Torrejón B

4

2

CD Samper C

11:30

PT San Isidro

1

2

CD Rojiblancos

Jornada 15 - sábado, 08 de febrero de 2020

10:30

ADS San Fernando de Henares

0

2

AD Juventud Torrejón B

15:30

CD Samper C

7

0

CD Sanfer19

16:00

AD La Plata-TR82

1

10

PT San Isidro

16:00

CD Rojiblancos

4

1

AD Torrejón CF E

18:00

CD United Family

2

6

EF El Olivo de Coslada B

17:00

AD Nuevo Baztán

0

3

Deportivo Ardoz

Jornada 16 - sábado, 15 de febrero de 2020

12:00

Deportivo Ardoz

4

0

CD Sanfer19

14:45

EF El Olivo de Coslada B

1

3

CD Rojiblancos

18:00

PT San Isidro

5

1

AD Nuevo Baztán

18:00

AD Juventud Torrejón B

0

3

CF Rayo 70

10:30

AD Torrejón CF E

6

1

AD La Plata-TR82

12:00

ADS San Fernando de Henares

1

3

CD Samper C

Jornada 17 - sábado, 22 de febrero de 2020

09:30

CF Rayo 70

1

5

ADS San Fernando de Henares

12:45

CD Samper C

3

1

Deportivo Ardoz

13:30

CD Sanfer19

0

9

PT San Isidro

16:00

AD La Plata-TR82

3

5

EF El Olivo de Coslada B

18:00

CD United Family

0

8

AD Juventud Torrejón B

17:00

AD Nuevo Baztán

1

5

AD Torrejón CF E

Jornada 18 - sábado, 29 de febrero de 2020

AD Juventud Torrejón B

13:15

CD Rojiblancos

EF El Olivo de Coslada B

14:30

AD Nuevo Baztán

PT San Isidro

16:00

Deportivo Ardoz

AD Torrejón CF E

16:00

CD Sanfer19

ADS San Fernando de Henares

17:00

CD United Family

Jornada 19 - sábado, 07 de marzo de 2020

Deportivo Ardoz

:

AD Torrejón CF E

CD Sanfer19

:

EF El Olivo de Coslada B

AD La Plata-TR82

:

AD Juventud Torrejón B

CD Rojiblancos

:

ADS San Fernando de Henares

CD United Family

:

CF Rayo 70

Jornada 20 - sábado, 14 de marzo de 2020

AD Torrejón CF E

:

PT San Isidro

EF El Olivo de Coslada B

:

Deportivo Ardoz

AD Juventud Torrejón B

:

AD Nuevo Baztán

ADS San Fernando de Henares

:

AD La Plata-TR82

CD United Family

:

CD Samper C

Jornada 21 - sábado, 21 de marzo de 2020

CD Samper C

:

AD Torrejón CF E

PT San Isidro

:

EF El Olivo de Coslada B

CD Sanfer19

:

AD Juventud Torrejón B

AD Nuevo Baztán

:

ADS San Fernando de Henares

AD La Plata-TR82

:

CF Rayo 70

CD Rojiblancos

:

CD United Family

Jornada 22 - sábado, 28 de marzo de 2020

EF El Olivo de Coslada B

:

AD Torrejón CF E

AD Juventud Torrejón B

:

Deportivo Ardoz

ADS San Fernando de Henares

:

CD Sanfer19

CF Rayo 70

:

AD Nuevo Baztán

CD United Family

:

AD La Plata-TR82

CD Rojiblancos

:

CD Samper C

Jornada 23 - sábado, 18 de abril de 2020

CD Samper C

:

EF El Olivo de Coslada B

PT San Isidro

:

AD Juventud Torrejón B

Deportivo Ardoz

:

ADS San Fernando de Henares

AD Nuevo Baztán

:

CD United Family

AD La Plata-TR82

:

CD Rojiblancos

Jornada 24 - sábado, 25 de abril de 2020

AD Juventud Torrejón B

:

AD Torrejón CF E

ADS San Fernando de Henares

:

PT San Isidro

CF Rayo 70

:

Deportivo Ardoz

CD United Family

:

CD Sanfer19

CD Rojiblancos

:

AD Nuevo Baztán

AD La Plata-TR82

:

CD Samper C

Jornada 25 - sábado, 09 de mayo de 2020

EF El Olivo de Coslada B

:

AD Juventud Torrejón B

AD Torrejón CF E

:

ADS San Fernando de Henares

Deportivo Ardoz

:

CD United Family

CD Sanfer19

:

CD Rojiblancos

AD Nuevo Baztán

:

AD La Plata-TR82

Jornada 26 - sábado, 16 de mayo de 2020

ADS San Fernando de Henares

:

EF El Olivo de Coslada B

CF Rayo 70

:

AD Torrejón CF E

CD United Family

:

PT San Isidro

CD Rojiblancos

:

Deportivo Ardoz

AD La Plata-TR82

:

CD Sanfer19

CD Samper C

:

AD Nuevo Baztán

Noticias, actualidad...

60

AD Torrejón CF E

escudo
12:37:29 - 🔎 Buscamos el mejor gol de la jornada 2️⃣6️⃣ en Tercera División. 🗳 Vota y deja tu nombre en el hilo y entrarás e… Ver en twitter
11:40:33 - 🎙️CRÓNICAS | JUVENIL A Ver en twitter #SiemprecontigoTorrejon @EurosistemaClub @SeatGrupoGil