TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 10

Andalucía Occidental- y Ceuta

La TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 10, con 137 goles en 63 partidos, obtiene un coeficiente de 2.17 goles por partido, que materializan 31 victorias locales, 16 empates y 16 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

18:00

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

1 - 1

Córdoba CF BCórdoba CF B

19:00

CD GerenaCD Gerena

4 - 1

Sevilla FC CSevilla FC C

12:00

CD RotaCD Rota

1 - 3

AD CartayaAD Cartaya

19:00

Conil CFConil CF

0 - 0

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

19:00

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

1 - 1

CD PozoblancoCD Pozoblanco

19:00

CD UtreraCD Utrera

1 - 2

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

19:00

CD CabecenseCD Cabecense

1 - 0

UD TomaresUD Tomares

20:00

Xerez CDXerez CD

2 - 1

UD Los BarriosUD Los Barrios

Jornada 2 - sábado, 18 de septiembre de 2021

19:00

Sevilla FC CSevilla FC C

2 - 1

CD CabecenseCD Cabecense

11:30

Córdoba CF BCórdoba CF B

1 - 0

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

12:00

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

1 - 2

CD GerenaCD Gerena

12:00

CD PozoblancoCD Pozoblanco

1 - 1

Xerez CDXerez CD

12:00

AD CartayaAD Cartaya

0 - 1

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

12:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 0

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

12:00

UD TomaresUD Tomares

1 - 3

CD UtreraCD Utrera

18:00

UD Los BarriosUD Los Barrios

0 - 0

Conil CFConil CF

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

18:00

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

2 - 0

UD TomaresUD Tomares

19:30

CD GerenaCD Gerena

1 - 0

UD Los BarriosUD Los Barrios

12:00

Sevilla FC CSevilla FC C

3 - 2

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

12:00

Conil CFConil CF

2 - 0

CD PozoblancoCD Pozoblanco

12:00

CD RotaCD Rota

1 - 2

Córdoba CF BCórdoba CF B

18:00

Xerez CDXerez CD

2 - 1

AD CartayaAD Cartaya

18:30

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

1 - 1

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

19:00

CD CabecenseCD Cabecense

0 - 1

CD UtreraCD Utrera

Jornada 4 - sábado, 02 de octubre de 2021

17:30

AD CartayaAD Cartaya

1 - 0

Conil CFConil CF

12:00

CD PozoblancoCD Pozoblanco

3 - 3

CD GerenaCD Gerena

12:00

UD TomaresUD Tomares

0 - 3

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

12:30

CD UtreraCD Utrera

4 - 0

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

17:00

Córdoba CF BCórdoba CF B

0 - 0

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

18:00

UD Los BarriosUD Los Barrios

0 - 1

Sevilla FC CSevilla FC C

18:30

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

1 - 0

CD CabecenseCD Cabecense

18:30

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

3 - 0

CD RotaCD Rota

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

18:00

CD RotaCD Rota

1 - 1

UD TomaresUD Tomares

18:00

CD CabecenseCD Cabecense

0 - 1

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

18:00

Sevilla FC CSevilla FC C

3 - 0

CD PozoblancoCD Pozoblanco

18:30

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

0 - 1

CD UtreraCD Utrera

18:30

CD GerenaCD Gerena

2 - 0

AD CartayaAD Cartaya

19:00

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

2 - 3

UD Los BarriosUD Los Barrios

20:00

Xerez CDXerez CD

1 - 0

Córdoba CF BCórdoba CF B

12:00

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

0 - 2

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Jornada 6 - martes, 12 de octubre de 2021

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Aplaz.

Xerez CDXerez CD

Aplazado por la participación del Xerez CD en la Copa RFEF
12:00

UD Los BarriosUD Los Barrios

3 - 1

CD CabecenseCD Cabecense

12:00

Córdoba CF BCórdoba CF B

1 - 0

Conil CFConil CF

12:00

UD TomaresUD Tomares

1 - 0

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

12:00

CD UtreraCD Utrera

1 - 1

CD RotaCD Rota

17:30

AD CartayaAD Cartaya

0 - 0

Sevilla FC CSevilla FC C

17:30

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

0 - 2

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

18:00

CD PozoblancoCD Pozoblanco

1 - 0

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

17:00

CD RotaCD Rota

1 - 0

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

18:30

CD GerenaCD Gerena

2 - 1

Córdoba CF BCórdoba CF B

12:00

UD Los BarriosUD Los Barrios

3 - 1

CD PozoblancoCD Pozoblanco

12:00

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

2 - 2

CD UtreraCD Utrera

12:00

CD CabecenseCD Cabecense

1 - 2

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

17:30

Conil CFConil CF

1 - 1

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

18:30

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

1 - 0

AD CartayaAD Cartaya

19:00

Xerez CDXerez CD

3 - 0

UD TomaresUD Tomares

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:30

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

0 - 0

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

12:00

CD PozoblancoCD Pozoblanco

1 - 1

CD CabecenseCD Cabecense

12:00

AD CartayaAD Cartaya

1 - 1

UD Los BarriosUD Los Barrios

12:00

Córdoba CF BCórdoba CF B

1 - 0

Sevilla FC CSevilla FC C

12:00

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

2 - 0

CD GerenaCD Gerena

12:00

UD TomaresUD Tomares

0 - 1

Conil CFConil CF

12:00

CD UtreraCD Utrera

4 - 1

Xerez CDXerez CD

19:00

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

1 - 0

CD RotaCD Rota

Jornada 9 - domingo, 31 de octubre de 2021

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

AD CartayaAD Cartaya

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

Sevilla FC CSevilla FC C

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Xerez CDXerez CD

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

Jornada 10 - domingo, 07 de noviembre de 2021

AD CartayaAD Cartaya

:

CD CabecenseCD Cabecense

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

UD TomaresUD Tomares

:

Sevilla FC CSevilla FC C

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

Conil CFConil CF

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

Xerez CDXerez CD

CD RotaCD Rota

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Jornada 11 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

UD TomaresUD Tomares

Sevilla FC CSevilla FC C

:

CD UtreraCD Utrera

CD GerenaCD Gerena

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

Conil CFConil CF

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

CD CabecenseCD Cabecense

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Jornada 12 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

AD CartayaAD Cartaya

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

UD TomaresUD Tomares

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

CD UtreraCD Utrera

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

Sevilla FC CSevilla FC C

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

CD GerenaCD Gerena

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

Xerez CDXerez CD

Jornada 13 - domingo, 28 de noviembre de 2021

AD CartayaAD Cartaya

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

UD TomaresUD Tomares

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

CD UtreraCD Utrera

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

Sevilla FC CSevilla FC C

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

Conil CFConil CF

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

CD CabecenseCD Cabecense

:

Xerez CDXerez CD

Jornada 14 - domingo, 05 de diciembre de 2021

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

CD CabecenseCD Cabecense

UD TomaresUD Tomares

:

AD CartayaAD Cartaya

CD UtreraCD Utrera

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

CD GerenaCD Gerena

Jornada 15 - miércoles, 08 de diciembre de 2021

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

CD RotaCD Rota

Sevilla FC CSevilla FC C

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

CD CabecenseCD Cabecense

:

Conil CFConil CF

Jornada 16 - domingo, 12 de diciembre de 2021

CD CabecenseCD Cabecense

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

UD TomaresUD Tomares

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

AD CartayaAD Cartaya

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

CD RotaCD Rota

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Xerez CDXerez CD

:

Sevilla FC CSevilla FC C

Jornada 17 - domingo, 19 de diciembre de 2021

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

UD TomaresUD Tomares

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

CD UtreraCD Utrera

AD CartayaAD Cartaya

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

CD RotaCD Rota

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

Xerez CDXerez CD

Sevilla FC CSevilla FC C

:

Conil CFConil CF

CD GerenaCD Gerena

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 18 - jueves, 06 de enero de 2022

Sevilla FC CSevilla FC C

:

CD GerenaCD Gerena

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

Conil CFConil CF

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

Xerez CDXerez CD

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

CD UtreraCD Utrera

UD TomaresUD Tomares

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 19 - domingo, 09 de enero de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

Sevilla FC CSevilla FC C

CD GerenaCD Gerena

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Conil CFConil CF

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

Xerez CDXerez CD

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

AD CartayaAD Cartaya

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Jornada 20 - domingo, 16 de enero de 2022

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

CD RotaCD Rota

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

UD TomaresUD Tomares

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

CD UtreraCD Utrera

:

CD CabecenseCD Cabecense

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

Sevilla FC CSevilla FC C

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

CD GerenaCD Gerena

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

Conil CFConil CF

Jornada 21 - domingo, 23 de enero de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Sevilla FC CSevilla FC C

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

CD GerenaCD Gerena

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

CD RotaCD Rota

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

UD TomaresUD Tomares

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

CD UtreraCD Utrera

Jornada 22 - domingo, 30 de enero de 2022

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

Sevilla FC CSevilla FC C

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

Xerez CDXerez CD

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

CD UtreraCD Utrera

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 23 - domingo, 06 de febrero de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

Sevilla FC CSevilla FC C

:

AD CartayaAD Cartaya

Conil CFConil CF

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

Xerez CDXerez CD

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

UD TomaresUD Tomares

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

Jornada 24 - domingo, 13 de febrero de 2022

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

AD CartayaAD Cartaya

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

CD GerenaCD Gerena

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

Conil CFConil CF

CD UtreraCD Utrera

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

CD RotaCD Rota

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 25 - domingo, 20 de febrero de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

AD CartayaAD Cartaya

Sevilla FC CSevilla FC C

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

CD GerenaCD Gerena

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

CD RotaCD Rota

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

Jornada 26 - domingo, 27 de febrero de 2022

AD CartayaAD Cartaya

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

Sevilla FC CSevilla FC C

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

Xerez CDXerez CD

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Jornada 27 - domingo, 06 de marzo de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

AD CartayaAD Cartaya

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Sevilla FC CSevilla FC C

:

UD TomaresUD Tomares

Conil CFConil CF

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

Xerez CDXerez CD

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

CD RotaCD Rota

Jornada 28 - domingo, 13 de marzo de 2022

Córdoba CF BCórdoba CF B

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

UD TomaresUD Tomares

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

CD UtreraCD Utrera

:

Sevilla FC CSevilla FC C

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

CD GerenaCD Gerena

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

Conil CFConil CF

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 29 - domingo, 20 de marzo de 2022

AD CartayaAD Cartaya

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

UD TomaresUD Tomares

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

CD UtreraCD Utrera

Sevilla FC CSevilla FC C

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

CD GerenaCD Gerena

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

Xerez CDXerez CD

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Jornada 30 - domingo, 27 de marzo de 2022

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

AD CartayaAD Cartaya

UD TomaresUD Tomares

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

CD UtreraCD Utrera

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

Sevilla FC CSevilla FC C

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

Conil CFConil CF

Xerez CDXerez CD

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 31 - domingo, 03 de abril de 2022

CD CabecenseCD Cabecense

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

AD CartayaAD Cartaya

:

UD TomaresUD Tomares

CD PozoblancoCD Pozoblanco

:

CD UtreraCD Utrera

UD Los BarriosUD Los Barrios

:

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

:

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

CD GerenaCD Gerena

:

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Jornada 32 - domingo, 10 de abril de 2022

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

:

Córdoba CF BCórdoba CF B

AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

:

CD PozoblancoCD Pozoblanco

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

:

UD Los BarriosUD Los Barrios

CD RotaCD Rota

:

SC Puente Genil FCSC Puente Genil FC

Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

:

Sevilla FC CSevilla FC C

Conil CFConil CF

:

CD CabecenseCD Cabecense

Jornada 33 - domingo, 17 de abril de 2022