TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 8

Castilla y León-

La TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 8, con 136 goles en 58 partidos, obtiene un coeficiente de 2.34 goles por partido, que materializan 27 victorias locales, 17 empates y 14 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

18:00

CD Mirandés BCD Mirandés B

2 - 1

Arandina CFArandina CF

18:00

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

1 - 0

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

18:30

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

0 - 1

SD AlmazánSD Almazán

17:00

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

1 - 2

Atlético BembibreAtlético Bembibre

18:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

1 - 0

CD RibertCD Ribert

18:30

CD GuijueloCD Guijuelo

1 - 1

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

18:30

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

0 - 2

Palencia CFPalencia CF

19:00

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

2 - 1

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

17:30

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

1 - 1

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

18:00

Arandina CFArandina CF

0 - 0

Real Ávila CFReal Ávila CF

18:15

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

1 - 4

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

18:30

Atlético BembibreAtlético Bembibre

4 - 1

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

12:00

CD RibertCD Ribert

1 - 1

CD GuijueloCD Guijuelo

12:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

3 - 0

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

18:00

SD AlmazánSD Almazán

2 - 0

CD Mirandés BCD Mirandés B

18:00

Palencia CFPalencia CF

2 - 1

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

18:00

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

6 - 1

CD RibertCD Ribert

18:00

CD Mirandés BCD Mirandés B

1 - 0

Palencia CFPalencia CF

18:00

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

0 - 1

Atlético BembibreAtlético Bembibre

18:30

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

2 - 0

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

15:45

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

2 - 0

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

18:00

CD GuijueloCD Guijuelo

2 - 0

Arandina CFArandina CF

18:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

0 - 0

SD AlmazánSD Almazán

18:30

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

1 - 0

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

16:00

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

0 - 0

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

16:30

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

1 - 2

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

17:00

Atlético BembibreAtlético Bembibre

0 - 1

CD Mirandés BCD Mirandés B

17:00

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

4 - 1

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

17:00

Palencia CFPalencia CF

3 - 3

Real Ávila CFReal Ávila CF

17:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

2 - 1

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

17:30

Arandina CFArandina CF

0 - 1

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

18:00

SD AlmazánSD Almazán

2 - 2

CD GuijueloCD Guijuelo

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

16:30

CD RibertCD Ribert

1 - 1

Arandina CFArandina CF

17:00

CD Mirandés BCD Mirandés B

1 - 2

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

17:00

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

0 - 0

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

17:30

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

2 - 3

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

17:30

CD GuijueloCD Guijuelo

5 - 0

Palencia CFPalencia CF

17:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

1 - 2

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

17:00

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

2 - 1

SD AlmazánSD Almazán

17:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

4 - 0

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

16:00

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

0 - 0

CD Mirandés BCD Mirandés B

16:15

Atlético BembibreAtlético Bembibre

0 - 0

CD GuijueloCD Guijuelo

16:30

Palencia CFPalencia CF

0 - 1

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

16:30

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

0 - 3

Real Ávila CFReal Ávila CF

16:30

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

1 - 1

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

16:30

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

1 - 1

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

17:00

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

1 - 0

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

17:30

SD AlmazánSD Almazán

3 - 1

CD RibertCD Ribert

Jornada 7 - martes, 12 de octubre de 2021

12:00

CD RibertCD Ribert

0 - 2

Palencia CFPalencia CF

12:00

CD Mirandés BCD Mirandés B

0 - 0

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

17:00

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

3 - 1

Atlético BembibreAtlético Bembibre

17:00

Real Ávila CFReal Ávila CF

1 - 0

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

17:00

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

2 - 1

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

17:00

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

1 - 0

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

17:30

Arandina CFArandina CF

2 - 0

SD AlmazánSD Almazán

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Aplazado el 12 de octubre por la participación del CD Guijuelo en la Copa RFEF

Jornada 8 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

1 - 1

CD GuijueloCD Guijuelo

16:30

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

1 - 1

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

16:30

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

3 - 1

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

11:45

CD Mirandés BCD Mirandés B

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

12:00

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Palencia CFPalencia CF

16:30

Arandina CFArandina CF

Atlético BembibreAtlético Bembibre

16:30

CD RibertCD Ribert

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

16:30

Real Ávila CFReal Ávila CF

Jornada 9 - domingo, 24 de octubre de 2021

SD AlmazánSD Almazán

:

Palencia CFPalencia CF

Arandina CFArandina CF

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

CD RibertCD Ribert

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Jornada 10 - domingo, 31 de octubre de 2021

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

SD AlmazánSD Almazán

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Arandina CFArandina CF

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

CD RibertCD Ribert

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

CD GuijueloCD Guijuelo

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Jornada 11 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Palencia CFPalencia CF

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

SD AlmazánSD Almazán

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Arandina CFArandina CF

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

CD RibertCD Ribert

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

CD GuijueloCD Guijuelo

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Jornada 12 - domingo, 14 de noviembre de 2021

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Palencia CFPalencia CF

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

SD AlmazánSD Almazán

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Arandina CFArandina CF

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

CD RibertCD Ribert

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

CD GuijueloCD Guijuelo

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Jornada 13 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Palencia CFPalencia CF

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

SD AlmazánSD Almazán

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Arandina CFArandina CF

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

CD RibertCD Ribert

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Jornada 14 - domingo, 28 de noviembre de 2021

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Palencia CFPalencia CF

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

SD AlmazánSD Almazán

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

Arandina CFArandina CF

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

CD RibertCD Ribert

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

CD GuijueloCD Guijuelo

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Jornada 15 - domingo, 05 de diciembre de 2021

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Palencia CFPalencia CF

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

SD AlmazánSD Almazán

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Arandina CFArandina CF

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

CD RibertCD Ribert

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

CD GuijueloCD Guijuelo

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Jornada 16 - domingo, 12 de diciembre de 2021

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

Palencia CFPalencia CF

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

SD AlmazánSD Almazán

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Arandina CFArandina CF

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

CD RibertCD Ribert

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

CD GuijueloCD Guijuelo

Jornada 17 - domingo, 19 de diciembre de 2021

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Palencia CFPalencia CF

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

SD AlmazánSD Almazán

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Arandina CFArandina CF

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

CD RibertCD Ribert

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Jornada 18 - domingo, 09 de enero de 2022

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

CD GuijueloCD Guijuelo

CD RibertCD Ribert

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Arandina CFArandina CF

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

SD AlmazánSD Almazán

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Palencia CFPalencia CF

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Jornada 19 - domingo, 16 de enero de 2022

CD GuijueloCD Guijuelo

:

CD RibertCD Ribert

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Arandina CFArandina CF

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

SD AlmazánSD Almazán

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Palencia CFPalencia CF

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Jornada 20 - domingo, 23 de enero de 2022

CD RibertCD Ribert

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Arandina CFArandina CF

:

CD GuijueloCD Guijuelo

SD AlmazánSD Almazán

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Palencia CFPalencia CF

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Jornada 21 - domingo, 30 de enero de 2022

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Arandina CFArandina CF

CD GuijueloCD Guijuelo

:

SD AlmazánSD Almazán

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Palencia CFPalencia CF

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Jornada 22 - domingo, 06 de febrero de 2022

Arandina CFArandina CF

:

CD RibertCD Ribert

SD AlmazánSD Almazán

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Palencia CFPalencia CF

:

CD GuijueloCD Guijuelo

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Jornada 23 - domingo, 13 de febrero de 2022

CD RibertCD Ribert

:

SD AlmazánSD Almazán

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Palencia CFPalencia CF

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Jornada 24 - domingo, 20 de febrero de 2022

SD AlmazánSD Almazán

:

Arandina CFArandina CF

Palencia CFPalencia CF

:

CD RibertCD Ribert

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD GuijueloCD Guijuelo

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Jornada 25 - domingo, 27 de febrero de 2022

Arandina CFArandina CF

:

Palencia CFPalencia CF

CD RibertCD Ribert

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

CD GuijueloCD Guijuelo

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Jornada 26 - domingo, 06 de marzo de 2022

Palencia CFPalencia CF

:

SD AlmazánSD Almazán

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Arandina CFArandina CF

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

CD RibertCD Ribert

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

CD GuijueloCD Guijuelo

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Jornada 27 - domingo, 13 de marzo de 2022

SD AlmazánSD Almazán

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

Arandina CFArandina CF

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

CD RibertCD Ribert

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

CD GuijueloCD Guijuelo

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

Jornada 28 - domingo, 20 de marzo de 2022

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

Palencia CFPalencia CF

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

SD AlmazánSD Almazán

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Arandina CFArandina CF

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

CD RibertCD Ribert

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

CD GuijueloCD Guijuelo

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Jornada 29 - domingo, 27 de marzo de 2022

Palencia CFPalencia CF

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

SD AlmazánSD Almazán

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Arandina CFArandina CF

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

CD RibertCD Ribert

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

CD GuijueloCD Guijuelo

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD Mirandés BCD Mirandés B

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Jornada 30 - domingo, 03 de abril de 2022

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Palencia CFPalencia CF

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

SD AlmazánSD Almazán

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Arandina CFArandina CF

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

CD RibertCD Ribert

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

:

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

:

CD GuijueloCD Guijuelo

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

:

Real Ávila CFReal Ávila CF

Jornada 31 - domingo, 10 de abril de 2022

Atlético BembibreAtlético Bembibre

:

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

Palencia CFPalencia CF

:

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

SD AlmazánSD Almazán

:

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

Arandina CFArandina CF

:

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

CD RibertCD Ribert

:

CD Numancia BCD Numancia de Soria B

Júpiter LeonésCyDL Júpiter Leonés

:

Ciudad Rodrigo CFCiudad Rodrigo CF

CD GuijueloCD Guijuelo

:

Atlético AstorgaAtlético Astorga FC

Real Ávila CFReal Ávila CF

:

CD Mirandés BCD Mirandés B

Jornada 32 - domingo, 17 de abril de 2022

CDC DiocesanosCD Colegios Diocesanos

:

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

:

Atlético BembibreAtlético Bembibre

La Virgen CaminoCD La Virgen del Camino

:

Palencia CFPalencia CF

UD Santa MartaUD Santa Marta de Tormes

:

SD AlmazánSD Almazán