Información a la última

23:13:02 · FINAL
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 2 - 3
23:08:02 · FINAL
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 3
23:02:33 · FINAL
ÍA Akranes - UMF Stjarnan 0 - 0
22:58:03 · En directo
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 3
22:50:33 · FINAL
Girona FC - Real Sporting 1 - 0
22:45:32 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 2 - 3
22:37:03 · FINAL
Hellas Verona FC - Bologna FC 2 - 2
22:30:03 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 3
22:29:02 · En directo
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 2
22:24:32 · En directo
Hellas Verona FC - Bologna FC 2 - 2
22:24:32 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 2
22:21:03 · Inicia el segundo tiempo.
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1
22:19:33 · FINAL
KK Keflavík - KA Akureyri 1 - 4
22:17:32 · Inicia el segundo tiempo.
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 1
22:17:02 · En directo
KK Keflavík - KA Akureyri 1 - 4
22:14:33 · Inicia el segundo tiempo.
ÍA Akranes - UMF Stjarnan 0 - 0
22:05:32 · Descanso
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - Real Sporting 1 - 0
22:02:05 · Descanso
HK Kópavogs - FH Hafnarfjördur 1 - 1
22:01:04 · En directo
KR Reykjavík - Valur Reykjavík 1 - 1

AC Omonia

Senior Masculino

escudo
J 10 AC Omonia 1 - 1 Apollon Limassol FC E 1 1
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 8 AC Omonia 2 - 1 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 Anorthosis Famagusta 0 - 2 AC Omonia V 2 0
J 6 AC Omonia 2 - 0 Olympiakos Nicosia V 2 0
J 5 Apollon Limassol FC 1 - 0 AC Omonia D 0 1
J 4 AC Omonia 1 - 0 AEK Larnaca FC V 1 0
J 3 AEL Limassol FC 1 - 2 AC Omonia V 2 1
J 2 AC Omonia 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 1 Olympiakos Nicosia 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 26 AC Omonia 1 - 0 Apoel FC V 1 0
J 25 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AC Omonia V 2 0
J 24 AC Omonia 2 - 0 Nea Salamis FC V 2 0
J 23 Doxa Katokopia FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 22 AC Omonia 1 - 1 Olympiakos Nicosia E 1 1
J 21 EN Paralimni FC 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 20 AC Omonia 2 - 0 Ethnikos Achnas FC V 2 0
J 5 Apollon Limassol FC 0 - 0 AC Omonia E 0 0
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AC Omonia 2 - 1 Apollon Limassol FC V 2 1
J 17 AEK Larnaca FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 16 AC Omonia 3 - 0 Anorthosis Famagusta V 3 0
J 15 Karmiotissa PP 1 - 5 AC Omonia V 5 1
J 14 AC Omonia 2 - 1 Pafos FC V 2 1
J 13 Apoel FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 12 AC Omonia 0 - 0 Ermis Aradippou FC E 0 0
J 11 Nea Salamis FC 2 - 1 AC Omonia D 1 2
J 10 AC Omonia 0 - 0 Doxa Katokopia FC E 0 0
J 9 Olympiakos Nicosia 1 - 0 AC Omonia D 0 1
J 8 AC Omonia 0 - 0 EN Paralimni FC E 0 0
J 7 Ethnikos Achnas FC 1 - 2 AC Omonia V 2 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC V 3 0
J 4 AC Omonia 2 - 1 AEK Larnaca FC V 2 1
J 3 Anorthosis Famagusta 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 2 AC Omonia 1 - 0 Karmiotissa PP V 1 0
J 1 Pafos FC 2 - 2 AC Omonia E 2 2
G - 23 12 11
E - 10 6 4
P - 3 0 3
GF - 55 25 30
GC - 17 6 11
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Página generada en 0.208 segundos