Información a la última

13:01:02 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 0 - 0
13:01:02 · En directo
Chile - Japón 0 - 0
11:52:02 · FINAL
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:51:02 · FINAL
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
11:49:32 · FINAL
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Estados Unidos - Australia 0 - 0
11:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
11:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
10:51:03 · Descanso
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
10:47:33 · Descanso
Estados Unidos - Australia 0 - 0
10:47:33 · Descanso
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
10:38:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 1 - 0
10:31:03 · En directo
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 2
10:17:32 · En directo
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 1
10:01:32 · En directo
Estados Unidos - Australia 0 - 0
10:01:02 · En directo
Nueva Zelanda - Suecia 0 - 0
23:01:02 · FINAL
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:48:02 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:40:32 · FINAL
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3
22:39:37 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3

CD Beti-Onak

Senior Masculino

escudo
J 10 Peña Azagresa 2 - 2 CD Beti-Onak E 2 2
J 9 CD Beti-Onak 1 - 1 CD Baztan E 1 1
J 8 CD Fontellas 0 - 3 CD Beti-Onak V 3 0
J 7 CD Beti-Onak 4 - 2 CD Lourdes V 4 2
J 6 FC Bidezarra 0 - 1 CD Beti-Onak V 1 0
J 5 CD Beti-Onak 3 - 1 Peña Azagresa V 3 1
J 4 CD Baztan 0 - 3 CD Beti-Onak V 3 0
J 3 CD Beti-Onak 5 - 1 CD Fontellas V 5 1
J 2 CD Lourdes 1 - 5 CD Beti-Onak V 5 1
J 1 CD Beti-Onak 2 - 2 FC Bidezarra E 2 2
J 22 CD Beti-Onak 2 - 4 CD Valle de Egüés D 2 4
J 21 CD Huarte 1 - 1 CD Beti-Onak E 1 1
J 20 CD Beti-Onak 2 - 1 AD San Juan V 2 1
J 19 CD Subiza 2 - 2 CD Beti-Onak E 2 2
J 17 CD Beti-Onak 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 16 UDC Txantrea 3 - 2 CD Beti-Onak D 2 3
J 15 CD Beti-Onak 3 - 3 Beti Kozkor KE E 3 3
J 14 CD Corellano 0 - 0 CD Beti-Onak E 0 0
J 12 UCD Burladés 1 - 1 CD Beti-Onak E 1 1
J 13 CD Beti-Onak 0 - 0 CD Pamplona E 0 0
J 11 CD Valle de Egüés 2 - 0 CD Beti-Onak D 0 2
J 10 CD Beti-Onak 1 - 0 CD Huarte V 1 0
J 9 AD San Juan 1 - 0 CD Beti-Onak D 0 1
J 8 CD Beti-Onak 1 - 1 CD Subiza E 1 1
J 6 CD River Ega 1 - 4 CD Beti-Onak V 4 1
J 5 CD Beti-Onak 1 - 1 UDC Txantrea E 1 1
J 4 Beti Kozkor KE 1 - 0 CD Beti-Onak D 0 1
J 3 CD Beti-Onak 2 - 0 CD Corellano V 2 0
J 2 CD Pamplona 1 - 0 CD Beti-Onak D 0 1
J 1 CD Beti-Onak 3 - 1 UCD Burladés V 3 1
G - 12 7 5
E - 12 7 5
P - 6 1 5
GF - 55 31 24
GC - 35 19 16
FC Bidezarra cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Subiza Cendea de Galar cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Corellano cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Baztan cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Beti-Onak cuenta con 24 puntos de la primera fase
UDC Txantrea KKE cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD River Ega cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 17 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Primera Autonómica
Página generada en 0.226 segundos