jugador José Antonio López Silva
Toto
Procedencia: CD Coria
Defensa
Real Madrid juvenil (04-06)
Levante juvenil (06-08)
Castellón B (08-09)
Pontevedra B (09-10)
Arroyo (10-12)
Plasencia (12-13)
Aurora (13-14)
Cacereño (14-16)
Orihuela (16)
Novelda (16)
Tenisca (16-17)
Villarrubia (17-18)
CD Coria (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Álvaro Portilla Suárez
Portilla
Procedencia: Unión Adarve
Defensa
Atlético Madrid C (06-08)
Atlético Madrid B (08-10)
Aris Salónica (10-11)
Rayo Majadahonda (11)
SS de los Reyes (11-12)
RSD Alcalá (12-13)
Internacional (13-14)
Rayo Majadahonda (14-17)
Fuenlabrada (17-18)
Alcobendas Sport (18)
Unión Adarve (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Emiliano Hernández Moreno
Emi
Procedencia: Getafe juvenil
Defensa

jugador Arturo Galán Minaya
Kupen
Procedencia: Pozuelo de Alarcón
Defensa
UD Talavera
Torrijos
Illescas
RSD Alcalá
Pozuelo de Alarcón
Móstoles URJC
jugador Ivo Rafael Carosini Fleitas
Carosini
Procedencia: San Agustín del Guadalix
Defensa
Real Carabanchel B
Atlético de Madrid C
Villanueva del Pardillo
Móstoles URJC
San Agustín del Guadalix
Móstoles URJC
jugador Óscar Rivas Mondi
Óscar
Procedencia: Getafe juvenil
Defensa

jugador Alejandro González Antúnez
Álex
Procedencia: Moralo
Centrocampista
C. inf Flecha Negra
C. inf Atético de Madrid (07-08)
Atético de Madrid juvenil (08-10)
Real Zaragoza juvenil (10-11)
Flecha Negra juvenil (11)
UD Badajoz (11-12)
Real Valladolid B (12-13)
Badajoz CF (13-14)
Atlético San José Promesas (14-15)
CD Badajoz (15-16)
Unionistas (16-17)
Villarrubia (17-18)
Moralo (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Alejandro Gutiérrez Mozo
Mozo
Procedencia: Arandina
Centrocampista
Leganés B
Balompédica Conquense
Leganés B
Arandina
Móstoles URJC
jugador Leonardo Blázquez Robles
Leo
Procedencia: Alcobendas Sport
Centrocampista
Leganés B
Alcorcón B
Madridejos
Unión Adarve
Alcobendas Sport
Móstoles URJC
jugador Félix Manuel Ledesma Sánchez
Ledesma
Procedencia: Rayo Vallecano B
Centrocampista
Recreativo B
Atlético San José Promesas
Extremadura B
Ontinyent
Alcobendas Sport
Rayo Vallecano B
Móstoles URJC
jugador Carlos Tornero López de Lerma
De Lerma
Procedencia: Alcoyano
Centrocampista
Leganés B
Leganés
Levante B
Ceuta
Albacete (10-11)
Leganés (11-12)
Gimnàstic (12-13)
FC Cartagena (13-14)
Toledo (14-18)
Alcoyano (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Adrián Moreno Román
More
Procedencia: Balompédica Conquense
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Balompédica Conquense
Móstoles URJC
jugador Juan Manuel Ortiz Jiménez
Ortiz
Procedencia: Lincoln Red Imps
Delantero
CP Granada 74
Lucena
Granada 74
Jerez CF
Loja
Real Jaén (11-12)
Loja (12-13)
Villarrobledo (13-14)
Socuéllamos (14-15)
Villarrubia (15-16)
Grindavik (16-18)
Lincoln Red Imps (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Mario Rivas Viondi
Mario
Procedencia: Getafe juvenil
Delantero

jugador Aitor David Asensio Fuentes
Aitor
Procedencia: Villarrobledo
Delantero
Colegio Diocesano
Real Ávila (11-13)
Cultural Cebrereña (13-14)
Cristo Atlético (14-16)
Unionistas de Salamanca (16)
Pedroñeras (16-17)
Villarrobledo (17-18)
Silla (18)
Villarrobledo (18-19)
Móstoles URJC (19-?)
jugador Francisco Javier Meléndez Cabanillas
Javi Meléndez
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Veteranos del Guadalajara
Guadalajara
Móstoles URJC

Últimos twits publicados...

2019-09-23 10:24:04
El Alevin ‘D’ se proclamaba SUBCAMPEÓN en Numancia de la Sagra. Los de Juan Ovalle cayeron en la final ante el… https://t.co/Ad3w9Ezph4
2019-09-23 10:21:35
FEMENINO | Resultados destacados del fin de semana @cdeamistad 1-2 Cadete Infantil 4-0 @CiudadGetafeCF ¡Os dejam… https://t.co/t7jlQHxEno
2019-09-22 22:18:26
También buena noticia la que nos da el Preb. ‘A’, que se ha proclamado SUBCAMPEÓN de la @SupercupMadrid celebrada e… https://t.co/oIF1xWl9rS
2019-09-22 22:15:43
Finaliza la jornada de la mejor forma posible!! @NuevoBoadilla 1-2 Femenino Juv. ⚽️ Nadia y Pilu #guerrerasazulonas
2019-09-22 21:44:06
🥇Finalizó en los Iker. Femenino Senior 5-0 @cp_parlaescuela ⚽️Marta Branco (2), Vidal, Alba Martin y Zana Las de… https://t.co/YeUUap8j1x
2019-09-22 20:38:57
CRÓNICA | El Móstoles cambia el esmoquin por el mono de trabajo para remontar al Alcalá 3a División Nacional Gr. V… https://t.co/slIxkksvT1
2019-09-22 16:53:58
El Alevin ‘A’ llegó al cuarto puesto en Tres Cantos. Gran competición de los de @JesusMirandaM6 que caían en semis… https://t.co/XbayAd8aLK
2019-09-22 16:51:30
El Cadete ‘G’ también se ha proclamado campeón del Torneo Cerro Buenavista tras imponerse al Prodet Pozuelo ‘B’ en… https://t.co/DEweWOPFNH
2019-09-22 16:38:56
El Cadete ‘E’ ha caído en la final del Torneo de apertura de Yeles por penaltis tras empatar (0-0) ante el… https://t.co/qVvGpfmJ4z
2019-09-22 15:40:06
Desde el club, queremos agradecer a Almudena Álvarez su presencia en el partido de hoy. https://t.co/6E1GxzSdc1