Información a la última

01:07:02 · FINAL
S. Cristóbal Nieves - El Salvador 0 - 4
01:07:02 · FINAL
Haití - Canadá 0 - 1
01:05:04 · FINAL
Bahamas - S. Cristóbal Nieves 0 - 4
22:52:32 · FINAL
Bélgica - Rusia 3 - 0
22:48:32 · En directo
Bélgica - Rusia 3 - 0
22:40:03 · FINAL
Sligo Rovers FC - Drogheda United FC 1 - 2
22:36:33 · En directo
Sligo Rovers FC - Drogheda United FC 1 - 2
22:36:03 · FINAL
Betis Hadú Atlético - Atl. Ciudad Ceuta 6 - 3
22:26:03 · FINAL
CF Albuixech - CF Torre Levante 3 - 2
22:24:33 · FINAL
Longford Town FC - Saint Patrick´s 1 - 3
22:07:32 · En directo
Longford Town FC - Saint Patrick´s 1 - 3
22:06:33 · En directo
Sligo Rovers FC - Drogheda United FC 0 - 2
22:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Bélgica - Rusia 2 - 0
21:50:33 · En directo
Longford Town FC - Saint Patrick´s 1 - 2
21:50:33 · Inicia el segundo tiempo.
Sligo Rovers FC - Drogheda United FC 0 - 1
21:50:03 · Descanso
Bélgica - Rusia 2 - 0
21:49:03 · FINAL
Burjassot CF - Atlético Vallbonense 2 - 3
21:39:02 · FINAL
Godella CF - CD La Eliana 1 - 6
21:37:33 · FINAL
UE Sami - Atlètic Ciutadella 2 - 0
21:37:03 · FINAL
Peña Balsamaiso CF - CD Cenicero 0 - 1

CD River Ega

Senior Masculino

escudo
J 8 CD Lourdes 2 - 3 CD River Ega V 3 2
J 7 CD River Ega 2 - 3 FC Bidezarra D 2 3
J 6 Peña Azagresa 2 - 0 CD River Ega D 0 2
J 5 CD River Ega 1 - 2 CD Baztan D 1 2
J 4 CD Fontellas 1 - 2 CD River Ega V 2 1
J 3 CD River Ega 2 - 1 CD Lourdes V 2 1
J 2 FC Bidezarra 3 - 1 CD River Ega D 1 3
J 1 CD River Ega 1 - 2 Peña Azagresa D 1 2
J 22 CD River Ega 1 - 2 UCD Burladés D 1 2
J 21 CD Valle de Egüés 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 12 CD Pamplona 1 - 0 CD River Ega D 0 1
J 20 CD River Ega 3 - 3 CD Huarte E 3 3
J 19 AD San Juan 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 18 CD River Ega 3 - 3 CD Subiza E 3 3
J 17 CD Beti-Onak 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 14 Beti Kozkor KE 1 - 0 CD River Ega D 0 1
J 15 CD River Ega 2 - 1 UDC Txantrea V 2 1
J 13 CD River Ega 2 - 4 CD Corellano D 2 4
J 11 UCD Burladés 1 - 1 CD River Ega E 1 1
J 10 CD River Ega 1 - 3 CD Valle de Egüés D 1 3
J 9 CD Huarte 2 - 2 CD River Ega E 2 2
J 8 CD River Ega 0 - 1 AD San Juan D 0 1
J 7 CD Subiza 0 - 1 CD River Ega V 1 0
J 6 CD River Ega 1 - 4 CD Beti-Onak D 1 4
J 4 UDC Txantrea 3 - 0 CD River Ega D 0 3
J 3 CD River Ega 0 - 2 Beti Kozkor KE D 0 2
J 2 CD Corellano 0 - 3 CD River Ega V 3 0
J 1 CD River Ega 2 - 5 CD Pamplona D 2 5
G - 6 2 4
E - 5 2 3
P - 17 10 7
GF - 35 21 14
GC - 59 36 23
CD Fontellas cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Bidezarra cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Subiza Cendea de Galar cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Corellano cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Baztan cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Beti-Onak cuenta con 24 puntos de la primera fase
UDC Txantrea KKE cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD River Ega cuenta con 14 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Primera Autonómica
Página generada en 0.249 segundos