Información a la última

16:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
KF Drita - KF Ballkani 1 - 1
16:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Degerfors IF - Djurgardens IF 0 - 0
16:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Hellas Verona FC - Torino FC 0 - 0
16:05:04 · En directo
Randers FC - AGF Aarhus 0 - 0
16:03:04 · En directo
FK Macva Sabac - FK Vojvodina 1 - 5
16:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Parma Calcio 1913 - Atalanta BC 0 - 1
16:03:04 · En directo
FC Shakhtar Donetsk - FC Inhulets Petrove 0 - 0
16:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
Mjällby AIF - Östersunds FK 1 - 0
16:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - FK Pardubice 1 - 0
16:02:05 · Inicia el segundo tiempo.
FC Metz - Nîmes Olympique SC 0 - 0
16:02:05 · En directo
FC Struga Trim-Lum - FK Vardar 0 - 0
16:02:05 · En directo
FK Valmiera - FC Noah Jurmala 0 - 0
16:02:05 · En directo
FC Sankt Gallen - FC Sion 0 - 0
16:01:34 · En directo
SC Dnipro-1 - FC Rukh Lviv 0 - 0
16:01:34 · En directo
GÍ LÍF Víkingur - ÍF Fuglafjordur 0 - 0
16:01:33 · FINAL
FC Tobol Kostanay - FC Atyrau 2 - 0
16:01:33 · Descanso
Saint Mirren FC - Saint Johnstone FC 0 - 0
16:01:33 · En directo
FK Borec - KF Renova 0 - 0
16:01:04 · Inicia el segundo tiempo.
ND Gorica - NK Domzale 2 - 0
16:01:04 · En directo
FC Luzern - Servette FC 0 - 0

CF Pozuelo de Alarcón

Senior Masculino

escudo
J 6 AD Parla 1 - 1 CF Pozuelo Alarcón E 1 1
J 5 CF Pozuelo Alarcón 2 - 0 CF Trival Valderas V 2 0
J 4 RCD Carabanchel 2 - 2 CF Pozuelo Alarcón E 2 2
J 3 CF Pozuelo Alarcón 1 - 1 AD Parla E 1 1
J 2 CF Trival Valderas 0 - 0 CF Pozuelo Alarcón E 0 0
J 1 CF Pozuelo Alarcón 2 - 4 RCD Carabanchel D 2 4
J 22 CD San Fernando 0 - 3 CF Pozuelo Alarcón V 3 0
J 21 CF Pozuelo Alarcón 1 - 5 Rayo Vallecano B D 1 5
J 20 AD Unión Adarve 1 - 2 CF Pozuelo Alarcón V 2 1
J 19 CF Pozuelo Alarcón 3 - 1 Flat Earth FC V 3 1
J 18 RSD Alcalá 2 - 0 CF Pozuelo Alarcón D 0 2
J 17 CF Pozuelo Alarcón 3 - 0 DAV Santa Ana V 3 0
J 13 CF Pozuelo Alarcón 0 - 1 ED Moratalaz D 0 1
J 16 AD Torrejón CF 1 - 1 CF Pozuelo Alarcón E 1 1
J 12 AD Complutense 1 - 0 CF Pozuelo Alarcón D 0 1
J 15 CF Pozuelo Alarcón 0 - 0 Villanueva Pardillo E 0 0
J 11 CF Pozuelo Alarcón 2 - 0 CD San Fernando V 2 0
J 14 Paracuellos Antamira 1 - 0 CF Pozuelo Alarcón D 0 1
J 10 Rayo Vallecano B 1 - 3 CF Pozuelo Alarcón V 3 1
J 9 CF Pozuelo Alarcón 2 - 3 AD Unión Adarve D 2 3
J 8 Flat Earth FC 0 - 1 CF Pozuelo Alarcón V 1 0
J 7 CF Pozuelo Alarcón 0 - 0 RSD Alcalá E 0 0
J 6 DAV Santa Ana 1 - 5 CF Pozuelo Alarcón V 5 1
J 5 CF Pozuelo Alarcón 1 - 0 AD Torrejón CF V 1 0
J 4 Villanueva Pardillo 0 - 2 CF Pozuelo Alarcón V 2 0
J 3 CF Pozuelo Alarcón 2 - 2 Paracuellos Antamira E 2 2
J 2 ED Moratalaz 0 - 0 CF Pozuelo Alarcón E 0 0
J 1 CF Pozuelo Alarcón 2 - 0 AD Complutense V 2 0
G - 12 6 6
E - 9 4 5
P - 7 4 3
GF - 41 21 20
GC - 28 17 11
AD Torrejón CF cuenta con 32 puntos de la primera fase
CF Pozuelo de Alarcón cuenta con 38 puntos de la primera fase
RCD Carabanchel cuenta con 24 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD Parla cuenta con 28 puntos de la primera fase
Flat Earth FC cuenta con 33 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.235 segundos