Información a la última

18:24:08 · FINAL
FC Hebar - PFC Lokomotiv Sofia 3 - 2
18:20:03 · Descanso
FK Zeleziarne - MFK Ruzomberok 0 - 1
18:18:06 · En directo
FC Voluntari - CS Mioveni 3 - 1
18:11:02 · En directo
FKS Stal Mielec - MKS Pogon Szczecin 1 - 1
18:09:21 · En directo
FK Zeleziarne - MFK Ruzomberok 0 - 1
18:06:02 · En directo
FKS Stal Mielec - MKS Pogon Szczecin 0 - 1
18:05:13 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dila Gori - FC Torpedo Kutaisi 2 - 1
18:05:13 · Inicia el segundo tiempo.
FK Radnik Surdulica - FK Novi Pazar 1 - 1
18:04:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Voluntari - CS Mioveni 2 - 1
18:01:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - HNK Sibenik 0 - 0
18:01:03 · En directo
FKS Stal Mielec - MKS Pogon Szczecin 0 - 0
18:01:03 · En directo
Fehérvár FC - Zalaegerszegi TE 0 - 0
18:00:09 · FINAL
Macedonia del Norte - Bielorrusia 1 - 1
18:00:09 · En directo
Apoel FC - Karmiotissa PP 0 - 0
17:54:03 · FINAL
Francia - Italia 4 - 2
17:52:05 · FINAL
FC Kolos Kovalivka - FC Inhulets Petrove 0 - 0
17:50:02 · En directo
FC Hebar - PFC Lokomotiv Sofia 3 - 2
17:50:02 · Descanso
FC Dila Gori - FC Torpedo Kutaisi 2 - 1
17:49:03 · Descanso
FK Radnik Surdulica - FK Novi Pazar 1 - 1
17:48:03 · Descanso
FC Voluntari - CS Mioveni 2 - 1

Club Lemos

Senior Masculino

escudo
J 4 CD Boiro 1 - 0 Club Lemos D 0 1
J 3 San Tirso SD 4 - 0 Club Lemos D 0 4
J 2 At. Coruña Mont. 1 - 0 Club Lemos D 0 1
J 1 SD Fisterra 2 - 2 Club Lemos E 2 2
J 10 Club Lemos 0 - 0 Sigüeiro FC E 0 0
J 9 SD Fisterra 1 - 1 Club Lemos E 1 1
J 8 Club Lemos 1 - 2 SD Dubra D 1 2
J 7 UD Paiosaco 2 - 0 Club Lemos D 0 2
J 6 Club Lemos 0 - 3 Atlético Arteixo D 0 3
J 5 Sigüeiro FC 1 - 2 Club Lemos V 2 1
J 4 Club Lemos 3 - 0 SD Fisterra V 3 0
J 3 SD Dubra 0 - 0 Club Lemos E 0 0
J 2 Club Lemos 0 - 1 UD Paiosaco D 0 1
J 1 Atlético Arteixo 0 - 0 Club Lemos E 0 0
G - 2 1 1
E - 5 1 4
P - 7 3 4
GF - 9 4 5
GC - 18 6 12
Atlético Arteixo cuenta con 6 puntos de la primera fase
SD Sarriana cuenta con 6 puntos de la primera fase
Betanzos CF cuenta con 4 puntos de la primera fase
Sigüeiro FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
UD Paiosaco cuenta con 3 puntos de la primera fase
At. Coruña Montañeros CF cuenta con 3 puntos de la primera fase
SD Fisterra cuenta con 2 puntos de la primera fase
Club Lemos cuenta con 2 puntos de la primera fase
SD Dubra cuenta con 1 puntos de la primera fase
SDC Galicia de Mugardos cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.229 segundos