Descenso

Clasificaciones generales

Últimos twits publicados...

2020-02-17 20:20:57
🎬 #ДинамоСочи | «Первый тайм понравился, второй — провалили»: Ver en twitter Кирилл Новиков подвел итоги… Ver en twitter
2020-02-17 16:47:22
90 Финальный свисток. Выиграв первый тайм, Динамо уступило во втором... У нас мяч на счету Шиманьского #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:46:15
89 ПАНЧЕНКО!! Мощнейшим ударом сотрясает перекладину. Правда, арбитр по каким-то причинам аннулировал удар #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:45:02
88 Панченко зарабатывает фол на радиусе штрафной, сажая на жёлтую и Лагатора #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:44:12
87 Миладинович в воздухе выставляет локоть, вырубая Комличенко. Жёлтая #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:42:20
85 Замены. У нас 2. Морозов вместо 17. Паршивлюка, у Сочи 45. Миладинович - Новосельцева, а 94. Лагатор - 16. Нобоа #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:37:11
82 8. Панченко меняет 11. Шиманьского #ДинамоСочи 1:3
2020-02-17 16:36:21
81 Кокорин... Дубль оформляет, протыкая мяч с нескольких метров после прострела Бурмистров #ДинамоСочи 1:2