Descenso

Clasificaciones generales

Últimos twits publicados...

2020-09-21 18:26:44
18’ Шунин в игре! Грозненцы опасно били с линии штрафной, но наш капитан в красивом прыжке выручил команду #ДинамоАхмат 0:0
2020-09-21 18:24:25
15’ И еще один момент у бело-голубых! Н’Жи откликнулся на диагональ на правом фланге и прострелил в штрафную, где к… Ver en twitter
2020-09-21 18:22:04
14’ Почти три минуты динамовцы не давали сопернику перейти на свою половину поля. Результатом затяжной атаки стал у… Ver en twitter
2020-09-21 18:13:07
7’ К седьмой минуте команды обменялись дальними ударами — оба прошли выше ворот. #ДинамоАхмат 0:0
2020-09-21 18:08:14
1’ Судья даёт стартовый свиток! #ВпередДинамо #ДинамоАхмат 0:0
2020-09-21 17:51:05
Разминку закончили! Выходим на поле через 10 минут 💪 Ver en twitter
2020-09-21 17:34:13
Разминаемся 😤 До матча — менее получаса ⏰ #ДинамоАхмат Ver en twitter
2020-09-21 16:10:39
Прекрасный гол Артура Юсупова в матче #ДинамоАхмат из 2011-го 🔙 Бил или навешивал? ⚖️ Вопрос для знатоков истории… Ver en twitter
2020-09-21 17:16:08
🏟️ Команды на стадионе! Ждём вас на трибунах ⚪🔵 Ver en twitter
2020-09-21 16:45:29
💥 Состав «Динамо» на матч с «Ахматом»! Лесовой и Слепов дебютируют в старте бело-голубых 💪 Ver en twitter