Información a la última

13:55:01 · FINAL
FC Shirak - FC Noah 0 - 3
23:28:32 · FINAL
CE Sabadell - CD Leganés 1 - 0
23:25:31 · FINAL
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 2 - 0
23:10:33 · En directo
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 2 - 0
22:59:32 · En directo
Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 1 - 0
22:56:02 · FINAL
SK Slavia Praha - Bayer 04 Leverkusen 1 - 0
22:54:02 · FINAL
AS Roma - PFC CSKA Sofia 0 - 0
22:53:32 · FINAL
Real Sociedad - SSC Napoli 0 - 1
22:53:02 · FINAL
Molde FK - SK Rapid Wien 1 - 0
22:53:02 · FINAL
OGC Nice - Hapoel Beer Sheva FC 1 - 0
22:53:02 · FINAL
AZ Alkmaar - HNK Rijeka 4 - 1
22:51:32 · FINAL
CFR 1907 Cluj - BSC Young Boys 1 - 1
22:50:32 · FINAL
Arsenal FC - Dundalk FC 3 - 0
22:50:32 · FINAL
Granada CF - PAOK FC 0 - 0
22:50:02 · FINAL
SL Benfica - Royal Standard Liège 3 - 0
22:50:02 · FINAL
AC Omonia - PSV Eindhoven 1 - 2
22:49:02 · FINAL
Rangers FC - KKS Lech Poznan 1 - 0
22:48:32 · En directo
AC Omonia - PSV Eindhoven 1 - 2
22:39:02 · En directo
CE Sabadell - CD Leganés 1 - 0
22:36:32 · En directo
SK Slavia Praha - Bayer 04 Leverkusen 1 - 0

Partidos para hoy: 43 - En juego: 0 - Finalizados: 1 - Sin resultado: 42

10:10

2T - Minuto 61

Rochedale Rovers

3 - 0

Southside Eagles

10:30

Descanso

Ipswich Knights

4 - 0

Western Pride FC

10:31

2T - Minuto 55

South East United FC

0 - 1

Clarence Zebras Reserves

11:00

1T - Minuto 33

Kamatamare Sanuki

0 - 0

Fujieda MYFC

11:00

1T - Minuto 38

Krasnodar III

0 - 1

SKA Rostov

14:00

2T - Minuto 75

FC Essentuki

2 - 0

FK Forte Taganrog

11:00

1T - Minuto 35

CSKA Moscow Women

0 - 1

Chertanovo Moskva Women

11:00

1T - Minuto 32

Sunshine Coast Wanderers

0 - 0

Lions FC

11:00

1T - Minuto 32

Gold Coast Knights

1 - 0

Brisbane Roar FC U21

11:30

1T - Minuto 6

Eastern Suburbs Auckland U20

0 - 0

Moreton Bay United U20

13:45

2T - Minuto 87

Villa Espanola

1 - 1

Central Espanol

14:00

2T - Minuto 75

Kitwe United

0 - 2

Prison Leopards FC

14:00

2T - Minuto 72

ACS Sepsi II

0 - 0

CSO Plopeni

14:00

2T - Minuto 79

ACS Dumbravita

0 - 1

ACS Ghiroda

14:00

2T - Minuto 79

CS Soimii Lipova

5 - 0

ACS Fortuna Becicherecu Mic

14:00

2T - Minuto 69

CS Concordia Chiajna II

1 - 1

Rapid Bucuresti II

14:00

2T - Minuto 75

Unirea Alba Iulia

2 - 1

Ariesul Turda

14:00

2T - Minuto 78

Unirea Dej

1 - 0

CSO Cugir

14:00

2T - Minuto 75

CSM Alexandria

2 - 1

FC Pucioasa

14:00

2T - Minuto 75

Unirea Bascov

1 - 2

CS U Craiova II

13:00

2T - Minuto 76

ACS Poli Timisoara

1 - 1

Gloria Lunca Teuz Cermei

14:00

2T - Minuto 74

Corona Brasov

2 - 1

FC Brasov

14:00

2T - Minuto 74

Shabab Al Am'ari

1 - 1

Thagafi Tulkarem

14:00

2T - Minuto 75

Enppi

1 - 2

Tanta

14:00

2T - Minuto 74

Gwambina FC

0 - 1

KMC FC

14:00

2T - Minuto 80

Reading U23

3 - 1

Newcastle U23

14:00

2T - Minuto 77

Norwich U23

1 - 2

Middlesbrough U23

14:00

2T - Minuto 78

NK Hrvatski Dragovoljac

3 - 2

NK Sesvete

14:00

2T - Minuto 78

NK Dubrava Zagreb

0 - 0

NK Rudes

14:00

2T - Minuto 72

Kaisar Kyzylorda

0 - 0

FK Kaspyi Aktau

14:15

2T - Minuto 66

Zalgiris Vilnius Women

2 - 0

Banga Gargzdai Women

14:15

2T - Minuto 58

Al Zawra'a

1 - 1

Al Naft SC

15:00

1T - Minuto 32

Slaven Koprivnica U19

0 - 0

NK Dugopolje U19

15:00

1T - Minuto 35

Birmingham U23

2 - 0

Watford U23

15:00

1T - Minuto 29

CD Antofagasta

2 - 0

Union La Calera

15:15

1T - Minuto 16

Al Wahda Abu Dhabi

0 - 0

Al Ahli Dubai

15:15

1T - Minuto 18

Ajman SCC

0 - 0

Hatta Dubai

Fichajes Temporada 2020-21

Defensas

Procedencia: Leganés juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Trival Valderas

Centrocampistas

Procedencia: Unión Adarve

Delanteros

Procedencia: Jamshedpur

Delanteros

Procedencia: Algeciras

Defensas

Procedencia: SS de los Reyes

Delanteros

Procedencia: Sin equipo

Porteros

Procedencia: Sin equipo

Centrocampistas

Procedencia: Getafe juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Huesca juvenil

Delanteros

Procedencia: Alcorcón juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Alcorcón juvenil

Defensas

Procedencia: Alcorcón juvenil

Porteros

Procedencia: Castellón

Centrocampistas

Procedencia: San Ignacio
Página generada en 0.2 segundos