DH JUVENIL - Grupo 6 - Fútbol Sala - Temporada 2019-20 - Jornada 16 Calendario

DH JUVENIL - Grupo 6 - Fútbol Sala

La DH JUVENIL - Grupo 6, con 941 goles en 112 partidos, obtiene un coeficiente de 8.40 goles por partido, que materializan 53 victorias locales, 7 empates y 52 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 28 de septiembre de 2019

16:00

Pirineos Sagrado Corazon

6

4

Tauste FS

16:30

Club Deportivo Promesas Edf

10

1

Club Deportivo Valle Del Ebro

18:45

Asociacion Deportiva Rioja Sala

5

4

Asociacion Deportiva Lardero

10:15

Patatas Gomez Sala 2012

0

4

Boca Hijar FS

Jornada 2 - sábado, 05 de octubre de 2019

18:30

Club Deportivo Valle Del Ebro

1

1

AD Gran Via 83

18:30

Boca Hijar FS

11

2

Asociacion Deportiva Rioja Sala

12:00

Asociacion Deportiva Lardero

1

4

Pirineos Sagrado Corazon

12:15

CFS Colo Colo

6

4

Patatas Gomez Sala 2012

12:20

AD Corazonistas

8

1

Club Deportivo Promesas Edf

Jornada 3 - jueves, 10 de octubre de 2019

20:45

Club Deportivo Promesas Edf

4

2

Tauste FS

12:20

La Almozara CD

7

2

Asociacion Deportiva Lardero

18:00

Pirineos Sagrado Corazon

4

6

Boca Hijar FS

12:45

Asociacion Deportiva Rioja Sala

1

7

CFS Colo Colo

13:00

AD Sala 10

8

2

Club Deportivo Valle Del Ebro

19:30

Pinseque AD

2

8

Patatas Gomez Sala 2012

Jornada 4 - sábado, 19 de octubre de 2019

16:30

Club Deportivo Valle Del Ebro

2

6

Pinseque AD

11:00

Patatas Gomez Sala 2012

6

4

Asociacion Deportiva Rioja Sala

12:00

Asociacion Deportiva Lardero

3

5

Club Deportivo Promesas Edf

12:15

CFS Colo Colo

4

3

Pirineos Sagrado Corazon

Jornada 5 - sábado, 26 de octubre de 2019

16:00

Pirineos Sagrado Corazon

9

3

Patatas Gomez Sala 2012

16:30

Club Deportivo Promesas Edf

2

2

Boca Hijar FS

18:45

Club Deportivo Valle Del Ebro

2

10

AD Corazonistas

20:00

Pinseque AD

13

4

Asociacion Deportiva Rioja Sala

12:00

AD Gran Via 83

2

1

Asociacion Deportiva Lardero

Jornada 6 - sábado, 09 de noviembre de 2019

18:00

Tauste FS

1

2

Club Deportivo Valle Del Ebro

18:45

Asociacion Deportiva Rioja Sala

1

9

Pirineos Sagrado Corazon

11:30

Patatas Gomez Sala 2012

2

7

La Almozara CD

12:15

CFS Colo Colo

7

3

Club Deportivo Promesas Edf

12:45

Asociacion Deportiva Lardero

0

5

AD Sala 10

Jornada 7 - sábado, 16 de noviembre de 2019

16:15

La Almozara CD

6

2

Asociacion Deportiva Rioja Sala

16:30

Pinseque AD

3

8

Pirineos Sagrado Corazon

12:00

Club Deportivo Valle Del Ebro

5

1

Asociacion Deportiva Lardero

12:00

Club Deportivo Promesas Edf

1

3

Patatas Gomez Sala 2012

Jornada 8 - sábado, 23 de noviembre de 2019

16:30

Asociacion Deportiva Rioja Sala

5

3

Club Deportivo Promesas Edf

17:00

Asociacion Deportiva Lardero

2

7

AD Corazonistas

18:45

Pirineos Sagrado Corazon

7

5

La Almozara CD

11:15

Patatas Gomez Sala 2012

8

4

AD Gran Via 83

12:30

Boca Hijar FS

8

1

Club Deportivo Valle Del Ebro

Jornada 9 - sábado, 30 de noviembre de 2019

16:00

Tauste FS

6

3

Asociacion Deportiva Lardero

19:30

Club Deportivo Promesas Edf

5

7

Pirineos Sagrado Corazon

12:00

Club Deportivo Valle Del Ebro

1

6

CFS Colo Colo

12:00

AD Gran Via 83

4

6

Asociacion Deportiva Rioja Sala

12:15

AD Sala 10

6

2

Patatas Gomez Sala 2012

Jornada 10 - sábado, 14 de diciembre de 2019

16:00

Pirineos Sagrado Corazon

7

1

AD Gran Via 83

16:15

La Almozara CD

9

6

Club Deportivo Promesas Edf

16:30

Asociacion Deportiva Rioja Sala

2

5

AD Sala 10

17:00

Asociacion Deportiva Lardero

1

6

Pinseque AD

11:30

Patatas Gomez Sala 2012

9

5

Club Deportivo Valle Del Ebro

Jornada 11 - sábado, 21 de diciembre de 2019

16:30

Club Deportivo Valle Del Ebro

5

6

Asociacion Deportiva Rioja Sala

17:00

Pinseque AD

9

6

Club Deportivo Promesas Edf

18:00

Asociacion Deportiva Lardero

2

4

Boca Hijar FS

11:30

AD Sala 10

1

5

Pirineos Sagrado Corazon

12:15

AD Corazonistas

8

2

Patatas Gomez Sala 2012

Jornada 12 - sábado, 11 de enero de 2020

16:00

Pirineos Sagrado Corazon

10

2

Club Deportivo Valle Del Ebro

16:30

Asociacion Deportiva Rioja Sala

4

8

AD Corazonistas

10:00

CFS Colo Colo

7

1

Asociacion Deportiva Lardero

11:30

Patatas Gomez Sala 2012

3

4

Tauste FS

12:00

Club Deportivo Promesas Edf

4

3

AD Gran Via 83

Jornada 13 - sábado, 25 de enero de 2020

17:00

Asociacion Deportiva Lardero

4

6

Patatas Gomez Sala 2012

12:00

Club Deportivo Valle Del Ebro

0

7

La Almozara CD

12:15

AD Corazonistas

4

2

Pirineos Sagrado Corazon

12:30

AD Sala 10

3

3

Club Deportivo Promesas Edf

18:00

Tauste FS

4

2

Asociacion Deportiva Rioja Sala

Jornada 14 - sábado, 01 de febrero de 2020

18:00

Tauste FS

1

5

Pirineos Sagrado Corazon

18:15

Boca Hijar FS

3

2

Patatas Gomez Sala 2012

19:30

Club Deportivo Valle Del Ebro

6

10

Club Deportivo Promesas Edf

12:00

Asociacion Deportiva Lardero

1

4

Asociacion Deportiva Rioja Sala

Jornada 15 - sábado, 08 de febrero de 2020

16:00

Pirineos Sagrado Corazon

9

1

Asociacion Deportiva Lardero

16:00

Asociacion Deportiva Rioja Sala

4

9

Boca Hijar FS

16:30

Club Deportivo Promesas Edf

2

5

AD Corazonistas

12:00

AD Gran Via 83

5

4

Club Deportivo Valle Del Ebro

12:30

Patatas Gomez Sala 2012

6

9

CFS Colo Colo

Jornada 16 - sábado, 22 de febrero de 2020

16:15

CFS Colo Colo

12

1

Asociacion Deportiva Rioja Sala

16:30

Club Deportivo Valle Del Ebro

1

4

AD Sala 10

17:00

Asociacion Deportiva Lardero

6

5

La Almozara CD

18:15

Boca Hijar FS

2

4

Pirineos Sagrado Corazon

11:00

Tauste FS

4

6

Club Deportivo Promesas Edf

11:30

Patatas Gomez Sala 2012

5

3

Pinseque AD

Jornada 17 - sábado, 29 de febrero de 2020

Pinseque AD

:

Club Deportivo Valle Del Ebro

Club Deportivo Promesas Edf

:

Asociacion Deportiva Lardero

Pirineos Sagrado Corazon

:

CFS Colo Colo

Asociacion Deportiva Rioja Sala

:

Patatas Gomez Sala 2012

Jornada 18 - sábado, 14 de marzo de 2020

AD Corazonistas

:

Club Deportivo Valle Del Ebro

Asociacion Deportiva Lardero

:

AD Gran Via 83

Boca Hijar FS

:

Club Deportivo Promesas Edf

Patatas Gomez Sala 2012

:

Pirineos Sagrado Corazon

Asociacion Deportiva Rioja Sala

:

Pinseque AD

Jornada 19 - sábado, 21 de marzo de 2020

Club Deportivo Valle Del Ebro

:

Tauste FS

AD Sala 10

:

Asociacion Deportiva Lardero

Club Deportivo Promesas Edf

:

CFS Colo Colo

La Almozara CD

:

Patatas Gomez Sala 2012

Pirineos Sagrado Corazon

:

Asociacion Deportiva Rioja Sala

Jornada 20 - sábado, 28 de marzo de 2020

Asociacion Deportiva Lardero

:

Club Deportivo Valle Del Ebro

Patatas Gomez Sala 2012

:

Club Deportivo Promesas Edf

Asociacion Deportiva Rioja Sala

:

La Almozara CD

Jornada 21 - sábado, 04 de abril de 2020

AD Corazonistas

:

Asociacion Deportiva Lardero

Club Deportivo Valle Del Ebro

:

Boca Hijar FS

AD Gran Via 83

:

Patatas Gomez Sala 2012

Club Deportivo Promesas Edf

:

Asociacion Deportiva Rioja Sala

La Almozara CD

:

Pirineos Sagrado Corazon

Jornada 22 - sábado, 18 de abril de 2020

Pirineos Sagrado Corazon

:

Club Deportivo Promesas Edf

Asociacion Deportiva Lardero

:

Tauste FS

CFS Colo Colo

:

Club Deportivo Valle Del Ebro

Asociacion Deportiva Rioja Sala

:

AD Gran Via 83

Jornada 23 - sábado, 25 de abril de 2020

Pinseque AD

:

Asociacion Deportiva Lardero

Club Deportivo Valle Del Ebro

:

Patatas Gomez Sala 2012

AD Sala 10

:

Asociacion Deportiva Rioja Sala

AD Gran Via 83

:

Pirineos Sagrado Corazon

Club Deportivo Promesas Edf

:

La Almozara CD

Jornada 24 - sábado, 02 de mayo de 2020

Boca Hijar FS

:

Asociacion Deportiva Lardero

Patatas Gomez Sala 2012

:

AD Corazonistas

Asociacion Deportiva Rioja Sala

:

Club Deportivo Valle Del Ebro

Club Deportivo Promesas Edf

:

Pinseque AD

Jornada 25 - sábado, 16 de mayo de 2020

Asociacion Deportiva Lardero

:

CFS Colo Colo

AD Corazonistas

:

Asociacion Deportiva Rioja Sala

Club Deportivo Valle Del Ebro

:

Pirineos Sagrado Corazon

AD Sala 10

:

La Almozara CD