Información a la última

15:36:32 · FINAL
Brasil - Zambia 1 - 0
15:23:02 · FINAL
Países Bajos - China 8 - 2
15:05:32 · En directo
Países Bajos - China 8 - 2
15:00:02 · En directo
Países Bajos - China 7 - 2
14:58:32 · En directo
Países Bajos - China 6 - 2
14:57:32 · En directo
Países Bajos - China 5 - 2
14:54:02 · En directo
Países Bajos - China 5 - 1
14:51:33 · FINAL
Chile - Japón 0 - 1
14:49:01 · FINAL
Canadá - Gran Bretaña 1 - 1
14:45:02 · Inicia el segundo tiempo.
Brasil - Zambia 1 - 0
14:41:02 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 1 - 1
14:35:32 · En directo
Países Bajos - China 4 - 1
14:34:02 · En directo
Chile - Japón 0 - 1
14:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
Países Bajos - China 3 - 1
14:25:02 · En directo
Chile - Japón 1 - 0
14:19:03 · Descanso
Países Bajos - China 3 - 1
14:17:33 · En directo
Países Bajos - China 3 - 1
14:12:03 · En directo
Canadá - Gran Bretaña 1 - 0
14:07:32 · En directo
Países Bajos - China 2 - 1
14:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Chile - Japón 0 - 0

TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

La TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso, con 112 goles en 54 partidos, obtiene un coeficiente de 2.07 goles por partido, que materializan 21 victorias locales, 19 empates y 14 victorias visitantes.

sábado, 25 de julio de 2020
12:00

UD San FernandoUD San Fernando

1 - 2

UD TamaraceiteUD Tamaraceite

49´ - Abraham (pen.), 1-0

1-1, Silva (pen.) - 57´
1-2, Silva - 72´

Asciende a Segunda División B: UD Tamaraceite
18:30

CD LaredoCD Laredo

2 - 0

RS GimnásticaRS Gimnástica

68´ - Argos, 1-0
90+5´ - Guipu, 2-0

Asciende a Segunda División B: CD Laredo
19:00

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 0

Caudal DeportivoCaudal Deportivo

27´ - Secades, 1-0
90+6´ - Jaime, 2-0

Asciende a Segunda División B: CD Covadonga
19:30

SD CompostelaSD Compostela

1 - 1

Ourense CFOurense CF

68´ - Antas (pen.), 1-1

0-1, Castro - 12´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: SD Compostela
19:30

SD TarazonaSD Tarazona

3 - 0

CD BreaCD Brea

3´ - Sánchez, 1-0
22´ - Iñaki, 2-0
53´ - Luis Costa, 3-0

Asciende a Segunda División B: SD Tarazona
20:00

UD MutilveraUD Mutilvera

1 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

45´ - Eder, 1-0

Asciende a Segunda División B: UD Mutilvera
20:00

Zamora CFZamora CF

2 - 1

Gimnástica Segoviana CFGimnástica Segoviana CF

26´ - Valentín, 1-0
57´ - Sergio, 2-0

2-1, Iván - 84´

Asciende a Segunda División B: Zamora CF
20:00

CD AlcoyanoCD Alcoyano

0 - 1

Atzeneta UEAtzeneta UE

0-1, Chico - 37´

Asciende a Segunda División B: Atzeneta UE
20:00

CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012

1 - 1

Real Jaén CFReal Jaén CF

76´ - Falu, 1-1

0-1, Pato - 62´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: CD El Ejido 2012
20:00

SD LogroñésSD Logroñés

1 - 1

CD VareaCD Varea

45´ - Achi, 1-0

1-1, Cordovín - 53´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: SD Logroñés
20:15

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

1 - 1

Terrassa FCTerrassa FC

55´ - Canario, 1-0

1-1, Arranz - 90´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: CE L´Hospitalet
21:00

UD PoblenseUD Poblense

2 - 1

RCD Mallorca BRCD Mallorca B

80´ - Sastre, 1-1
90+3´ - Aitor, 2-1

0-1, Tovar - 30´

Asciende a Segunda División B: UD Poblense
21:00

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

1 - 1

Club Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

2´ - Carrasco, 1-0

1-1, Jay - 11´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: CF Lorca Deportiva
21:30

UD Socuéllamos CFUD Socuéllamos CF

0 - 0

CD GuadalajaraCD Guadalajara

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: UD Socuéllamos CF
22:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

1 - 1

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

73´ - De Miguel, 1-0

1-1, Kouassi - 84´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: CDA Navalcarnero
22:00

CF VillanovenseCF Villanovense

1 - 1

CP CacereñoCP Cacereño

8´ - Cristo, 1-0

1-1, Teto - 23´

Asciende a Segunda División B por tener mejor posición en la liga: CF Villanovense
22:00

Betis Deportivo BalompiéBetis Deportivo Balompié

4 - 1

CD Ciudad de LucenaCD Ciudad de Lucena

17´ - Raúl, 1-1
49´ - Raúl, 2-1
66´ - Raúl, 3-1
81´ - Mizzian, 4-1

0-1, Maero - 2´

Asciende a Segunda División B: Betis Deportivo Balompié
sábado, 08 de agosto de 2020
19:30

Club PortugaleteClub Portugalete

1 - 0

Sestao River ClubSestao River Club

83´ - Rober, 1-0

Asciende a Segunda División B: Club Portugalete

Visto en twitter

Página generada en 0.368 segundos