×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Tolete1

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 12 120 11 550 1 250 920
2017-03-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-03 7 70 14 700 3 750 1,520
2017-03-04 130 1300 121 6050 24 6000 13,350
2017-03-05 209 2090 188 9400 45 11250 22,740
2017-03-06 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-07 6 60 2 100 1 250 410
2017-03-08 7 70 14 700 5 1250 2,020
2017-03-09 4 40 7 350 3 750 1,140
2017-03-10 9 90 15 750 3 750 1,590
2017-03-11 132 1320 129 6450 38 9500 17,270
2017-03-12 239 2390 211 10550 38 9500 22,440
2017-03-13 1 10 1 50 0 0 60
2017-03-14 3 30 8 400 2 500 930
2017-03-15 10 100 9 450 1 250 800
2017-03-16 6 60 7 350 3 750 1,160
2017-03-17 18 180 19 950 4 1000 2,130
2017-03-18 131 1310 115 5750 32 8000 15,060
2017-03-19 224 2240 191 9550 45 11250 23,040
2017-03-20 2 20 4 200 1 250 470
2017-03-21 3 30 3 150 0 0 180
2017-03-22 5 50 8 400 0 0 450
2017-03-23 18 180 9 450 3 750 1,380
2017-03-24 14 140 21 1050 6 1500 2,690
2017-03-25 145 1450 146 7300 34 8500 17,250
2017-03-26 230 2300 226 11300 38 9500 23,100
2017-03-27 2 20 2 100 1 250 370
2017-03-28 12 120 9 450 4 1000 1,570
2017-03-29 6 60 1 50 1 250 360
2017-03-30 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-31 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
Tolete1 84000 174,540

Próximos partidos pronosticados

2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Polonia
Alemania
- 0 - 1
20
2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Italia
Inglaterra
- 0 - 1
20
2017-03-30 16:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
España
Islandia
- 2 - 0
20 - 20
2017-03-30 17:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Suecia
Portugal
- 3 - 0
20 - 20
2017-03-30 20:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Manchester C.
F.Hjørring
- 2 - 1
20
2017-03-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Balsas Picarral
- 3 - 0
20 - 20
2017-03-31 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Mallorca
- 1 - 0
20
2017-04-01 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-01 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
At. Levante
- 2 - 1
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Ebro
- 2 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Eldense
- 3 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Getafe
- 2 - 1
20
2017-04-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Castilla
- 1 - 1
20
2017-04-01 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
R. Vallecano
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Bermeo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
La Jonquera
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Palamós
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
As Pontes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Alondras
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Ribadumia
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Lenense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Urraca
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Ceares
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
L´Entregu
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Llanes
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Laredo
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Velarde
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Barreda
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Guarnizo
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Selaya
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Aurrera O.
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Basconia
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Portugalete
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Bergantiños
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Dubra
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Zalla
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Beasain
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Sabadell B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Granollers
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Castro
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Céltiga
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Villalbés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Colunga
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Condal
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tuilla
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Sporting B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Marino
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Siete Villas
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Escobedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Tropezón
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Vimenor
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Vitoria
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Santutxu
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Deusto
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Silva
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Compostela
- 1 - 3
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Badalona
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Villanovense
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Burgos
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Fuenlabrada
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
L´Hospitalet
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Córdoba B
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Extremadura
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Almería
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Recreativo
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Gernika
- 2 - 0
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Reus
- 1 - 0
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Real Racing
- 1 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
R. Sociedad B
- 2 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Navalcarnero
- 2 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Mestalla
- 2 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Murcia
- 2 - 1
20
2017-04-02 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Amorebieta
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jaén
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Pontevedra
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Palencia
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Mensajero
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
At. Saguntino
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Linense
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Elche
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Celta B
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Mutilvera
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Leioa
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Lleida
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Guijuelo
- 1 - 2
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Espanyol B
- 3 - 1
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Sanluqueño
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Izarra
- 1 - 0
20
2017-04-02 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Linares
- 1 - 0
20
2017-04-02 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Valladolid
- 2 - 0
20
2017-04-03 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Numancia
- 1 - 1
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 3 - 1
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 1 - 0
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
San José
- 1 - 2
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 0 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 2 - 1
20
2017-04-16 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Haría
- 0 - 1
20
2017-04-16 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Villarcayo
- 2 - 0
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 1
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 3 - 0
20
2017-04-19 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
UD Logroñés P.
- 1 - 1
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com