×
Olvidé mi contraseña
Recordar contraseña:
Nuevo usuario - Regístrate

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


barriyos

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Julio 2017: jrmgagsm
Junio 2017: todocoleccionestiven
Mayo 2017: casensc
Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: casensc
Más información
Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
barriyos 0 140

Próximos partidos pronosticados

2017-08-24 00:30 - SÉRIE A
Chapecoense
Corinthians
- 0 - 3
20
2017-08-24 01:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Columbus Crew SC
Los Ángeles Galaxy
- 2 - 1
20
2017-08-24 01:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
DC United
Atlanta United FC
- 1 - 2
20
2017-08-24 02:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Toronto FC
Philadelphia Union
- 2 - 1
20
2017-08-24 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
CB Real Potosí
J.Wilstermann
- 1 - 1
20
2017-08-24 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Club América
CF Tigres de la UANL
- 1 - 1
20
2017-08-24 02:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Dallas
Houston Dynamo
- 2 - 1
20
2017-08-24 03:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Club Puebla
Club León
- 1 - 1
20
2017-08-24 03:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Club Santos Laguna
CD Guadalajara
- 2 - 1
20
2017-08-24 04:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders FC
- 2 - 1
20
2017-08-24 04:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Club Necaxa
Cruz Azul FC
- 0 - 1
20
2017-08-24 04:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Real Salt Lake
San José
- 2 - 1
20
2017-08-24 04:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
CF Monterrey
Deportivo Toluca FC
- 2 - 0
20
2017-08-24 04:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Portland Timbers
Colorado Rapids
- 2 - 1
20
2017-08-24 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Club Petrolero
CA Nacional Potosí
- 2 - 1
20
2017-08-25 00:15 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Universitario
CSCD Blooming
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
UC Ceares
Valdesoto CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Gimnàstic B
CF Reus Deportiu
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Cádiz CF B
AD Ceuta FC
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Elche Ilicitano
CD Castellón
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
CF Noia
Bergantiños CF
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
CD Covadonga
CD Quirinal
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atlético Malagueño
CD Huétor Vega
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
AE Prat
Cerdanyola Vallès FC
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Laracha CF
UD Barbadás
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera CF
CDE Melistar
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
CD Anaitasuna
SD Deusto
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
CD Vecinklubf
UD San Fernando
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Sporting Club Uxama
Atlético Bembibre
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe UC
Club Portugalete
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Atlético Albericia
Selaya FC
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
SD Portmany
CD San Francisco B
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CD Son Cladera
UE Petra
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
CD San Fernando
San Agustín
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
CD Villacañas
CD Madridejos
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza FC
CD Don Benito
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro CF
At. Tomelloso
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
UP Plasencia
CD Azuaga
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
UD Fraga
CD Teruel
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Real Murcia CF B
FC Pinatar
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina CF
SD Logroñés
- 0 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
CD Buzanada
At. Unión
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD Oberena
CD Ardoi
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CD Binissalem
CE Constància
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
RS Gimnástica
CD Laredo
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
RCD Espanyol B
CE Sabadell FC
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Sanluqueño
CD Cabecense
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CD Almazora
CD Roda
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Club Siero
Real Avilés CF
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Real Oviedo B
UD San Claudio
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
CD Alcalá
Arcos CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CF Borriol
CD Olímpic
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
CD Choco
UD Somozas
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
CD Vallobín
Juventud Estadio CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
CD Rincón
Villacarrillo CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc FC
UE Sant Andreu
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Estrella CF B
AD Huracán B
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
CD Numancia B
CD San José
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
SD Balmaseda FC
CD Aurrera Vitoria
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing Club B
CD Tropezón
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
RCD Mallorca B
Penya Blanc i Blava
- 5 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
RSD Alcalá
Villaverde
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
UB Conquense
Albacete Balompié B
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
CF Trujillo
CD Castuera
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
CF Illueca
CD Brea
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Yeclano Deportivo
Muleño CF
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Agoncillo
Yagüe CF
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
UD Las Palmas C
CD Santa Úrsula
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD Idoya
CD Pamplona
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CE Felanitx
CD Serverense
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD Cantolagua
CD Baztán
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CD Manacor
CE Mercadal
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
Los Yébenes
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
UD Llanera
EI San Martín RA
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
FE Palamós
Jàbac Terrassa
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
CD Guadalcacín
CD Utrera
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela CF
CF Torre Levante
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
SD Negreira
Arosa SC
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Real Sporting B
Astur CF
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez CF
UD San Pedro
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
CF Reus Deportiu B
FC Vilafranca
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Arucas CF B
At.G.Canaria
- 0 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
CD Bupolsa
V. Camino
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
JD Somorrostro
Santutxu FC
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
UD Las Palmas B
UD Telde
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora CF
CD Becerril
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
CF Vimenor
UD Sámano
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
CE Ferreries
SD La Salle
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Manchego
Quintanar R.
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
CP Amanecer
Extremadura UD B
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo FC
CD La Almunia
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
UD Los Garres
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
SD Ejea
CD Sariñena
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
CD Bala Azul
CD Cieza
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Berceo
UD Logroñés Promesas
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
CD Mensajero
CD El Cotillo
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD Iruña
UD Mutilvera
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Real Oviedo B
UP Langreo
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
UD Cornellà B
AE Josep Maria Gené
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
CD Ciudad de Lucena
Xerez CD
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CD Buñol
CD Eldense
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
CD Tuilla
Club Marino Luanco
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Caudal Deportivo
Andés CF
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja CD
Atarfe Industrial CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
CE Europa
Terrassa Olímp. 2010
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
CD Ribadumia
SD Compostela
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
CD El Palo
Torremolinos
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
RCD Espanyol B
FC Ascó
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
CD San Pedro Mártir
CF Unión Viera
- 1 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
CF Salmantino
SD Almazán
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio Club
SD Beasain
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro FC
CD Bezana
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
CD Manacor B
CD Atlético Baleares
- 1 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CF San Rafael
P. Calvià
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe CF B
Pozuelo
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Arroyo CP
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora CF
Atlético Ibañés
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
CD Santa Amalia
Jerez CF
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
SD Tarazona
AD Sabiñánigo
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
CD Minera
La Unión CF
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
SD Oyonesa
Club Haro Deportivo
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
UD Ibarra
CD Marino
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD Cortes
CD Corellano
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
UD Poblense
CE Esporles
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
CD Miguelturreño
CD Pedroñeras
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
SD Solares-MC
CD Guarnizo
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
FC Barcelona B
CF Mollet UE
- 5 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
AD San Fermín
Algeciras CF
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente Dep.
Villarreal CF C
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
CD Praviano
UD Gijón Industrial
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
CF Damm B
CE Europa
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Atlético Espeleño
Sevilla FC C
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CF Recambios Colón
Silla CF
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
CD Arenteiro
CD Barco
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Club Alcázar
Veriña CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
CF Motril
Mancha Real
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
FC Santboià
UA Horta
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
CD Maspalomas
CD Daniel Carnevali
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Real Ávila CF
Arandina CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sestao River Club
Bermeo FT
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
SD Barreda Balompié
D. Rayo Cantabria
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Villacarlos
CD Ferriolense
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
DAV Santa Ana
Atlético de Pinto
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia CF
CD Azuqueca
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
EMD Aceuchal
CD Coria
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
AD Almudévar
CD Binéfar
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
EDMF Churra
UCAM Murcia CF B
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Calahorra
CD Villegas
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
CD La Cuadra
SD Tenisca
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CP Calasancio
CD Anguiano
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
UD San Fernando
P. Pulido
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Subiza
CD Valle de Egüés
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
AD Colmenar Viejo
CP Parla Escuela
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
CD Covadonga
CD Llanes
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
CE Manresa
UE Llagostera-CB
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
CD San Roque de Lepe
Atlético Onubense
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
UD Alzira
Atlético Levante UD
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ourense CF
Alondras CF
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Real Avilés CF
Inmaculada
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Linares Deportivo
Torredonjimeno
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
CE L´Hospitalet
UE Vilassar de Mar
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
RC Villalbés
CD Boiro
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
CD Cristo Atlético
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
CD Getxo
Deportivo Alavés B
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
CF Casa Pastores
UD Balos
- 0 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza FC
Real Burgos CF
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
SD Textil Escudo
CD Cayón
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
P. Ciutadella
CE Constància
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
S. Catalina At.
CD Llosetense
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
UD Socuéllamos CF
UD Almansa
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
UD Montijo
CP Cacereño
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
SD Borja
CF Atlético Monzón
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
CF El Castillo
Mar Menor CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
CD Valdefierro
CD Cariñena
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
SFC Minerva
Águilas FC
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Alfaro
CD Varea
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
CD Vera
Estrella CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
CD Huarte
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
CD Roces
Atlético Lugones SD
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
CF Badalona
Girona FC B
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
CD Gerena
UB Lebrijana
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Paterna CF
UD Rayo Ibense
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
L´Entregu CF
CD Colunga
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
CD Llanes
CD Manuel Rubio
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Real Jaén CF
UD Maracena
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
CF Gavà
UE Castelldefels
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva SD
CD Cultural Areas
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
CD Huétor Tájar
Martos CD
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
CF Pobla de Mafumet
EC Granollers
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
SD San Isidro
Guiniguada
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
CyD Cebrereña
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
SD Zamudio
CD Basconia
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
UM Escobedo
EMD Santillana
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
P. Calvià
Sp.Ciutat Palma
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CD Ferriolense
RCD Mallorca B
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
Rayo Vallecano B
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
CD Guadalajara
La Roda CF
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
CD Diocesano
Moralo CP
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
CDJ Tamarite
CD Robres
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
FC Cartagena B
Lorca FC B
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Tedeón
At. R. Ebro
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
CD Tenerife B
UD Las Zocas
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
CD River Ega
UDC Txantrea KKE
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
UD Collerense
UD Ibiza-Eivissa
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
UCD Burladés
CD Garés
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
CD CIDE
CD Menorca
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
CE Santanyí
UE Alcúdia
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
CD El Álamo
CD Móstoles URJC
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
CD Mosconia
Condal Club
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Club Atlètic Segre
UE Sants
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
UD Los Barrios
Castilleja CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
CF La Nucía
Paiporta CF
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga FC
Céltiga FC
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
SD Llano 2000 B
CD Arenal
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix CF
UD Almería B
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
UE Figueres
Palamós CF
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Unión Pedro Hidalgo
CD Vallinámar
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Atlético Astorga FC
Unionistas
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
SCD Durango
Real Sociedad F. C
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
CD Santurtzi
CD Lagun Onak
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
UD Mahón
AD Penya Arrabal
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
CDF Tres Cantos
Internacional
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
AD Siete Villas
Velarde CF
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
CD Marchamalo
CP Villarrobledo
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
CP Valdivia
CD Calamonte
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
CD Caspe
CD Belchite 97
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
Estudiantes
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara CD
At. Vianés
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
UD Lanzarote
U. Sur Yaiza
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
CD Pradejón
CD Arnedo
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Los Llanos
Haría
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
AD San Juan
Beti Kozkor KE
- 2 - 0
20
2017-10-22 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
CB Real Potosí
Club Petrolero
- 2 - 0
20

Últimos comentarios en futbolplus.com

Re: Instrucciones
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por mbasturias 12-04-2017

gracias por el aporte!

Ganadores
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por futbolplus 29-11-2016

El usuario jrmgagsm ha sido el vencedor del mes de JULIO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º jrmgagsm 39,740
2º delago 39,230
3º todocoleccionestiven 38,690
4º casensc 38,030
5º owen10 36,810

Enhorabuena a jrmgagsm por el fabuloso premio conseguido.
Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad



El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de JUNIO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 18.450
2º lizpy 17.890
3º AmuntMenorca 17.570
4º casensc 17.190
5º barriyos 17.120

Enhorabuena a todocoleccionestiven por el fabuloso premio conseguido.
Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario casensc ha sido el vencedor del mes de MAYO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º casensc 102.540
2º galanius 100.680
3º Pedro77 100.010
4º owen10 99.700
5º patxisavin 99.130

Enhorabuena a casensc por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de ABRIL y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 169,750
2º casensc 168,080
3º AmuntMenorca 166,130
4º galanius 165,610
5º patxisavin 165,180


Enhorabuena a todocoleccionestiven por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario patxisavin ha sido el vencedor del mes de MARZO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º patxisavin 185,860
2º todocoleccionestiven 181,590
3º Pedro77 181,330
4º barriyos 179,770
5º rafikibdn 179,050

Enhorabuena a patxisavin por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de FEBRERO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 168.080
2º casensc 165.350
3º delago 165.030
4º Tolete1 164.570
5º owen10 163.830

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: https://futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario LUKABAZOha sido el vencedor del mes de ENERO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º LUKABAZO 171.050
2º casensc 169.990
3º patxisavin 169.030
4º todocoleccionestiven 168.710
5º glanius 166.480

Enhorabuena a LUKABAZO por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario patxisavin ha sido el vencedor del mes de DICIEMBRE y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º patxisavin 139,400
2º casensc 138,970
3º todocoleccionestiven 137,360
4º franibanalba 134,360
5º owen10 133,060

Enhorabuena a patxisavin por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario CASENSC ha sido el vencedor del mes de NOVIEMBRE y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º casensc 186.690
2º patxisavin 181.650
3º Campeon2380 174,900
4º semprecdlalin 174,480
5º barriyos 173,680

Enhorabuena a CASENSC por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

Instrucciones
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por futbolplus 29-11-2016

Futbolme, en colaboración con Mundo Deportivo que nos ha proporcionado los premios, va a regalar una bolsa de deporte al vencedor del PROGRAMA FIDELIDAD de cada mes.

Inicio de la promoción: Noviembre de 2016.

El juego se trata ver que usuario es el mejor a lo largo del mes pronosticando los resultados de los partidos de Futbolme.com.

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.
Desde aquí puedes controlar las clasificaciones diariamente: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

Para pronosticar a un partido, simplemente pulsa en el asterisco del partido una vez autentificado y ya podrás apostar.




Premios gentileza de Mundo Deportivo

Consigue una bolsa de deporte FERRARI totalmente gratis, sin sorteo.




*Premio para el jugador que consiga la primera posición al finalizar el mes. (Inicio de la promoción: Noviembre de 2016)
*Duración de la campaña: Hasta fin de existencias. Se avisará el mes anterior al final de campaña.
*En caso de empate entre dos o más jugadores, Conseguirá el premio el que más resultados exactos haya conseguido. Si continuara el empate ganaría el usuario que menos partidos fallados tuviera.

Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com