2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CF Rayo Majadahonda CF Rayo Majadahonda 71 38 21 8 9 67 38
escudo Fútbol Alcobendas Sport Fútbol Alcobendas Sport 64 38 17 13 8 59 39
escudo CDA Navalcarnero CDA Navalcarnero 64 38 18 10 10 43 37
escudo AD Unión Adarve AD Unión Adarve 63 38 17 12 9 40 31
escudo AD Alcorcón B AD Alcorcón B 63 38 17 12 9 57 41
escudo UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes 62 38 18 8 12 47 32
escudo CF Internacional CF Internacional 60 38 16 12 10 48 42
escudo RSD Alcalá RSD Alcalá 56 38 13 17 8 41 29
escudo Real Madrid CF C Real Madrid CF C 55 38 16 7 15 50 40
10º escudo CF Pozuelo de Alarcón CF Pozuelo de Alarcón 54 38 16 6 16 46 45
11º escudo AD Parla AD Parla 53 38 14 11 13 47 39
12º escudo Atlético de Pinto Atlético de Pinto 52 38 15 7 16 44 42
13º escudo Club Atlético de Madrid C Club Atlético de Madrid C 49 38 14 7 17 53 66
14º escudo CD Puerta Bonita CD Puerta Bonita 47 38 12 11 15 42 44
15º escudo CD Móstoles URJC CD Móstoles URJC 46 38 11 13 14 44 46
16º escudo CD San Fernando CD San Fernando 44 38 9 17 12 35 42
17º escudo FC Villanueva del Pardillo FC Villanueva del Pardillo 43 38 10 13 15 37 51
18º escudo Alcobendas CF Alcobendas CF 36 38 7 15 16 35 49
19º escudo AD Colmenar Viejo AD Colmenar Viejo 35 38 10 5 23 35 65
20º escudo AD Torrejón CF AD Torrejón CF 20 38 6 2 30 22 74
Temporada 2014-15
Jornada 38
domingo, 17 de mayo de 2015
Club Atlético de Madrid C 0 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 17 de mayo de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 3 AD Alcorcón B
domingo, 17 de mayo de 2015
AD Torrejón CF 0 - 2 Alcobendas CF
domingo, 17 de mayo de 2015
Atlético de Pinto 1 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 17 de mayo de 2015
CF Rayo Majadahonda 2 - 4 AD Parla
domingo, 17 de mayo de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 17 de mayo de 2015
FC Villanueva del Pardillo 1 - 3 CF Internacional
domingo, 17 de mayo de 2015
CD San Fernando 2 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 17 de mayo de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 0 - 2 CD Puerta Bonita
sábado, 16 de mayo de 2015
AD Colmenar Viejo 0 - 2 RSD Alcalá
Jornada 37
domingo, 10 de mayo de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 10 de mayo de 2015
RSD Alcalá 1 - 2 Club Atlético de Madrid C
domingo, 10 de mayo de 2015
AD Alcorcón B 4 - 0 AD Colmenar Viejo
domingo, 10 de mayo de 2015
Alcobendas CF 0 - 3 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 10 de mayo de 2015
Real Madrid CF C 4 - 1 AD Torrejón CF
domingo, 10 de mayo de 2015
AD Parla 2 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 10 de mayo de 2015
CD Móstoles URJC 1 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 10 de mayo de 2015
CF Internacional 2 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 10 de mayo de 2015
AD Unión Adarve 0 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 10 de mayo de 2015
CD Puerta Bonita 1 - 2 CD San Fernando
Jornada 36
domingo, 03 de mayo de 2015
CDA Navalcarnero 0 - 0 RSD Alcalá
domingo, 03 de mayo de 2015
Club Atlético de Madrid C 1 - 1 AD Alcorcón B
domingo, 03 de mayo de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 03 de mayo de 2015
AD Torrejón CF 0 - 1 AD Parla
domingo, 03 de mayo de 2015
Atlético de Pinto 0 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 03 de mayo de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 03 de mayo de 2015
FC Villanueva del Pardillo 1 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 03 de mayo de 2015
CD San Fernando 0 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
viernes, 01 de mayo de 2015
CF Rayo Majadahonda 1 - 0 CF Internacional
jueves, 30 de abril de 2015
AD Colmenar Viejo 0 - 0 Alcobendas CF
Jornada 35
domingo, 26 de abril de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 2 - 0 RSD Alcalá
domingo, 26 de abril de 2015
AD Alcorcón B 1 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 26 de abril de 2015
Alcobendas CF 1 - 1 Club Atlético de Madrid C
domingo, 26 de abril de 2015
Real Madrid CF C 1 - 0 AD Colmenar Viejo
domingo, 26 de abril de 2015
AD Parla 0 - 1 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 26 de abril de 2015
CD Móstoles URJC 5 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 26 de abril de 2015
CF Internacional 2 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 26 de abril de 2015
AD Unión Adarve 2 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 26 de abril de 2015
CD Puerta Bonita 1 - 2 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 26 de abril de 2015
CD San Fernando 2 - 1 FC Villanueva del Pardillo
Jornada 34
domingo, 19 de abril de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 1 Alcobendas CF
domingo, 19 de abril de 2015
Club Atlético de Madrid C 2 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 19 de abril de 2015
AD Colmenar Viejo 1 - 0 AD Parla
domingo, 19 de abril de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 2 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 19 de abril de 2015
AD Torrejón CF 0 - 2 CF Internacional
domingo, 19 de abril de 2015
Atlético de Pinto 3 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 19 de abril de 2015
CF Rayo Majadahonda 3 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 19 de abril de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 19 de abril de 2015
FC Villanueva del Pardillo 4 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
sábado, 18 de abril de 2015
RSD Alcalá 3 - 1 AD Alcorcón B
Jornada 33
domingo, 12 de abril de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 3 - 1 AD Alcorcón B
domingo, 12 de abril de 2015
Alcobendas CF 1 - 1 RSD Alcalá
domingo, 12 de abril de 2015
Real Madrid CF C 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 12 de abril de 2015
AD Parla 1 - 0 Club Atlético de Madrid C
domingo, 12 de abril de 2015
CD Móstoles URJC 2 - 3 AD Colmenar Viejo
domingo, 12 de abril de 2015
CF Internacional 0 - 2 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 12 de abril de 2015
AD Unión Adarve 1 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 12 de abril de 2015
CD Puerta Bonita 1 - 2 Atlético de Pinto
domingo, 12 de abril de 2015
CD San Fernando 2 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 12 de abril de 2015
FC Villanueva del Pardillo 1 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
Jornada 32
jueves, 09 de abril de 2015
AD Torrejón CF 1 - 2 CD Puerta Bonita
domingo, 05 de abril de 2015
AD Alcorcón B 1 - 0 Alcobendas CF
domingo, 05 de abril de 2015
RSD Alcalá 3 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 05 de abril de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 1 AD Parla
domingo, 05 de abril de 2015
Club Atlético de Madrid C 1 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 05 de abril de 2015
AD Colmenar Viejo 2 - 1 CF Internacional
domingo, 05 de abril de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 05 de abril de 2015
Atlético de Pinto 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de abril de 2015
CF Rayo Majadahonda 2 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 05 de abril de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 3 - 2 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 31
jueves, 02 de abril de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 0 Alcobendas CF
jueves, 02 de abril de 2015
AD Parla 1 - 1 RSD Alcalá
jueves, 02 de abril de 2015
CD Móstoles URJC 2 - 2 CDA Navalcarnero
jueves, 02 de abril de 2015
CF Internacional 4 - 1 Club Atlético de Madrid C
jueves, 02 de abril de 2015
AD Unión Adarve 2 - 1 AD Colmenar Viejo
jueves, 02 de abril de 2015
CD Puerta Bonita 0 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
jueves, 02 de abril de 2015
CD San Fernando 1 - 1 AD Torrejón CF
jueves, 02 de abril de 2015
FC Villanueva del Pardillo 0 - 0 Atlético de Pinto
jueves, 02 de abril de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 0 - 0 CF Rayo Majadahonda
miércoles, 01 de abril de 2015
Real Madrid CF C 1 - 1 AD Alcorcón B
Jornada 30
domingo, 29 de marzo de 2015
RSD Alcalá 3 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 29 de marzo de 2015
CDA Navalcarnero 2 - 1 CF Internacional
domingo, 29 de marzo de 2015
Club Atlético de Madrid C 1 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 29 de marzo de 2015
AD Colmenar Viejo 0 - 1 CD Puerta Bonita
domingo, 29 de marzo de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 29 de marzo de 2015
AD Torrejón CF 1 - 2 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 29 de marzo de 2015
Atlético de Pinto 0 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 29 de marzo de 2015
CF Rayo Majadahonda 1 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
sábado, 28 de marzo de 2015
Alcobendas CF 0 - 1 Real Madrid CF C
sábado, 28 de marzo de 2015
AD Alcorcón B 2 - 1 AD Parla
Jornada 29
domingo, 22 de marzo de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 0 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 22 de marzo de 2015
AD Parla 1 - 1 Alcobendas CF
domingo, 22 de marzo de 2015
CD Móstoles URJC 2 - 2 AD Alcorcón B
domingo, 22 de marzo de 2015
CF Internacional 0 - 0 RSD Alcalá
domingo, 22 de marzo de 2015
AD Unión Adarve 2 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 22 de marzo de 2015
CD Puerta Bonita 1 - 2 Club Atlético de Madrid C
domingo, 22 de marzo de 2015
CD San Fernando 2 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 22 de marzo de 2015
FC Villanueva del Pardillo 2 - 1 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 22 de marzo de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 2 - 1 AD Torrejón CF
domingo, 22 de marzo de 2015
CF Rayo Majadahonda 1 - 0 Atlético de Pinto
Jornada 28
domingo, 15 de marzo de 2015
Real Madrid CF C 1 - 0 AD Parla
domingo, 15 de marzo de 2015
Alcobendas CF 1 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 15 de marzo de 2015
AD Alcorcón B 3 - 1 CF Internacional
domingo, 15 de marzo de 2015
RSD Alcalá 0 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 15 de marzo de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 15 de marzo de 2015
Club Atlético de Madrid C 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 15 de marzo de 2015
AD Colmenar Viejo 1 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 15 de marzo de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 2 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 15 de marzo de 2015
AD Torrejón CF 0 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 15 de marzo de 2015
Atlético de Pinto 0 - 2 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 27
domingo, 08 de marzo de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 0 AD Parla
domingo, 08 de marzo de 2015
CD Móstoles URJC 2 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 08 de marzo de 2015
CF Internacional 0 - 0 Alcobendas CF
domingo, 08 de marzo de 2015
AD Unión Adarve 3 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 08 de marzo de 2015
CD Puerta Bonita 2 - 1 RSD Alcalá
domingo, 08 de marzo de 2015
CD San Fernando 4 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 08 de marzo de 2015
FC Villanueva del Pardillo 3 - 0 Club Atlético de Madrid C
domingo, 08 de marzo de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 4 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 08 de marzo de 2015
CF Rayo Majadahonda 1 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 08 de marzo de 2015
Atlético de Pinto 2 - 0 AD Torrejón CF
Jornada 26
domingo, 01 de marzo de 2015
AD Parla 2 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 01 de marzo de 2015
Real Madrid CF C 4 - 0 CF Internacional
domingo, 01 de marzo de 2015
Alcobendas CF 0 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 01 de marzo de 2015
AD Alcorcón B 2 - 1 CD Puerta Bonita
domingo, 01 de marzo de 2015
RSD Alcalá 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de marzo de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 1 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 01 de marzo de 2015
Club Atlético de Madrid C 1 - 2 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 01 de marzo de 2015
AD Colmenar Viejo 2 - 4 CF Rayo Majadahonda
domingo, 01 de marzo de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 0 Atlético de Pinto
domingo, 01 de marzo de 2015
AD Torrejón CF 2 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 25
domingo, 22 de febrero de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 22 de febrero de 2015
CF Internacional 3 - 3 AD Parla
domingo, 22 de febrero de 2015
AD Unión Adarve 1 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 22 de febrero de 2015
CD Puerta Bonita 3 - 3 Alcobendas CF
domingo, 22 de febrero de 2015
CD San Fernando 1 - 3 AD Alcorcón B
domingo, 22 de febrero de 2015
FC Villanueva del Pardillo 0 - 0 RSD Alcalá
domingo, 22 de febrero de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 22 de febrero de 2015
CF Rayo Majadahonda 4 - 2 Club Atlético de Madrid C
domingo, 22 de febrero de 2015
Atlético de Pinto 4 - 2 AD Colmenar Viejo
domingo, 22 de febrero de 2015
AD Torrejón CF 0 - 2 UD San Sebastián de los Reyes
Jornada 24
domingo, 15 de febrero de 2015
CD Móstoles URJC 1 - 1 CF Internacional
domingo, 15 de febrero de 2015
AD Parla 2 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 15 de febrero de 2015
Alcobendas CF 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 15 de febrero de 2015
AD Alcorcón B 1 - 1 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 15 de febrero de 2015
RSD Alcalá 0 - 0 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 15 de febrero de 2015
CDA Navalcarnero 3 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 15 de febrero de 2015
Club Atlético de Madrid C 3 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 15 de febrero de 2015
AD Colmenar Viejo 2 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 15 de febrero de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 5 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
viernes, 13 de febrero de 2015
Real Madrid CF C 3 - 1 CD Puerta Bonita
Jornada 23
domingo, 08 de febrero de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 1 CF Internacional
domingo, 08 de febrero de 2015
AD Unión Adarve 1 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 08 de febrero de 2015
CD Puerta Bonita 0 - 2 AD Parla
domingo, 08 de febrero de 2015
CD San Fernando 0 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 08 de febrero de 2015
FC Villanueva del Pardillo 2 - 0 Alcobendas CF
domingo, 08 de febrero de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 2 AD Alcorcón B
domingo, 08 de febrero de 2015
CF Rayo Majadahonda 2 - 1 RSD Alcalá
domingo, 08 de febrero de 2015
Atlético de Pinto 1 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 08 de febrero de 2015
AD Torrejón CF 1 - 0 Club Atlético de Madrid C
domingo, 08 de febrero de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 3 - 0 AD Colmenar Viejo
Jornada 22
domingo, 01 de febrero de 2015
CF Internacional 2 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 01 de febrero de 2015
CD Móstoles URJC 1 - 1 CD Puerta Bonita
domingo, 01 de febrero de 2015
AD Parla 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de febrero de 2015
Real Madrid CF C 4 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 01 de febrero de 2015
Alcobendas CF 0 - 0 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 01 de febrero de 2015
AD Alcorcón B 1 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 01 de febrero de 2015
RSD Alcalá 0 - 2 Atlético de Pinto
domingo, 01 de febrero de 2015
CDA Navalcarnero 2 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 01 de febrero de 2015
Club Atlético de Madrid C 3 - 1 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 01 de febrero de 2015
AD Colmenar Viejo 1 - 2 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 21
domingo, 25 de enero de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 3 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 25 de enero de 2015
CD Puerta Bonita 2 - 3 CF Internacional
domingo, 25 de enero de 2015
CD San Fernando 0 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 25 de enero de 2015
FC Villanueva del Pardillo 0 - 0 AD Parla
domingo, 25 de enero de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 25 de enero de 2015
CF Rayo Majadahonda 6 - 2 Alcobendas CF
domingo, 25 de enero de 2015
Atlético de Pinto 0 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 25 de enero de 2015
AD Torrejón CF 0 - 1 RSD Alcalá
domingo, 25 de enero de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 25 de enero de 2015
AD Colmenar Viejo 2 - 0 Club Atlético de Madrid C
Jornada 20
domingo, 18 de enero de 2015
AD Unión Adarve 1 - 1 CD Puerta Bonita
domingo, 18 de enero de 2015
CF Internacional 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 18 de enero de 2015
CD Móstoles URJC 0 - 1 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 18 de enero de 2015
AD Parla 1 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 18 de enero de 2015
Real Madrid CF C 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 18 de enero de 2015
Alcobendas CF 2 - 3 Atlético de Pinto
domingo, 18 de enero de 2015
AD Alcorcón B 3 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 18 de enero de 2015
RSD Alcalá 0 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 18 de enero de 2015
CDA Navalcarnero 1 - 2 AD Colmenar Viejo
domingo, 18 de enero de 2015
Club Atlético de Madrid C 2 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 19
domingo, 11 de enero de 2015
CDA Navalcarnero 2 - 3 Club Atlético de Madrid C
domingo, 11 de enero de 2015
RSD Alcalá 2 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 11 de enero de 2015
AD Alcorcón B 0 - 1 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 11 de enero de 2015
Alcobendas CF 0 - 2 AD Torrejón CF
domingo, 11 de enero de 2015
Real Madrid CF C 3 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 11 de enero de 2015
AD Parla 0 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 11 de enero de 2015
CD Móstoles URJC 1 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 11 de enero de 2015
CF Internacional 0 - 1 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 11 de enero de 2015
AD Unión Adarve 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 11 de enero de 2015
CD Puerta Bonita 0 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
Jornada 18
domingo, 04 de enero de 2015
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 04 de enero de 2015
Club Atlético de Madrid C 3 - 3 RSD Alcalá
domingo, 04 de enero de 2015
AD Colmenar Viejo 0 - 3 AD Alcorcón B
domingo, 04 de enero de 2015
AD Torrejón CF 2 - 4 Real Madrid CF C
domingo, 04 de enero de 2015
Atlético de Pinto 1 - 3 AD Parla
domingo, 04 de enero de 2015
CF Rayo Majadahonda 3 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 04 de enero de 2015
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 1 CF Internacional
domingo, 04 de enero de 2015
FC Villanueva del Pardillo 0 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 04 de enero de 2015
CD San Fernando 2 - 2 CD Puerta Bonita
sábado, 03 de enero de 2015
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 3 Alcobendas CF
Jornada 17
domingo, 21 de diciembre de 2014
RSD Alcalá 0 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 21 de diciembre de 2014
Alcobendas CF 1 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 21 de diciembre de 2014
Real Madrid CF C 2 - 3 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 21 de diciembre de 2014
AD Parla 0 - 1 AD Torrejón CF
domingo, 21 de diciembre de 2014
CD Móstoles URJC 4 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 21 de diciembre de 2014
CF Internacional 2 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 21 de diciembre de 2014
AD Unión Adarve 0 - 2 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 21 de diciembre de 2014
CD Puerta Bonita 4 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 21 de diciembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 1 CD San Fernando
sábado, 20 de diciembre de 2014
AD Alcorcón B 4 - 1 Club Atlético de Madrid C
Jornada 16
domingo, 14 de diciembre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 5 - 2 AD Parla
domingo, 14 de diciembre de 2014
AD Torrejón CF 2 - 5 CD Móstoles URJC
domingo, 14 de diciembre de 2014
Atlético de Pinto 0 - 1 CF Internacional
domingo, 14 de diciembre de 2014
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 14 de diciembre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 2 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 14 de diciembre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 14 de diciembre de 2014
RSD Alcalá 0 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 14 de diciembre de 2014
CDA Navalcarnero 1 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 14 de diciembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 2 - 1 Alcobendas CF
domingo, 14 de diciembre de 2014
AD Colmenar Viejo 1 - 0 Real Madrid CF C
Jornada 15
domingo, 07 de diciembre de 2014
CD Móstoles URJC 0 - 2 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 07 de diciembre de 2014
CF Internacional 2 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 07 de diciembre de 2014
AD Unión Adarve 2 - 1 Atlético de Pinto
domingo, 07 de diciembre de 2014
CD Puerta Bonita 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 07 de diciembre de 2014
CD San Fernando 0 - 0 Fútbol Alcobendas Sport
sábado, 06 de diciembre de 2014
AD Alcorcón B 0 - 1 RSD Alcalá
sábado, 06 de diciembre de 2014
Alcobendas CF 0 - 1 CDA Navalcarnero
sábado, 06 de diciembre de 2014
AD Parla 1 - 2 AD Colmenar Viejo
sábado, 06 de diciembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 3 - 2 FC Villanueva del Pardillo
viernes, 05 de diciembre de 2014
Real Madrid CF C 3 - 2 Club Atlético de Madrid C
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 2014
AD Alcorcón B 2 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 30 de noviembre de 2014
RSD Alcalá 0 - 2 Alcobendas CF
domingo, 30 de noviembre de 2014
CDA Navalcarnero 2 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 30 de noviembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 1 - 1 AD Parla
domingo, 30 de noviembre de 2014
AD Colmenar Viejo 1 - 2 CD Móstoles URJC
domingo, 30 de noviembre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 0 CF Internacional
domingo, 30 de noviembre de 2014
AD Torrejón CF 0 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 30 de noviembre de 2014
Atlético de Pinto 1 - 2 CD Puerta Bonita
domingo, 30 de noviembre de 2014
CF Rayo Majadahonda 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 30 de noviembre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 3 - 1 FC Villanueva del Pardillo
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 2014
Alcobendas CF 2 - 3 AD Alcorcón B
domingo, 23 de noviembre de 2014
Real Madrid CF C 1 - 2 RSD Alcalá
domingo, 23 de noviembre de 2014
AD Parla 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD Móstoles URJC 1 - 1 Club Atlético de Madrid C
domingo, 23 de noviembre de 2014
CF Internacional 1 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 23 de noviembre de 2014
AD Unión Adarve 0 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD Puerta Bonita 1 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD San Fernando 0 - 2 Atlético de Pinto
domingo, 23 de noviembre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 2 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 23 de noviembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 0 - 0 Fútbol Alcobendas Sport
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 2014
Alcobendas CF 1 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 16 de noviembre de 2014
AD Alcorcón B 1 - 0 Real Madrid CF C
domingo, 16 de noviembre de 2014
RSD Alcalá 2 - 2 AD Parla
domingo, 16 de noviembre de 2014
CDA Navalcarnero 0 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 16 de noviembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 1 - 1 CF Internacional
domingo, 16 de noviembre de 2014
AD Colmenar Viejo 0 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 16 de noviembre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 2 CD Puerta Bonita
domingo, 16 de noviembre de 2014
AD Torrejón CF 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 16 de noviembre de 2014
Atlético de Pinto 1 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 16 de noviembre de 2014
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 2014
Real Madrid CF C 1 - 1 Alcobendas CF
domingo, 09 de noviembre de 2014
AD Parla 1 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD Móstoles URJC 0 - 3 RSD Alcalá
domingo, 09 de noviembre de 2014
CF Internacional 3 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 09 de noviembre de 2014
AD Unión Adarve 2 - 1 Club Atlético de Madrid C
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD Puerta Bonita 2 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD San Fernando 0 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 09 de noviembre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 0 - 2 AD Torrejón CF
domingo, 09 de noviembre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 2 Atlético de Pinto
domingo, 09 de noviembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 3 CF Rayo Majadahonda
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 2014
Real Madrid CF C 1 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 02 de noviembre de 2014
Alcobendas CF 2 - 1 AD Parla
domingo, 02 de noviembre de 2014
AD Alcorcón B 1 - 1 CD Móstoles URJC
domingo, 02 de noviembre de 2014
RSD Alcalá 0 - 0 CF Internacional
domingo, 02 de noviembre de 2014
CDA Navalcarnero 0 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 02 de noviembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 3 - 1 CD Puerta Bonita
domingo, 02 de noviembre de 2014
AD Colmenar Viejo 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 02 de noviembre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 3 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 02 de noviembre de 2014
AD Torrejón CF 2 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 02 de noviembre de 2014
Atlético de Pinto 3 - 1 CF Rayo Majadahonda
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 2014
AD Parla 1 - 2 Real Madrid CF C
domingo, 26 de octubre de 2014
CD Móstoles URJC 1 - 0 Alcobendas CF
domingo, 26 de octubre de 2014
CF Internacional 2 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 26 de octubre de 2014
AD Unión Adarve 0 - 0 RSD Alcalá
domingo, 26 de octubre de 2014
CD Puerta Bonita 0 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 26 de octubre de 2014
CD San Fernando 1 - 2 Club Atlético de Madrid C
domingo, 26 de octubre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 2 - 0 AD Colmenar Viejo
domingo, 26 de octubre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 2 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 26 de octubre de 2014
CF Rayo Majadahonda 4 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 26 de octubre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 4 - 2 Atlético de Pinto
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 2014
AD Parla 1 - 0 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 19 de octubre de 2014
Real Madrid CF C 2 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 19 de octubre de 2014
Alcobendas CF 1 - 3 CF Internacional
domingo, 19 de octubre de 2014
AD Alcorcón B 1 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 19 de octubre de 2014
RSD Alcalá 0 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 19 de octubre de 2014
CDA Navalcarnero 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 19 de octubre de 2014
Club Atlético de Madrid C 1 - 1 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 19 de octubre de 2014
AD Colmenar Viejo 0 - 1 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 19 de octubre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 4 CF Rayo Majadahonda
domingo, 19 de octubre de 2014
AD Torrejón CF 0 - 1 Atlético de Pinto
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 2014
CD Móstoles URJC 0 - 0 AD Parla
domingo, 12 de octubre de 2014
CF Internacional 0 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 12 de octubre de 2014
AD Unión Adarve 1 - 2 Alcobendas CF
domingo, 12 de octubre de 2014
CD Puerta Bonita 0 - 0 AD Alcorcón B
domingo, 12 de octubre de 2014
CD San Fernando 0 - 0 RSD Alcalá
domingo, 12 de octubre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 0 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 12 de octubre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 6 - 1 Club Atlético de Madrid C
domingo, 12 de octubre de 2014
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 12 de octubre de 2014
Atlético de Pinto 0 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 12 de octubre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 3 - 0 AD Torrejón CF
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 2014
CD Móstoles URJC 2 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 05 de octubre de 2014
AD Parla 0 - 0 CF Internacional
domingo, 05 de octubre de 2014
Real Madrid CF C 1 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 05 de octubre de 2014
Alcobendas CF 0 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 05 de octubre de 2014
AD Alcorcón B 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de octubre de 2014
RSD Alcalá 2 - 2 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 05 de octubre de 2014
CDA Navalcarnero 1 - 0 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 05 de octubre de 2014
Club Atlético de Madrid C 0 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 05 de octubre de 2014
AD Colmenar Viejo 0 - 3 Atlético de Pinto
domingo, 05 de octubre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 1 - 0 AD Torrejón CF
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 2014
CF Internacional 2 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 28 de septiembre de 2014
AD Unión Adarve 1 - 0 AD Parla
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD Puerta Bonita 2 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD San Fernando 1 - 1 Alcobendas CF
domingo, 28 de septiembre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 2 - 2 AD Alcorcón B
domingo, 28 de septiembre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 4 - 3 RSD Alcalá
domingo, 28 de septiembre de 2014
CF Rayo Majadahonda 2 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 28 de septiembre de 2014
Atlético de Pinto 1 - 0 Club Atlético de Madrid C
domingo, 28 de septiembre de 2014
AD Torrejón CF 1 - 3 AD Colmenar Viejo
domingo, 28 de septiembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2014
CF Internacional 2 - 1 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 21 de septiembre de 2014
CD Móstoles URJC 0 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 21 de septiembre de 2014
AD Parla 2 - 0 CD Puerta Bonita
domingo, 21 de septiembre de 2014
Real Madrid CF C 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 21 de septiembre de 2014
Alcobendas CF 1 - 0 FC Villanueva del Pardillo
domingo, 21 de septiembre de 2014
AD Alcorcón B 4 - 2 Fútbol Alcobendas Sport
domingo, 21 de septiembre de 2014
RSD Alcalá 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 21 de septiembre de 2014
CDA Navalcarnero 0 - 0 Atlético de Pinto
domingo, 21 de septiembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 2 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 21 de septiembre de 2014
AD Colmenar Viejo 0 - 1 UD San Sebastián de los Reyes
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2014
AD Unión Adarve 0 - 1 CF Internacional
domingo, 14 de septiembre de 2014
CD Puerta Bonita 0 - 0 CD Móstoles URJC
domingo, 14 de septiembre de 2014
CD San Fernando 0 - 1 AD Parla
domingo, 14 de septiembre de 2014
FC Villanueva del Pardillo 1 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 14 de septiembre de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 2 - 1 Alcobendas CF
domingo, 14 de septiembre de 2014
CF Rayo Majadahonda 2 - 1 AD Alcorcón B
domingo, 14 de septiembre de 2014
Atlético de Pinto 0 - 1 RSD Alcalá
domingo, 14 de septiembre de 2014
AD Torrejón CF 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 14 de septiembre de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 4 - 0 Club Atlético de Madrid C
domingo, 14 de septiembre de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 3 - 0 AD Colmenar Viejo
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2014
Alcobendas CF 0 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 07 de septiembre de 2014
AD Alcorcón B 1 - 0 Atlético de Pinto
domingo, 07 de septiembre de 2014
RSD Alcalá 3 - 0 AD Torrejón CF
domingo, 07 de septiembre de 2014
CDA Navalcarnero 1 - 0 UD San Sebastián de los Reyes
domingo, 07 de septiembre de 2014
Club Atlético de Madrid C 5 - 1 AD Colmenar Viejo
domingo, 07 de septiembre de 2014
AD Unión Adarve 1 - 2 CF Pozuelo de Alarcón
domingo, 07 de septiembre de 2014
CF Internacional 0 - 4 CD Puerta Bonita
domingo, 07 de septiembre de 2014
CD Móstoles URJC 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 07 de septiembre de 2014
AD Parla 4 - 1 FC Villanueva del Pardillo
sábado, 06 de septiembre de 2014
Real Madrid CF C 2 - 3 Fútbol Alcobendas Sport
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2014
CD Puerta Bonita 1 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 31 de agosto de 2014
CD San Fernando 2 - 1 CF Internacional
domingo, 31 de agosto de 2014
FC Villanueva del Pardillo 2 - 3 CD Móstoles URJC
domingo, 31 de agosto de 2014
Fútbol Alcobendas Sport 1 - 1 AD Parla
domingo, 31 de agosto de 2014
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 Real Madrid CF C
domingo, 31 de agosto de 2014
Atlético de Pinto 1 - 1 Alcobendas CF
domingo, 31 de agosto de 2014
AD Torrejón CF 1 - 2 AD Alcorcón B
domingo, 31 de agosto de 2014
AD Colmenar Viejo 0 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 31 de agosto de 2014
CF Pozuelo de Alarcón 1 - 0 Club Atlético de Madrid C
sábado, 30 de agosto de 2014
UD San Sebastián de los Reyes 0 - 1 RSD Alcalá