Información a la última

22:58:01 · FINAL
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
22:17:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 2
22:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
22:02:43 · FINAL
Portugal - Uruguay 2 - 0
21:51:22 · En directo
Portugal - Uruguay 2 - 0
21:50:02 · Descanso
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
21:13:22 · En directo
Portugal - Uruguay 1 - 0
21:12:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 1
21:04:22 · Inicia el segundo tiempo.
Portugal - Uruguay 0 - 0
21:02:02 · En directo
UD Ibiza - FC Andorra 0 - 0
20:49:22 · Descanso
Portugal - Uruguay 0 - 0
20:01:22 · En directo
Portugal - Uruguay 0 - 0
19:57:21 · FINAL
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 2
19:54:22 · FINAL
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 2
19:51:22 · En directo
Olympiakos Nicosia - Nea Salamis FC 0 - 2
19:39:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 2
19:36:22 · FINAL
CD Romanón - CD Tropezón 7 - 0
19:34:21 · FINAL
Santa Teresa CD - Valencia Féminas B 0 - 3
19:24:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 2 - 1
19:16:22 · En directo
Aris Limassol FC - Pafos FC 1 - 1

Sodupe UC

Senior Masculino

escudo
J 13 SD Balmaseda FC 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 12 Sodupe UC 2 - 1 SD Zamudio V 2 1
J 11 Uritarra KT 2 - 0 Sodupe UC D 0 2
J 10 Sodupe UC 2 - 1 Iurretako KT V 2 1
J 9 SD Indautxu 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 8 Sodupe UC 8 - 2 Abanto Club V 8 2
J 7 Dinamo San Juan CF 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 1 Sodupe UC 0 - 0 CD Santurtzi E 0 0
J 6 Sodupe UC 1 - 0 CD Getxo V 1 0
J 5 Abadiño KE 0 - 3 Sodupe UC V 3 0
J 4 SD Erandio Club 4 - 1 Sodupe UC D 1 4
J 3 Sodupe UC 2 - 2 JD Somorrostro E 2 2
J 12 Sodupe UC 2 - 0 Abanto Club V 2 0
J 11 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 10 Sodupe UC 5 - 1 SD Gernika Club B V 5 1
J 9 CD Getxo 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 8 Sodupe UC 1 - 0 CD Galdakao V 1 0
J 7 Gatika KT 0 - 2 Sodupe UC V 2 0
J 6 Abanto Club 0 - 1 Sodupe UC V 1 0
J 5 Sodupe UC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 4 SD Gernika Club B 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 3 Sodupe UC 0 - 1 CD Getxo D 0 1
J 2 CD Galdakao 0 - 0 Sodupe UC E 0 0
J 1 Sodupe UC 1 - 3 Gatika KT D 1 3
G - 10 7 3
E - 7 3 4
P - 7 2 5
GF - 38 25 13
GC - 27 12 15
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.175 segundos