Información a la última

00:04:51 · FINAL
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 1 - 1
23:53:45 · FINAL
Académico Viseu - FC Porto 0 - 1
23:46:02 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 1 - 1
23:27:22 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 0 - 1
23:19:41 · En directo
Linares Deportivo - Atlético Mancha Real 0 - 0
23:12:21 · FINAL
Torredonjimeno - Atlético Mancha Real 0 - 2
23:06:42 · FINAL
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain 2 - 1
23:05:42 · En directo
Académico Viseu - FC Porto 0 - 1
23:01:42 · Inicia el segundo tiempo.
Académico Viseu - FC Porto 0 - 0
23:00:22 · FINAL
Manchester United FC - Leeds United FC 2 - 2
22:45:42 · FINAL
VfL Bochum - BV Borussia 09 1 - 2
22:41:42 · Descanso
Académico Viseu - FC Porto 0 - 0
22:38:41 · FINAL
Sunderland AFC - Fulham FC 2 - 3
22:38:21 · FINAL
SP Cailungo - SP La Fiorita 0 - 1
22:36:42 · FINAL
SS Folgore - Virtus FC 1 - 0
22:34:22 · En directo
Manchester United FC - Leeds United FC 2 - 2
22:33:41 · En directo
Sunderland AFC - Fulham FC 2 - 3
22:32:41 · FINAL
AC Libertas - SP Tre Penne 0 - 2
22:26:42 · En directo
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain 2 - 1

CD Galdakao

Senior Masculino

escudo
J 21 Dinamo San Juan CF 4 - 2 CD Galdakao D 2 4
J 20 CD Galdakao 1 - 0 CD Getxo V 1 0
J 19 CD Galdakao 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 18 SD Erandio Club 0 - 0 CD Galdakao E 0 0
J 17 CD Galdakao 1 - 2 JD Somorrostro D 1 2
J 2 CD Galdakao 0 - 1 Dinamo San Juan CF D 0 1
J 16 SD Zalla UC 0 - 1 CD Galdakao V 1 0
J 15 CD Galdakao 3 - 3 CD Santurtzi E 3 3
J 14 CD Galdakao 0 - 1 Abadiño KE D 0 1
J 13 CD Elorrio 3 - 5 CD Galdakao V 5 3
J 12 CD Galdakao 1 - 3 CD Derio D 1 3
J 11 Santutxu FC 2 - 1 CD Galdakao D 1 2
J 10 CD Galdakao 0 - 1 SD San Pedro D 0 1
J 9 Bermeo FT 0 - 1 CD Galdakao V 1 0
J 8 CD Galdakao 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 7 SD Zamudio 0 - 3 CD Galdakao V 3 0
J 1 CD Getxo 5 - 1 CD Galdakao D 1 5
J 6 CD Galdakao 1 - 2 Uritarra KT D 1 2
J 5 Iurretako KT 1 - 1 CD Galdakao E 1 1
J 4 CD Galdakao 2 - 1 SD Indautxu V 2 1
J 3 Abanto Club 3 - 3 CD Galdakao E 3 3
J 12 CD Sondika 3 - 1 CD Galdakao D 1 3
J 11 CD Galdakao 2 - 2 CD Otxarkoaga E 2 2
J 10 Iurretako KT 0 - 3 CD Galdakao V 3 0
J 9 CD Galdakao 0 - 1 CD Elorrio D 0 1
J 8 Sodupe UC 1 - 0 CD Galdakao D 0 1
J 7 CD Galdakao 5 - 2 SD Basurto V 5 2
J 6 CD Galdakao 3 - 3 CD Sondika E 3 3
J 5 CD Otxarkoaga 0 - 0 CD Galdakao E 0 0
J 4 CD Galdakao 1 - 0 Iurretako KT V 1 0
J 3 CD Elorrio 0 - 0 CD Galdakao E 0 0
J 2 CD Galdakao 0 - 0 Sodupe UC E 0 0
J 1 SD Basurto 1 - 3 CD Galdakao V 3 1
G - 10 4 6
E - 11 6 5
P - 12 7 5
GF - 47 22 25
GC - 47 24 23
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.175 segundos