Información a la última

08:24:21 · FINAL
SE Sant Carles - UD Ibiza B 2 - 4
00:15:41 · FINAL
CD Doramas - CD Julio Suárez 1 - 2
00:15:01 · FINAL
CD Maspalomas - CD Ingenio 2 - 0
00:03:22 · FINAL
AD Chincanayro - Fañabé CF 3 - 0
00:03:02 · FINAL
UD Agaete - Real Sporting SJ 0 - 2
00:00:22 · FINAL
Atlético Victoria - CD Vera 2 - 2
23:59:41 · FINAL
CD Arguineguín - UD Valleseco 1 - 1
23:56:22 · FINAL
Fundación CDT - Atlético Chenet 12 - 0
23:56:02 · FINAL
Atlético San Juan - CD Furia Arona 1 - 0
23:55:42 · FINAL
CD Vecinklubf - CD Lomo Blanco SJA 4 - 3
23:55:22 · FINAL
UD Balos - CD Julio Suárez 1 - 1
23:55:22 · FINAL
UD Tarajalejo - CD El Cotillo 0 - 0
23:51:41 · FINAL
CD I`Gara - CD Ofra 5 - 1
23:51:41 · FINAL
CD Candela - CD San Miguel 0 - 2
23:29:41 · FINAL
Unión Pedro Hidalgo - CF Unión Viera 0 - 2
23:29:21 · FINAL
RC Victoria - CD Becerril 0 - 4
23:07:22 · FINAL
SS Pennarossa - FC Fiorentino 1 - 1
22:56:22 · En directo
SS Pennarossa - FC Fiorentino 1 - 1
22:38:21 · FINAL
Coleraine FC - Crusaders FC 2 - 0

Sodupe UC

Senior Masculino

escudo
J 14 Sodupe UC 1 - 0 Bermeo FT V 1 0
J 13 SD Balmaseda FC 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 12 Sodupe UC 2 - 1 SD Zamudio V 2 1
J 11 Uritarra KT 2 - 0 Sodupe UC D 0 2
J 10 Sodupe UC 2 - 1 Iurretako KT V 2 1
J 9 SD Indautxu 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 8 Sodupe UC 8 - 2 Abanto Club V 8 2
J 7 Dinamo San Juan CF 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 1 Sodupe UC 0 - 0 CD Santurtzi E 0 0
J 6 Sodupe UC 1 - 0 CD Getxo V 1 0
J 5 Abadiño KE 0 - 3 Sodupe UC V 3 0
J 4 SD Erandio Club 4 - 1 Sodupe UC D 1 4
J 3 Sodupe UC 2 - 2 JD Somorrostro E 2 2
J 12 Sodupe UC 2 - 0 Abanto Club V 2 0
J 11 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 10 Sodupe UC 5 - 1 SD Gernika Club B V 5 1
J 9 CD Getxo 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 8 Sodupe UC 1 - 0 CD Galdakao V 1 0
J 7 Gatika KT 0 - 2 Sodupe UC V 2 0
J 6 Abanto Club 0 - 1 Sodupe UC V 1 0
J 5 Sodupe UC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 4 SD Gernika Club B 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 3 Sodupe UC 0 - 1 CD Getxo D 0 1
J 2 CD Galdakao 0 - 0 Sodupe UC E 0 0
J 1 Sodupe UC 1 - 3 Gatika KT D 1 3
G - 11 8 3
E - 7 3 4
P - 7 2 5
GF - 39 26 13
GC - 27 12 15
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.177 segundos