Información a la última

22:46:42 · FINAL
Burnley FC - Ipswich Town FC 2 - 1
22:45:21 · FINAL
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 2 - 2
22:44:42 · FINAL
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 4 - 2
22:42:42 · FINAL
Sheffield United FC - Wrexham FC 3 - 1
22:41:41 · En directo
Burnley FC - Ipswich Town FC 2 - 1
22:41:22 · FINAL
US Salernitana - Juventus FC 0 - 3
22:39:42 · FINAL
Grimsby Town FC - Luton Town FC 3 - 0
22:39:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 3 - 1
22:39:23 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 2 - 2
22:38:42 · FINAL
Fleetwood Town FC - Sheffield W. 1 - 0
22:38:42 · En directo
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 4 - 2
22:37:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 2 - 1
22:35:22 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 1 - 2
22:31:22 · En directo
Blackpool FC - Huddersfield Town FC 1 - 1
22:10:42 · En directo
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 3 - 2
22:07:32 · FINAL
CR Flamengo - Al Hilal Saudi FC 2 - 3
22:03:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 1 - 1
22:00:22 · En directo
CR Flamengo - Al Hilal Saudi FC 2 - 3
21:55:21 · En directo
US Salernitana - Juventus FC 0 - 3
21:54:42 · En directo
Sheffield United FC - Wrexham FC 1 - 0

Iurretako KT

Senior Masculino

escudo
J 21 Iurretako KT 0 - 0 Santutxu FC E 0 0
J 20 SD San Pedro 1 - 1 Iurretako KT E 1 1
J 19 Bermeo FT 1 - 1 Iurretako KT E 1 1
J 18 Iurretako KT 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 17 SD Zamudio 2 - 1 Iurretako KT D 1 2
J 2 Santutxu FC 1 - 0 Iurretako KT D 0 1
J 16 Iurretako KT 0 - 1 Uritarra KT D 0 1
J 15 Abadiño KE 1 - 2 Iurretako KT V 2 1
J 14 SD Indautxu 0 - 1 Iurretako KT V 1 0
J 13 Iurretako KT 1 - 2 Abanto Club D 1 2
J 12 Dinamo San Juan CF 0 - 1 Iurretako KT V 1 0
J 11 Iurretako KT 1 - 1 CD Getxo E 1 1
J 10 Sodupe UC 2 - 1 Iurretako KT D 1 2
J 9 Iurretako KT 0 - 0 SD Erandio Club E 0 0
J 8 JD Somorrostro 3 - 1 Iurretako KT D 1 3
J 7 Iurretako KT 0 - 2 SD Zalla UC D 0 2
J 1 Iurretako KT 1 - 2 SD San Pedro D 1 2
J 6 CD Santurtzi 4 - 1 Iurretako KT D 1 4
J 5 Iurretako KT 1 - 1 CD Galdakao E 1 1
J 4 CD Elorrio 0 - 2 Iurretako KT V 2 0
J 3 Iurretako KT 1 - 0 CD Derio V 1 0
J 12 Iurretako KT 2 - 1 SD Gernika Club B V 2 1
J 11 CD Getxo 4 - 2 Iurretako KT D 2 4
J 10 Iurretako KT 0 - 3 CD Galdakao D 0 3
J 9 Gatika KT 1 - 1 Iurretako KT E 1 1
J 8 Iurretako KT 1 - 4 Abanto Club D 1 4
J 7 JD Somorrostro 1 - 3 Iurretako KT V 3 1
J 6 SD Gernika Club B 1 - 2 Iurretako KT V 2 1
J 5 Iurretako KT 0 - 2 CD Getxo D 0 2
J 4 CD Galdakao 1 - 0 Iurretako KT D 0 1
J 3 Iurretako KT 1 - 0 Gatika KT V 1 0
J 2 Abanto Club 0 - 1 Iurretako KT V 1 0
J 1 Iurretako KT 2 - 0 JD Somorrostro V 2 0
G - 11 4 7
E - 8 5 3
P - 14 7 7
GF - 33 12 21
GC - 43 20 23
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.173 segundos